В саратовском региональном филиале Волжской ТГК назначен новый директор

Директором саратовского регионального филиала ОАО "Волжская ТГК" назначен Сергей Попов. Ранее он занимал должность руководителя филиала ОАО "Квадра" "Орловская региональная генерация". Новый глава филиала получит в сферу ответственности все объекты Саратовской области, принадлежащие "Волжской ТГК". Это 6 ТЭЦ и два территориальных управления по теплоснабжению в Саратове и Балаково. При этом Вячеслав Янков по-прежнему является директором филиала ОАО "Волжская ТГК" - "Территориальное управление по теплоснабжению в городе Саратов".

Сегодня новый руководитель был представлен коллективу филиала. Вместе с исполнительным вице-президентом ЗАО "КЭС" Владимиром Дикопом он встретился с зампредом правительства Саратовской области Дмитрием Федотовым, на встрече обсуждались вопросы взаимодействия энергетиков с региональной властью.

КЭС-Холдинг, в состав которого входит "Волжская ТГК" (ТГК-7) в 2011 году переходит на новую филиальную модель управления. Межрегиональные структуры управления энергетическими активами  заменяются на 15 региональных филиалов, которые напрямую будут подчиняться КЭС-Холдингу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции