Александр Ландо: «…Мы же столько лет с этого дела кормились!»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.11.2009 | 12:35
Александр Ландо: «…Мы же столько лет с этого дела кормились!»
Просмотров: 179
Версия для печати

В Октябрьском районном суде Саратова прошло заключительное заседание по делу «Николай Панков против Леонида Фейтлихера». Стороны выступили в прениях. Представитель Панкова в суде Александр Ландо даже украсил свою речь анекдотом: «Старый одесский анекдот. Отец передает сыну адвокатскую контору. На следующий день сын приходит и говорит, что выиграл дело. А отец ему отвечает: сынок, ну зачем! Мы же столько лет с этого дела кормились!».

Представитель Леонида Фейтлихера Елена Кобзаренко назвала 17 типов языковой вражды и снабдила каждый признак примером из приобщенных к материалам дела статей. Напомним, Кобзаренко в ходе процесса доказывала, что ряд СМИ в саратовской области подконтролен Панкову. А значит, Панков может являться вдохновителем антисемитской кампании в регионе. Именно о такой кампании рассказал Президенту РФ в своем письме Фейтлихер.

Судья Шушпанова решила удовлетворить требования Панкова и взыскать в его пользу  100 тыс. рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
30 ноября 2009, 12:56

Фейтлихера сделали. ну и правильно, сколько можно клевету всякую писать...

ответить
30 ноября 2009, 13:10

Именно сделали, не доказали,  а сделали,  эх правосудие б.я !

ответить
30 ноября 2009, 13:21

Ну и что? Опять до Верховного?

ответить
30 ноября 2009, 13:22

  Полный беспредел.

ответить
30 ноября 2009, 13:29

No comments...

ответить
30 ноября 2009, 13:43

Почему же беспредел? Потому что судья вынесла решение не в пользу бизнесмена, а в пользу госдепа? Суд выносит то или иное решение на основе представленных доказательств, руководствуясь буквой и духом Закона.

 

ответить
30 ноября 2009, 13:43

Справедливый приговор! еще не всех фейтлихер купил!

ответить
30 ноября 2009, 13:48

100 тыс. дороговато за достоинство Панкова.

ответить
30 ноября 2009, 14:06

Видно в понедельник их мама родила...

ответить
30 ноября 2009, 14:11

  Теперь окрыленный успехом Панков полетит Рашкина "мочить"...

ответить
30 ноября 2009, 15:39

    Наверное права: "Представитель Николая Панкова о своем доверителе: «Он не член регионального отделения»   Раз достоинство у Ландо в четыре раза дороже...   Впрочем ей видней.{#emotions_dlg.cool}

ответить
30 ноября 2009, 17:21

своё достоинство Ло... показал а ПНВ еще нет вот и оценили так дешево  но ведь госдеп!!! интересно ежелиб его в тюрьме 6-7 мес. продержали сколько далиб вот вам и слова ВВВ что не все еще ЕР моЖет решить в суде но в большинстве может!!! и об этом ярко свидетельствуют решения саратовских судов по надуманным делам несчастных депутатов так и подддерживаают едросы свое финансовое положение  Ло... а куда ты 400000 рубликов дел77 ДЕТИШКАМ??? АЯЙ ЯЙ ЯЙ  В КАРМАНЧИК!!! БЕДНЯГА  БАУШКЕ НА КОНФЕТКИ НЕ ХВАТАЕТ

ответить
30 ноября 2009, 17:31

Видимо скоро Леонид Фейтлихер вывалит такие записи . Что мало им не покажется. Я  слышал что они якобы  есть........ПОСЛОВИЦА - НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО

ответить
1 декабря 2009, 00:38

Кстати, как там 400 тыщ. поживают? Никто не в курсе? А.С. хотел же Фонд Поддержки (униженных журналистов) сделать! Где фонд, Александр Соломонович? Уж в этом-то благородном деле слово сдержите?

ответить
1 декабря 2009, 09:47

може девушкам? за "танцы" -  то платить надоть ну и  натанцуется Ло... за 400000 рубликов ! !ну и для коли не хило стольник

ответить
1 декабря 2009, 10:36

а я, ребят, вот что скажу. пора собирать вещи и валить из этого города. а лучше всего - сразу из страны. если суды настолько прогнулись под партию, то значит справделивости нам больше не видать... Триллипута на них нет....

ответить
1 декабря 2009, 10:46

Триллипут на страже вселенской справедливости=))))))

Ах, как же мне нравится заголовок!{#emotions_dlg.dance2}

ответить