Олег Грищенко рассказал, какие дворы ремонтируются в первую очередь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.06.2011 | 09:10
Олег Грищенко рассказал, какие дворы ремонтируются в первую очередь
Просмотров: 229
Версия для печати

В минувшую пятницу состоялся рейд по дорогам, организованный партией «Единая Россия», в котором приняли участие глава города Олег Грищенко, спикер облдумы Валерий Радаев, госдеп Николай Панков и глава администрации Ленинского района Валерий Сараев.

В ходе рейда выяснилось, что в соседних дворах наблюдается противоположная картина — в одном дорожки поблескивают новеньким асфальтом, а в другом проехать можно разве что на внедорожнике главы города. Валерий Радаев так прокомментировал эту ситуацию: «У нас 4000 дворов в Саратове, и один хуже другого. Если бы мы за два года их не подтянули,  то они бы все находились в таком состоянии». А глава города раскрыл журналистам один из главных критериев, по которым выбирались дворы для ремонта.

Подробнее об этом читайте в рубрике «Репортаж».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 июня 2011, 10:28
Пусть заедут на ул. Уфимцева, 10. Там с момента постройки не то, что не проедешь - не проидешь!!!!!!!!!
ответить
29 июня 2011, 10:57

В центре города во дворе по ул.Советская,27 строительный котлован в 2-х метрах от стены дома.Это длится более 5 лет, двор никогда не асфальтировался, после дождя грязь по колено. В самом котловане молодёжь школьного возраста распивает спиртное до утра... Двор якобы на контроле у Грищенко...По всей видимости контролировать он может только свой коттедж ! 

ответить
29 июня 2011, 11:12
якобы, не якобы может вы сперва определитесь, ведь дворовые территории ремонтируют и асфальтируют, но не сразу за день все дворы должны быть готовы.
ответить
29 июня 2011, 11:13
Да нет, просто у всех маразм пошел, теперь Грищенко должен за каждый чих и пук отвечать))))
ответить
29 июня 2011, 11:17
улица Вольская, в прошлом году проводились работы по благоустройству и ремонту преддомовой территории, жители теперь стали высаживать клумбы, разгонять во дворах молодежь которая распивает спиртное
ответить
29 июня 2011, 12:15

"хах", "смех", "гость" - административные тролли детектед!{#emotions_dlg.girl_haha} 

ответить
29 июня 2011, 12:28
а ничего умнее не придумали!?? )))))
ответить
29 июня 2011, 12:29
по видимому, нет))) просто их доводы смешны - "вроде, как бы, якобы...."
ответить
29 июня 2011, 13:34

вы вообще о чем? хотите сказать, что людям привиделся строительный котлован или грязь по колено? перенаправляю вопрос "смеху" его же вопрос и задаю свой: вы всегда с "хахом"по двое пишите, ходите спите или вы один человек с развоением ника? 

ответить
29 июня 2011, 14:37
жителям не привиделось, а вот вам по всей видимости да. и отвечаю на ваш вопрос, нет я не страдаю раздвоением личности.
ответить
29 июня 2011, 14:41

а я по-вашему не житель? 

ответить