По мнению Александра Матросова, Петровск – дом без хозяина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2011 | 09:50
По мнению Александра Матросова, Петровск – дом без хозяина
Просмотров: 258
Версия для печати

без названия"На сегодняшний день Петровск – дом без хозяина, - заявил вчера в беседе с журналистами глава администрации района  Александр Матросов. - При взгляде на то, что здесь происходит, может создаться только такое мнение".

"Контракт со мной может расторгнуть только суд, я думаю, это не Батяйкиной решать", - отметил он.

Тем временем, глава районной администрации расценивает действия Батяйкиной как "самозахват власти". "Это противозаконно! Пусть вам госпожа Батяйкина покажет контракт, я вам свой показал. Она исполняет обязанности главы администрации ровно до того момента, как избран новый глава. Когда это происходит, ее полномочия автоматически снимаются. Кроме того, мы уже дважды отстраняли ее от должности через решение районного собрания", - объяснил Матросов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 июня 2011, 10:06

Полностью согласен с Матросовым.Люди его уважают!А вот Батяйкину ненавидят! 

ответить
30 июня 2011, 10:31

Над Матросовым все уже ржут, клоун выискался на старости лет, а Батяйкина до выборов будет главой, это точно. 

ответить
30 июня 2011, 10:39

Вашей Батяйкиной давно в тюрьме прогулы пишут. Спросите-ка у нее, куда она те миллионы дела? 

ответить
30 июня 2011, 10:44
Голосовала и буду голосовать за Матросова!В какой бы партии он не находился!
ответить
30 июня 2011, 10:46
Да и на счет старости-мужчина в расцвете сил!
ответить
30 июня 2011, 10:49

Хорош клеветать, мы тут все знаем, что это грязные игры нашего, так сказать, правительсва Ипатова, вам наплевать на наш район, как и на всю остальную область, хотим отсоединиться от вашего Засратова, и перейти в Пензенскую область. 

ответить
30 июня 2011, 10:51

Где ты за Матросова голосовала? Тых в саратове живешь! 

ответить
30 июня 2011, 11:04

Чемодан-вокзал-Пенза! Скатертью дорога! Без вас чище будет. Только кому вы там нужны, в Пензе, тролятина недоделанная? Только же обещаете, а как гадили по форумам так гадить и будете. 

ответить
30 июня 2011, 11:05
Нет не в Саратове а В Грачевке!
ответить
30 июня 2011, 11:06

Боюсь, что Пенза на нас в суд подаст за загрязнении территории особо опасными субстанциями, если все наше тролье туда попрется. 

ответить
30 июня 2011, 11:14

Да в Грачевке нет интернета, даже модемы уесбишные не ловял, значит врешь ты, сидишь на Московской и строчишь. 

ответить
30 июня 2011, 11:23

Я охреневаю какой бред у вас творится!! из-за 10 продажных депутатов страдают обычные люди...  

В пензе такого не было бы...губернатор не разрешил и сразу бы поставил на место всех и выбрал бы третьего со стороны.  

самый прикол что один троль называет другого тролем)) хаха 

ответить
30 июня 2011, 11:55
Себе в башку глупую модем поставь может поумнеешь!
ответить
30 июня 2011, 12:46

когда закончатся эти обострения шизофрении надоело. каждое лето одно и тоже. 

ответить