Наталья Линдигрин собирает предложения от интернет-пользователей на сайте «ЕР»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.06.2011 | 17:01
Наталья Линдигрин собирает предложения от интернет-пользователей на сайте «ЕР»
Просмотров: 192
Версия для печати

На сайте регионального отделения «ЕР» появилось сообщение за подписью депутата Саратовской областной думы Натальи Линдигрин. Она предстала перед интернет-читателями в новом амплуа — как «доверенное лицо Общероссийского народного фронта». 

«Как доверенное лицо Народного фронта сейчас я собираю предложения жителей в Народную программу, провожу встречи в коллективах, выезжаю в районы области, но хотелось бы привлечь и Интернет-сообщество, учитывая, что пользователи в этой среде очень активны и, как правило, высказывают массу идей по той или иной проблеме. Если у Вас есть конкретные предложения в Народную программу, прошу высказывать их в форуме к этому сообщению. Со своей стороны обещаю, что все они будут рассмотрены и направлены в Региональный координационный совет Общероссийского Народного фронта», - отмечает Линдигрин.

Первое предложение, которое уже появилось в форуме к сообщению депутата и доверенного лица, касается истории, связанной с оккупацией саратовскими единороссами 13-го корпуса СГУ. Разместить свои предложения к «Народному фронту» можно перейдя по этой ссылке: http://saratov.er.ru/new/3845.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
30 июня 2011, 17:02

линдигрин похорошела... 

ответить
30 июня 2011, 17:17
[citat]автор: ух ты!

линдигрин похорошела... [/citat]

в каком месте? 

ответить
30 июня 2011, 17:37
предложений много наберется, наверное...
ответить
30 июня 2011, 17:38
Линди дали перспективное направление
ответить
30 июня 2011, 17:40
Хорошо, ведь не у всех есть возможность так на прямую рассказать проблему и возможные предложения
ответить
30 июня 2011, 17:42
[citat]автор: Вика Хорошо, ведь не у всех есть возможность так на прямую рассказать проблему и возможные предложения[/citat]

"на прямую рассказать проблему и возможные предложения" - молодососский спам пошел.  

Вика, идите "расскажите проблему" линдигринше. может полегчает? 

ответить
30 июня 2011, 17:46
и напишу, будь уверен)))
ответить
30 июня 2011, 17:48

Наташа, кто ж тебе поверит? 

ответить
30 июня 2011, 17:52
инет рулит одним словом
ответить
30 июня 2011, 17:52

А страничка так и напрашивается на качественный троллинг! Я один так считаю? 

ответить
30 июня 2011, 17:56
[citat]автор: Владелец Ежа

А страничка так и напрашивается на качественный троллинг! Я один так считаю? [/citat]

+100 

ответить
30 июня 2011, 17:57
[citat]автор: Вика Хорошо, ведь не у всех есть возможность так на прямую рассказать проблему и возможные предложения[/citat]

У этого сайта посещаемость - 2 тыс. в месяц. Любое ИА столько за полдня набирает. Хосподя, ну какое народное волеизъявление они хотят там увидеть? 

ответить
30 июня 2011, 17:59
а разве это плохо? по-моему само - качество говорит, о положительном показателе
ответить
30 июня 2011, 18:01
[citat]автор: Лика а разве это плохо? по-моему само - качество говорит, о положительном показателе[/citat]понятие качество - многосложное и вообще его обеспечение требует объединение научных сил, от творческого потенциала до практического опыта многих специалистов
ответить
30 июня 2011, 18:01
[citat]автор: Лика а разве это плохо? по-моему само - качество говорит, о положительном показателе[/citat]

вот вам и второй (ая) младососсс 

ответить
30 июня 2011, 18:02
и при нынешней ситуации в России проблема качества не только важна, но и должна быть решена совместными усилиями
ответить
30 июня 2011, 18:03
[citat]автор: ну и при нынешней ситуации в России проблема качества не только важна, но и должна быть решена совместными усилиями[/citat]Проблема непростая во все времена и особенно остро стоит сейчас
ответить
30 июня 2011, 18:04
что касается качества, так тут не надо забывать про стандарты
ответить
30 июня 2011, 18:06
каких стандартов? ну если государственных, то в советские времена все ГОСТ являлись обязательными для применения в тех областях, которые определялись преамбулой самого стандарта.
ответить
30 июня 2011, 18:10
[citat]автор: аноним каких стандартов? ну если государственных, то в советские времена все ГОСТ являлись обязательными для применения в тех областях, которые определялись преамбулой самого стандарта.[/citat]№ 184-ФЗ от 27 декабря 2002 года
ответить
30 июня 2011, 18:11

Не, ну я бы вдул! Чё скрывать?! 

ответить
30 июня 2011, 18:13

вы извращенец 

ответить
30 июня 2011, 18:24
неплохо было бы решить вопрос с культурой, наши саратовцы с этим направленем очень хромают
ответить
30 июня 2011, 18:26
[citat]автор: фифа неплохо было бы решить вопрос с культурой, наши саратовцы с этим направленем очень хромают[/citat]это точно, ну что поделать если их с детства не научили хорошим манерам то уже бесполезно
ответить
30 июня 2011, 19:26

Да вообще-то Линдигрин всегда была красивой теткой. В ее глазах есть что-то неземное, грустное и доброе. Я бы с ней покувыркался, хотя не знаю, хочет ли она кувыркатья с кем-то. 

ответить
30 июня 2011, 23:44

Эта Натулька- просто выскочка и пустосмеха! 

ответить
1 июля 2011, 06:34

Если бы не кувыркалась то из захолустного Ершова не попала бы в Саратов, а потом в облдуму. А теперь возможно от ОНФ и в госдуму. Так что свой перец пока сам чеши с своими мечтами.  

ответить