С саратовских единороссов в доход государства может быть взыскано более 25 миллионов рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.07.2011 | 14:56
С саратовских единороссов в доход государства может быть взыскано более 25 миллионов рублей
Просмотров: 136
Версия для печати

без названияПо оценкам заместителя руководителя исполкома Саратовского регионального отделения партии «ЕР» Ларисы Кузнецовой, ущерб, причиненный государству из-за «оккупации» единороссами здания СГУ на ул. Степана Разина, 71, составляет более 25 миллионов рублей. К такому выводу Лариса Кузнецова пришла с учетом того, что СРО ВПП «Единая Россия»  на протяжении последних трех лет фактически занимало 1400 квадратных метров в корпусе университета в центре города, тогда как по документам аренды партийцы должны были использовать лишь 130, 8 квадратных метров учебных площадей.

Поскольку средняя стоимость аренды 1 квадратного метра в центре Саратова приблизительно равна 500 рублям, ею был сделан вывод о размере неосновательного обогащения саратовских единороссов за счет государства. Более того, Лариса Кузнецова, которая помимо руководящей должности в исполкоме партии отвечает за юридическое сопровождение деятельности реготделения «ЕР», не исключает возможности начала судебных разбирательств. В этом случае прокуратура должна потребовать от руководства СРО ВПП «Единая Россия» возмещения государству уже указанных 25 миллионов рублей. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
6 июля 2011, 14:59

У госпожи Кузнецовой не случился ли конгнитивный диссонанс?
Да и лимон зелени - не пучок укропа! 

ответить
6 июля 2011, 14:59

Ай да Лариса! Молодец Кузнецова! 

ответить
6 июля 2011, 15:06

Кузнецова зря говорить не станет. Она грамотный юрист, кандидат наук. 

ответить
6 июля 2011, 15:07

Ну, подождите, щас тролли вылезут едросские опять начнут гнать, что это не кузнецова все а коссович! вот увидите.  

а раз сказала значит так и есть. она-то хорошо разбирается в делах партийных 

ответить
6 июля 2011, 15:37

О_о 

ответить
6 июля 2011, 15:52

умыли едросов пополной. Кто ж это их так? 

ответить
6 июля 2011, 16:02
[citat]автор: молодцы

умыли едросов пополной. Кто ж это их так? [/citat]

риторический вопрос. а может вообще у людей уже к этой партии накипело? у всех? может пора е...ть народным кулаком??? 

ответить
6 июля 2011, 16:09

Кузнецовой респект и уважуха 

ответить
6 июля 2011, 16:11

Кстати, когда она еще представляла интересы Панкова в суде понятно было, что человек нормальный, но ее заставляют всякую чушь нести... 

ответить
6 июля 2011, 16:46

верю не!!!!!!! 

ответить
6 июля 2011, 17:16

Вранье все это 

ответить
6 июля 2011, 17:24
[citat]автор: Джон

Вранье все это [/citat]

Что это, Джон? Конкретнее. 

ответить
6 июля 2011, 17:24

сам ты вранье 

ответить
6 июля 2011, 17:25

Как только Алешина, Панков, Ландо или Кузнецова заявят о том, что это вранье, тогда и поговорить с джонни можно А пока его пук - проединоросский выхлоп ниочем. 

ответить
6 июля 2011, 19:02

Интересно а как бы прокоментировал данную ситуацию с незаконным обогащеним партии засюр Соломоныч? А то вон как расчирикались с Синичкиным по Петровску.  

ответить
6 июля 2011, 19:10

а незаконное обогащение это воровство или нет? 

ответить
6 июля 2011, 19:15

ОБОГАЩЕНИЕ НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ — приобретение или сбережение имущества лицом (приобретателем) без оснований, установленных законом, иными правовыми актами или сделкой, за счет другого лица (потерпевшего). 

(Современный экономический словарь) 

ответить