Студентка экономического университета вошла в топ-100 конкурса журнала "Maxim"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2011 | 13:15
Студентка экономического университета вошла в топ-100 конкурса журнала "Maxim"
Просмотров: 456
Версия для печати

Саратовская студентка Юлия Нестерова попала в сотню финалисток конкурса "Miss Maxim – 2011". Несмотря на специализацию журнала, путевку в финал девушка выиграла благодаря фотографиям, на которых не было обнаженной натуры. Потенциальная Miss Maxim, заканчивающая СГСЭУ, хочет стать дизайнером, причем карьеру планирует строить за границей. По мнению девушки, читателей журнала, место на обложке которого обещает ей победа в конкурсе, вовсе не интересует внутренний образ девушек, они ориентируются только на внешние его проявления.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 июля 2011, 13:28

Кажется, Юленька из тех девушек, которые зациклены на своей внешности... И, черт побери, зачем столько откровенной косметики, она брови гуталином рисовала? 

ответить
18 июля 2011, 13:42

у ксении якубина (биной) проблемы с дыхалкой? она там на съемке не окачурилась? 

ответить
18 июля 2011, 13:43

Это от восхищения красотой Юленьки 0:) 

ответить
18 июля 2011, 13:54

не надо завидовать так громко. девушка действительно обоятельна и совсем не похожа на тупую куклу. 

P.S.: сейчас вы все наверняка увидите во мне героиню сюжета и ошибетесь 

ответить
18 июля 2011, 15:40

Эх, я б ей вдул! 

ответить
18 июля 2011, 15:44
[citat]автор: зря вы

не надо завидовать так громко. девушка действительно обоятельна и совсем не похожа на тупую куклу.

P.S.: сейчас вы все наверняка увидите во мне героиню сюжета и ошибетесь [/citat]

Обаятельна? Бог с вами))) Благо, мне встречались по настоящему обаятельные люди)  

Если она не куколка, почему она на камеру вихляет всеми частями тела?)) И почему съемки проходят в магазине одежды, а не в ее художественной мастерской, где она демонстрирует свои наработки как дизайнера?)) 

ответить
18 июля 2011, 16:38

Конечно, жопой крутит будь здоров! 

ответить