По словам Ольги Алимовой, численность Народного ополчения в Саратовской области достигла 30 тыс человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2011 | 09:39
По словам Ольги Алимовой, численность Народного ополчения в Саратовской области достигла 30 тыс человек
Просмотров: 148
Версия для печати

Численность Народного ополчения в Саратовской области достигла 30 тыс. человек. Об этом сообщает “Коммерсантъ” со ссылкой на первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольгу Алимову. “Люди просто подходят к палаткам и ставят свою подпись, мы не выдам им никакие документы, это не нужно”, - рассказывает Алимова. Она пояснила, что ополчение не будет выдвигать кандидатов, как это делает Народный фронт, а лишь будет помогать КПРФ на выборах. Никаких акций под вывеской организации саратовские коммунисты проводить не собираются.

Депутат Госдумы Валерий Рашкин в свою очередь отметил, что по всей стране сегодня во Всероссийское народное ополчение записалось около 3,5 млн человек и примерно 1200 общественных организаций.

Саратовские единороссы к идее народного ополчения относятся скептически. “Создать сильный народный фронт у коммунистов априори не получится, - считает координатор саратовского реготделения ОНФ Ольга Баталина, - а создавать бледное подобие, на мой взгляд, политически недальновидно. Копирование идеи “Единой России” убеждает меня лишь в том, что интеллектуальный ресурс коммунистической партии окончательно исчерпался”.

Другие партии не спешат присоединяться к КПРФ. “Мы в таком случае создадим партизанское движение”, - шутит лидер регионального отделения партии “Яблоко” Дмитрий Коннычев. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
20 июля 2011, 09:41
комментарий Баталиной задуман был с орфографическими ошибками? или это ее пост в ЖЖ?
ответить
20 июля 2011, 09:51

Да не, в оригинальной статье все правильно ) 

ответить
20 июля 2011, 09:54
Алимова говорит,что документов они не выдают, значит один человек может подписаться там хоть сто раз, отсюда и такая численность.
ответить
20 июля 2011, 09:56
Ага, пришел подписался,получил денюжку. Ништяк и работать не надо.
ответить
20 июля 2011, 10:05

Это у вас и студенты и дибилы (прости, Господи) в ОНФ вступают, даже не догадываясь об этом. А к коммунистам в ополчение люди идут осознанно, потому что ЗАКОЛЕБАЛА ЕДРОССИЯ со всеми её аппендиксами в виде ОНФов и МГЕРов 

ответить
20 июля 2011, 10:09
Правильно сказали, что у коммунистов своих идей нет, все с Едросии(которая вы говорите заколебала)копируют. И о какой осознанности вы говорите, если в народное ополчение люди вступают за деньги.
ответить
20 июля 2011, 10:30

едросов в отставку !!!!!!!! 

ответить
20 июля 2011, 10:31

долой Фронт ЕдРА , здравствуй КПРФ !!! 

ответить
20 июля 2011, 11:08

Нарфронты - предлагают решение проблем в Народную программу, Наопники - опять воюют, воруют чужие идеи, сплошнй плагиат и опиум для народа. 

ответить
20 июля 2011, 11:10

Мать моя женщина - какая СВЕЖАЯ идея у "ЕдРа" - создать х...ню и обозвать ее "фронт".  

ответить
20 июля 2011, 12:34

Что же не сказали сколько получили за вступление в ополчение.Даже работать не надо!Побегу вступать... 

ответить
20 июля 2011, 14:19
3тыс. рублей дают, можно несколько раз подпись свою поставить. Вот и считай, кол-во подписей умноженное на 3 тыщи.
ответить
20 июля 2011, 17:48

Какие 3 штуки, Алимиха за меньшую сумму в попу даст, чем заплатит такие деньги. А вся эта хрень им нужна что-бы собрать недовольных, которые потом будут наблюдателями и членами комиссий на выборах, и при том на халяву. А пенсионерка Алимиха после этого будет последующие 5 лет сидеть в госдуме и смеятся над ними (в душе), как она их развела.  

ответить
20 июля 2011, 17:54

Народное ополчение пригодится уже для того, чтобы организовать массовое наблюдение на выборах, где едросы опять теперь уже под руководством своего вождя "лажать" собираются. Так что вой оргпартотдела со Степана Разина, пардон, с Советской{#emotions_dlg.biggrin} (с переездом на "фартовое масто"), это лишь страх перед возможностью создания им некомфортных условий. 

ответить