x
Вячеслава Володина призвали бороться с педофилией
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Приезжай или пожалеешь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2011 | 09:21
Вячеслава Володина призвали бороться с педофилией
Просмотров: 191
Версия для печати

без названияЧлен координационного совета «Молодой гвардии «Единой России», координатор федерального проекта «Защита детей» Яна Лантратова выступила с заявлением по поводу  истории с чиновником Пенсионного фонда РФ, подозреваемого в совращении несовершеннолетних. «Я рада, что наконец-то делаются серьезные продвижения в вопросе выявления педофилов, - отметила она порталу ER.ru. - Накануне нами также был выявлен педофил в Москве. Мы будем взаимодействовать с правоохранительными органами, проверять информацию по данному факту».

Лантратова также напомнила, что ранее участники МГЕР вышли с инициативой о создании в рамках Общероссийского народного фронта мониторингового центра по выявлению случаев педофилии: «Мы уже расписали эту структуру, как она будет работать. Эту тему мы обсуждали на заседании Государственного-патриотического клуба с Ириной Яровой, также я озвучила это предложение на встрече с Вячеславом Володиным».

По словам координатора проекта «Защита детей», мониторинговый центр будет существовать в 95 городах в 83 субъектах РФ. «Работники центра будут заниматься мониторингом, выявлением и представлением историй с фактурой. В рабочую группу войдут сотрудники правоохранительных органов, прокуратуры, МВД, следственного комитета. Также туда мы приглашаем педагогов, врачей. Кроме того, министр внутренних дел Рашид Нургалиев обещал предоставить человека из ведомства, который будет помогать нам курировать этот вопрос», - сказала Лантратова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (68)
25 июля 2011, 09:30

володин и борьба с педофилией. мне одному кажется мало сочетаемым? 

ответить
25 июля 2011, 09:46

Молодец Яна Лантратова - задала свой вопрос по правильному адресу! Редкий случай попадания МГЕР в 10-ку. 

ответить
25 июля 2011, 09:49

думаете, младососы копают под володина? о_О 

ответить
25 июля 2011, 09:54
Думаю им некксому больше обратиться
ответить
25 июля 2011, 09:56
Очень интересная тема затронута.Нужно списки в Гос.думу проверить,от партии КПРФ один точно числится!
ответить
25 июля 2011, 09:58
молодцы мгеровцы, актуальная тема
ответить
25 июля 2011, 10:00
[citat]автор: Педофилы идут во власть Очень интересная тема затронута.Нужно списки в Гос.думу проверить,от партии КПРФ один точно числится![/citat]Слышал про одного такого, Балаковец Анидалов кажется!?
ответить
25 июля 2011, 10:03
Ознакомся с материалом The Moskow Post «перетряхнула» партийные ряды КПРФ. Поводом для этого послужило «восьмилетнее путешествие» депутата Приморского края от КПРФ Дмитрия Мудрова, который в конце сентября отправился за решётку по статье «мошенничество», за хищение почти 6,5 миллионов рублей.
ответить
25 июля 2011, 10:14

30 июня 2010 года информационно-аналитическое издание Ура-информ растиражировало информацию о депутате городской думы Михайловска Ставропольского края, задержанного по подозрению в растлении несовершеннолетних. Депутат методично занимался сесом с малолетними девочками (13-14 лет), причем за деньги. К слову сказать, совершенно случайно депутат оказался теперь уже бывшим членом «Единой России», возглавлявшим ни много ни мало целое ставропольское отделение молодежного крыла той самой партии. Интересно, по какому принципу объединялись «молодые медведи»... оригинал: vikgor61.ucoz.ru/news/pedofily_v_edinoj_rossii/2010-08-10-30 

ответить
25 июля 2011, 10:21
бред полный,что ты дал за ссылку такую!когда по ней заходишь,то сразу антивирусник бьет тревогу.видно сайт не первого качества!
ответить
25 июля 2011, 10:31

 

В скандальном уголовном деле о педофилии, по которому проходит народный избранник Приморского района Санкт-Петербурга появился московский след. Речь уже идет о целой банде чиновников-извращенцев, которые устраивали сес-оргии с детьми. 50-летний депутат Приморского района Андрей Смирнов, который баллотировался по спискам партии «Единая Россия», на допросах полностью признал свою вину и охотно сотрудничает со следствием. Уже через день после ареста предполагаемый педофил стал выдавать своих сообщников. 

источник: russian-ecuador.ec/archives/1095 

ответить
25 июля 2011, 10:42
[citat]автор: ?

володин и борьба с педофилией. мне одному кажется мало сочетаемым? [/citat]

нет, не одному. звучит как издевка 

ответить
25 июля 2011, 10:42
о, чернуха пошла))) но про то, что анидалов педофил - это стопудово?
ответить
25 июля 2011, 10:46

А при чем тут Володин? 

ответить
25 июля 2011, 10:47

говорят же, МГЕРовцы след взяли. уже к нему подкатывают 

ответить
25 июля 2011, 10:54
анидалов это не единственный случай, я слышал еще что бабкин такой....
ответить
25 июля 2011, 10:56

бабкин? тоже едросс? 

ответить
25 июля 2011, 11:00
Нет Бабкин от КПРФ!
ответить
25 июля 2011, 11:01
[citat]автор: ответ Нет Бабкин от КПРФ![/citat]

ааа. ну тогда он не педофил 

ответить
25 июля 2011, 11:02

ну да. они там в кпрф скорее все герантофилы! а к ер есть вопросы. с их нашистками 

ответить
25 июля 2011, 11:08

Бабкин Юрий Васильевич - бывший депутат Волгоградского горсовета, член КПРФ. Юрий Бабкин был задержан при попытке совратить ученика второго класса. Оперативники изъяли в квартире извращенца около 300 кассет и 100 дисков с записями снятых на видео оргий с участием несовершеннолетних, фото он размещал в сети Интернет. Бабкину предъявлено обвинение по статье 134 УК РФ, некоторые эпизоды подпадают под действие статьи 134 УК РФ....Бабкин настоящий педофил,и от пренодлежности к партии это не зависит. Смотрите на веши адекватно,а не так " раз он от КПРФ значит он не педофил...!"   

ответить
25 июля 2011, 11:10

По словам начальника ГУВД, в ходе допросов Бабкин пояснил, что вступал в половые контакты с мальчиками от восьми лет и старше на протяжении более чем 10 лет, в том числе и в ходе организованных им туристических походов. При этом он имеет 25 лет педагогического стажа и опыт проведения турпоходов и других мероприятий.... 

ответить
25 июля 2011, 11:11

порвем за володина!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
25 июля 2011, 11:12

порвем за путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
25 июля 2011, 11:13

порвем за нашисток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
25 июля 2011, 11:17

круг замкнулся... 

ответить
25 июля 2011, 11:50
Еще есть Юрием Бабкиным(КПРФ), осуждённым в августе этого года на 15 лет за совращение 23 детей в возрасте от 8 до 16 лет.
ответить
25 июля 2011, 11:54
*Юрий Бабкин
ответить
25 июля 2011, 12:03

Рядом и Александр Анидалов. Его "Секс скандал". Секретарь балаковского районного отделения КПРФ 

ответить
25 июля 2011, 12:04

В интернете появились фотографии, где он был запечатлён под одним одеялом со своей студенткой. Девушка являлась, в том числе, и комсомолкой. На другой фотографии Анидалов щупает за бёдра неизвестного юношу в эротичных шортиках     

ответить
25 июля 2011, 12:05

Кого только свет носит?! Партия КПРФ прямо пестрит эдакими кадрами.Воры, педофилы, извращенцы…     

ответить
25 июля 2011, 12:05
Вот жеж сплошной деструктив, лишь бы чего-нибудь порвать...Лучше бы создавали что-то полезное.
ответить
25 июля 2011, 12:07

Воруют, воруют.Читал о том, что в отдельных регионах представители КПРФ воруют и вымогают деньги у своих же однопартийцев. Так, в Свердловской области куратор выборов от Центрального комитета компартии Алексей Багаряков забрал с собой спонсорские средства, которые должны были пойти на оплату работы наблюдателей, и «скрылся с ними в неизвестном направлении». Общая сумма украденного составила порядка 1 млн рублей. 

ответить
25 июля 2011, 12:10

Просто не для кого не секрет,что вся деятельность партии КПРФ сведена к обеспечению формы существования своих руководителей в парламентско-депутатском статусе.  

ответить
25 июля 2011, 12:30

вот и нашистки рвущие за путина объявились. рвите рвите свои глотки, володин вас пригрее за это 

ответить
25 июля 2011, 13:05

Теперь понятно, почему руководители КПРФ не имеют среди более чем полусотни депутатов Государственной думы ни одного рабочего, а, с другой стороны, в списках партии на выборах разных уровней (от думского до муниципального) всё чаще можно встретить представителей немелкого бизнеса. 

ответить
25 июля 2011, 13:09

А депутат Госдумы от КПРФ, Нина Останина занималась вымогательством: с кандидатов в депутаты Дмитрия Кочадзе и Николая Арестова.Она требовала по несколько миллионов рублей за выдвижение на выборы от партии. 

ответить
25 июля 2011, 13:13

истине: ох уж вспомните еще конобеева который с панковым занимались "раздачей" мндатов за "взносы"...  

ответить
25 июля 2011, 13:19
Зачем говорить о том кого нет.Про Конобеева можно сказать либо хорошо либо никак.Тем более,Конобеев был в партии ЛДПР!
ответить
25 июля 2011, 13:22

а речь тут и не о нем, а о дружбане панкове н.в. из госдумы... 

ответить
25 июля 2011, 13:29
bonni, твоя речь не о чем. Прежде чем говорить информацию ты ее проверяй и прикрепляй факта. А так ты просто выглядишь как пустозвон!
ответить
25 июля 2011, 13:31

другу: nversia.ru/986.html 

ответить
25 июля 2011, 13:44
верить желтой газете,себя не уважать.ты уж извини...
ответить
25 июля 2011, 13:46

а писать на форуме "желтой газеты" значит не в падлу? 

ответить
25 июля 2011, 13:47
здесь новостная лента, а не желтуха сли что так
ответить
25 июля 2011, 13:51

а ты уж поверь. ибо не смыслишь ты что правда а что ложь. существо непрозревшее 

ответить
25 июля 2011, 13:59
для чего и кем создана данная газета,поверь я знаю.думаю мы друг друга поняли
ответить
25 июля 2011, 14:00

"мне все равно, почему и кто мне позволяет работать и писать правду. я буду пользоваться этим до последнего". 

ответить
25 июля 2011, 14:05
не факт, что твоя правда-является истинной правдой
ответить
25 июля 2011, 14:10
[citat]автор: та которая другу не факт, что твоя правда-является истинной правдой[/citat]

ну уж она точно правдивее официальщины пропартийной 

ответить
25 июля 2011, 14:55

и с этим не поспоришь 

ответить
25 июля 2011, 15:02
там хотя бы факты есть,а в персике только "размышления",которые им говорят писать.
ответить
25 июля 2011, 15:04

факты - это саухин чтоль?{#emotions_dlg.bad}  

а документы, которые публикуются в каждом номере ГНВ - это конечно не факты.  

слова саухина - победителя унитазов - куда круче! 

ответить
25 июля 2011, 15:11

Да Саухин унитазоборец знатный. Только считать не умеет. Что-то тут Друг оплошал. Какие факты в единоросский политпозорах и сраратовских панарамах приводятся - всем известно... 

ответить
25 июля 2011, 15:20
я смотрю ГНВ-правда глаза режит.Не зря они так всполошились.Мне нравится Газета недели в Саратове,Время.А из федеральных НГ и РГ.Но это сугубо мое мнение.
ответить
25 июля 2011, 15:25
[citat]автор: Друг я смотрю ГНВ-правда глаза режит.Не зря они так всполошились.Мне нравится Газета недели в Саратове,Время.А из федеральных НГ и РГ.Но это сугубо мое мнение.[/citat]

ну тогда, наверно, вы очень расстроились, когда федеральная "НГ" опубликовала результаты расследования ГНВ по поводу корпуса СГУ со ссылкой на первоисточник, оперируя фактами ГНВ)))))))) 

ответить
25 июля 2011, 15:27
[citat]автор: Друг я смотрю ГНВ-правда глаза режит.Не зря они так всполошились.Мне нравится Газета недели в Саратове,Время.А из федеральных НГ и РГ.Но это сугубо мое мнение.[/citat]

Да не обращайте на него внимания: друг "косого" "на работе". Косой в ауте, вот "друг" и хлопочет, следы заметает.{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
25 июля 2011, 15:28

Что-то внешний вид и манеры общения Саухина не внушают доверия! Уж как то кажется гавницом от него попахивает! И вообще он случайно не "педик"? 

ответить
25 июля 2011, 15:30
[citat]автор: селянин

Что-то внешний вид и манеры общения Саухина не внушают доверия! Уж как то кажется гавницом от него попахивает! И вообще он случайно не "педик"? [/citat]

а это уже вопросы к володину! он по этой части борец - и с педофилами и педиками сражается 

ответить
25 июля 2011, 15:45
Счетная палата проверила областной комитет по управлению имуществом, возглавляемый министром Бовтуновым А.В. Обнаружены нарушения, в результате которых в бюджет не поступило 105 млн. рублей.
ответить
25 июля 2011, 15:46

то есть, из-за того, что сауха обнаружил нарушения в бюджет не поступили бабки? какая плохая сауха! 

ответить
25 июля 2011, 15:47
продолжение на сайте saratovtoday.ru
ответить
25 июля 2011, 15:48
почитай полностью текст на сайте
ответить
25 июля 2011, 15:50

это не сайт а отстойник единоросской блевотки. сами читайте{#emotions_dlg.bad} 

ответить
25 июля 2011, 16:08
А мне нравится этот сайт, там на каждого компромт найдешь
ответить
25 июля 2011, 16:12

вот и читай, опаррычь 

ответить
25 июля 2011, 18:57

Чудесные материалы.И информация проверенная.спасибо за ссылку) 

ответить
25 июля 2011, 19:02
[citat]автор: Инга

Чудесные материалы.И информация проверенная.спасибо за ссылку) [/citat]

ура! у нас появился второй читатель! это больше на одного, чем у губернаторского саратовтудея ком!!!! инга, спасибо что вы с нами!! это очень ценно для нас! 

ответить