"Патронат Вячеслава Володина" отодрали с общежития академии права
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.07.2011 | 18:05
"Патронат Вячеслава Володина" отодрали с общежития академии права
Просмотров: 168
Версия для печати

На протяжении трех лет рядом с общежитием СГАП № 4 (ул. Вольская) располагался плакат, рассказывающий о социальном проекте партии «Единая Россия». Так же на плакате было отмечено, что общежитие строится под патронатом вице-спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина. Объект был сдан еще в начале 2010 года, однако напоминание о патронате Вячеслава Викторовича руководство СГАП решило оставить.

После того, как в позапрошлом номере «Газеты Наша Версия» вышла публикация «Арест», посвященная многомиллионному долгу СГАП перед подрядчиком, возводившим объект — ЗАО «Сартехстройинвест» - «патронат Вячеслава Володина» решили отодрать. Теперь возле общежития № 4 стоит стенд с пустым плакатом. Напомним, что руководство СГАП не выплатило строителям, возводившим общежитие, более 30 миллионов рублей. После этого ЗАО подало в суд на академию права и у вуза арестовали имущество.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
26 июля 2011, 18:22

отпатронили вацлава по самое нехочу {#emotions_dlg.girl_devil} 

ответить
26 июля 2011, 18:33

А еще СМИ пишут что он третий лоббист в стране. Наверное прикупил данный титул, вот и верь после этого его делам и партии, кругом один обман и постоянная ложь. 

ответить
26 июля 2011, 18:37

володин - лоббист своих карманов, похоже! 

ответить
26 июля 2011, 18:58

Опять донимаете Суровова? Как вам не стыдно? Еще и имя славного лоббиста притянули! 

ответить
26 июля 2011, 19:05

Лоббист сам нарисовался своим "патронатом" 

ответить
26 июля 2011, 19:54

И после данного липового и фиктивного лоббирования у этого хваткого Хвалынского парня хватит совести возглавить региональный список ЕдРа на выборах в госдуму. Так и напрашивается аллегория, что наглость для таких не порок, а очень большое счастье  

ответить
26 июля 2011, 20:02

как паразиты - все заклеили своими обещаниями, а только деньги сосут! 

ответить
26 июля 2011, 20:06

А это, кстати, очень показательный случай. Так они задним числом исключают из партии попавшихся воров и прочих преступников (пока не попался - партиец). И так они удаляют упоминания о своих обещаниях. 

ответить
26 июля 2011, 23:36

Я таки не понял, кто же все-таки кого отодрал...{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
26 июля 2011, 23:40

в оригинале было так: "Володина отодрали в общежитии" ))))))))))))))) 

ответить
27 июля 2011, 02:34

Ясно, этого чела в общагу больше не пускать! 

ответить
27 июля 2011, 07:39

вот вам цена патроната лоббиста от ЕР. кто бы сомневался. жаль, что не все такие случаи становятся достоянием общестенности.  

ответить
27 июля 2011, 08:51
Мы все лоббисты понемногу, Зачем-нибудь и как-нибудь... Нас отдирают ненадолго, Чтобы потом опять вернуть. Будь осторожен с патронатом, Свой лик ты клеить не спеши, На баннеры и прочие плакаты, Лоббируй тихо для души... Лоббируй, сидя на насесте, Лоббируй для себя, для одного, Но помни, мы же партия, мы ж как бы, типа, вместе, Один за всех и все за одного.
ответить
27 июля 2011, 08:56

браво, браво! только володина, похоже, отодрали отсюда уже раз и навсегда... 

ответить
27 июля 2011, 09:04
о, взъелись все обделанные и обиженные, ну и ничего другого от вас и не ожидал.
ответить
27 июля 2011, 09:05
[citat]автор: тошнит от вашей писанины о, взъелись все обделанные и обиженные, ну и ничего другого от вас и не ожидал.[/citat]зависть смертный грех
ответить
27 июля 2011, 09:19
Когда тошнит от писанины и хочется реальных дел Народ и партия едины, вступай в придаток от ЕР Народный фронт тебе поможет, тошнить не будет, Будет просто ТОШНО!!! :-))))))))))))
ответить