Молодогвардейцы призвали эсеров «следовать за основателем партии»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.07.2011 | 12:16
Молодогвардейцы призвали эсеров «следовать за основателем партии»
Просмотров: 122
Версия для печати

Саратовские молодогвардейцы под предводительством Всеволода Хаценко провели вдохновенную акцию под окнами офиса саратовского реготделения «Справедливой России». Формальным поводом для мероприятия стало вступление федерального эсера Бабакова в Народный фронт. Реальным же поводом, по мнению ИА «Версия-Саратов», было нестерпимое желание молодогвардейцев поорать что-нибудь глупое в самом центре города. Что ребята и осуществили с присущим им задором.

«То, что сделал Бабаков — выбор не для дураков!» - истошно вопили молодые люди, пугая прохожих, - «Следуй за основателем партии!» Иногда они, похоже, побуждали к действию самих себя, скандируя: «Пора заняться делом!» Запевалой усердно трудился космато-блондинистый юноша, который, по всей видимости, планирует занять место Хаценко, когда тот уйдет в городскую думу.

На эти дикие и несовместимые с интеллектом вопли, из офиса эсеров вышли люди — рядовые члены этой партии, которые попытались вести диалог с молодежью. Рассказ о многолетних и стабильных достижениях «ЕР» - об африканском уровне коррупции, тонущих судах и неработающих заводах, не впечатлил Всеволода Хаценко. Не найдя аргументов, чтобы парировать эсерам, он дал сигнал своим архаровцам продолжать орать. Что они с удовольствием и исполнили. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
27 июля 2011, 12:31

Жесть! Такие маленькие - и уже такие карьеристы! Бывает же такое... 

ответить
27 июля 2011, 12:32

Не хотят, белобрысики Мгеровские в евросетях работать. Хотят в гордуме или чиновниках сидеть, денюжку получать. 

ответить
27 июля 2011, 12:36
Хаценко хочет в областную думу, но он зарекомендовал себя, у нас в Энгельсе, как "недалекий человек", котрый кидает людей, посмотрим как опозорится в Саратовском МГ - это мое мнение и мне кажется, что оно сбудется на 100%.
ответить
27 июля 2011, 13:34

Сборище прыщавых задротов... {#emotions_dlg.bad}
Пойду руки помою. 

ответить
27 июля 2011, 13:58
Владельцу Ежа, в Гвардии есть и нормальные люди, всех не надо в одну кучу!
ответить
27 июля 2011, 14:04

Мне интересно, это, по больше части, наивность, или карьеризм? Неужели эта молодежь и впрямь верит в этот "антинародный фронт"? 

ответить
27 июля 2011, 14:24
[citat]автор: Денис Владельцу Ежа, в Гвардии есть и нормальные люди, всех не надо в одну кучу![/citat]

Не передергивай! Я говорю о тех, кого вижу (в том числе и на этом фото). Если ты так болезненно воспринял мои слова, - это исключительно твои проблемы и лишнее свидетельство того, что "не все так гладко в Датском королевстве..." Или ты один тех хомячков, что на фото? 

ответить
27 июля 2011, 14:36
[citat]автор: Андрей Хаценко хочет в областную думу, но он зарекомендовал себя, у нас в Энгельсе, как "недалекий человек", котрый кидает людей, посмотрим как опозорится в Саратовском МГ - это мое мнение и мне кажется, что оно сбудется на 100%.[/citat]

Да все они людей кидают, покажите хоть одного кто пришёл во власть и исполнил данные избирателям обещания... 

ответить
27 июля 2011, 15:33
[citat]автор: Денис Владельцу Ежа, в Гвардии есть и нормальные люди, всех не надо в одну кучу![/citat]

В "Гвардию" "нормальные" не вступают. Зачем им это? Для карьеры? 

ответить
27 июля 2011, 15:35

А кто в центре на фото? Типа "дирижёр" ? 

ответить
27 июля 2011, 15:45
[citat]автор: * [citat]автор: Денис Владельцу Ежа, в Гвардии есть и нормальные люди, всех не надо в одну кучу![/citat]

В "Гвардию" "нормальные" не вступают. Зачем им это? Для карьеры? [/citat]

Толпа дает иллюзию силы и вседозволенности. Самое место ущербным и закомплексованным недоличностям. 

ответить
27 июля 2011, 16:44

а в СГАУ старост групп и профкомов заставляли в МГЕР вступать. либо ты "молодогвардеец", либо ты не староста 

ответить
27 июля 2011, 19:47
[citat]автор: аграрий

а в СГАУ старост групп и профкомов заставляли в МГЕР вступать. либо ты "молодогвардеец", либо ты не староста [/citat]

Так откажитесь быть старостой. Вас же не к стенке поставят, не партизаном признают. Что даже "должностью" старосты пожертвовать боитесь? 

ответить
27 июля 2011, 22:14
нет никаких льгот и привелегий ни у старосты, ни у профорга. это в академии им дают дополнительные средства, а в сгау вместо этого надбавки за учебу + 20% и +40% - это чтобы лучше учились. так что хватит ля-ля!
ответить