Дмитрий Аяцков сменит родственника на посту ректора ПАГС
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2011 | 11:38
Дмитрий Аяцков сменит родственника на посту ректора ПАГС
Просмотров: 602
Версия для печати

Бывший губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, уволенный из администрации Президента, возглавит Поволжскую академию государственной службы имени П.А. Столыпина. Сегодня новый руководитель вуза будет представлен на заседании Ученого Совета ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимиром Мау, сообщил корреспонденту ИА «Версия-Саратов» источник в ПАГС. Официально информацию о смене ректора в академии пока не подтверждают.

Действующий глава ПАГС Сергей Наумов, которого с Аяцковым объединяют родственные отношения и работа в региональном правительстве, займет одну из должностей проректора в РАНХиГС.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
28 июля 2011, 11:45

а мы-то гадали, чегой-то он про губера гадости говорил. место зарабатывал... 

ответить
28 июля 2011, 11:52

Надо же, сострясание воздуха Аяцков переносит в Академию!!! Значит будут плодиться в Академии ему подобные!!! 

ответить
28 июля 2011, 12:16
Аяцков профессионал своего дела и к тому же доктор наук.Поздравляю!
ответить
28 июля 2011, 12:20
Сергей Юрьевич переходит на федеральный уровень.В принципе сейчас произошли очень грамотные перестановки.
ответить
28 июля 2011, 12:25

бедная баталина. дотянет ли теперь до выборов в госдуму? или ее продолжат пинать? подача от грищенко аяцкову, аяцков передает баталину ударом левой ноги через центр поля еще кому-то... а когда все закричат ГООООЛ, от ольги юрьевны может уже лепешечка остаться... 

ответить
28 июля 2011, 12:25
Ипатов скоро допляшется, с начала он говорил,что могильники никакого вреда не приносят.Но когда его практически вывели на чистую воду он быстренько переобулся.
ответить
28 июля 2011, 12:28
Завистники Баталиной вышли на форумы с Московской,72.Согласен-этой женщине можно позавидовать во всем.Но не понимаю зачем злорадствовать-это грех!
ответить
28 июля 2011, 12:33
Про бизнес Ипатова во Франции. Сейчас только дурак не знает. Мне кажется, что павлин свой срок уже давно отсидел!
ответить
28 июля 2011, 12:41

Что за нападки в тупеньком стиле? Тролли. вы что правда думаете. что кроме как с московской, 72 про вашу баталкину писать некому и поэтому решили губеру нагадить? Или что у людей к ней всеобщая любовь?! 

ответить
28 июля 2011, 12:44

гхм. вообще-то это не нападки были, а сочувствие.. бедная бедная бедняжка 

ответить
28 июля 2011, 13:16
Вы сами про себя и говорите,что вы тролли поганые,которые прогнили уже до мозга костей.
ответить
28 июля 2011, 13:20
Сочувствуйте лучше себе. А Баталина красивая, умная и успешная женщина
ответить
28 июля 2011, 14:57

И какая польза была принесена городу Саратову этой .... "красивой, умной и успешной женщиной", многие годы "трудящейся" (далеко не бескорыстно!) на благо жителей города? Только конкретнее, пожалуйста! 

ответить
28 июля 2011, 15:12

Ну, во-первых, она... ну, это. она, короче много. много она и еще... а, она много говорила! Ну, как-то так... 

ответить
28 июля 2011, 18:25

БАТАЛИНА только болтала-вот и все ее дела.В образовании, здравоохранении, и особенно вгородской культуре море прблем . Ничего она не сделала. Баталина-это пустое место,которая сейчас рвется к большой кормушке-Государственной Думе. И так все единоросы. Одна показуха и демагогия 

ответить
28 июля 2011, 18:45

Ольга Юрьевна навсегда останется в памяти саратовцев человеком, который за все время своей работы в должности замглавы администрации по социальной сфере прогнул мегафон на вайфай в липках. Светлая память, а чо? 

ответить