Владимира Мау не смущает скандальный образ нового ректора ПАГС
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2011 | 14:20
Владимира Мау не смущает скандальный образ нового ректора ПАГС
Просмотров: 235
Версия для печати

без названияРектор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мау на сегодняшнем брифинге по окончании Ученого совета ПАГС признался, что при рассмотрении кандидатуры Дмитрия Аяцкова руководствовался "его практикой в органах государственной власти и тягой к научной деятельности"

Журналисты поинтересовались у Мау, не смущает ли того скандальный образ экс-губернатора, у которого, например, сейчас разгорелся конфликт с действующим главой региона Павлом Ипатовым. Ректор признался, что ничего об этом не знает.

"В 90-х годах Дмитрий Федорович был одним из успешных губернаторов, - отметил он. – Я рассчитываю, что "на конкурентном рынке образования в Приволжском федеральном округе Аяцков станет сильным лидером вуза".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
28 июля 2011, 17:20

ХВАТИТ ПОНОСИТЬ АЯЦКОВА! ЗАЙМИТЕСЬ НЫНЕШНИМИ МИНИСТРАМИ ИПАТОВА И ИМ САМИМ ! ИЛИ СТРАШНО -ОНИ ЖЕ ПРИ ДЕЛАХ ПОКА ЕЩЕ! ВДРУГ "ОТВЕТЯТ"! 

ответить
28 июля 2011, 18:17

Прежде всего уберите МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ СИНЮКОВА-пусть занимается милицейскими делами, а не культурой.которая в нашем городе умирает 

ответить
28 июля 2011, 18:24

Пипец пагсу. Область развалил. теперь специалист по высшему образованию. рука руку моет причем в открытую. не стесняется едро откровенной назначенческой политики....мрак.... 

ответить
28 июля 2011, 18:47

следующий шаг - панков губернатор. вот тогда уже радость привалит, так привалит 

ответить
28 июля 2011, 19:41

Также надо убрать из правительства прокурора Бабича - он самый страшный бездельник и хапуга, пусть юриспруденцией занимается, и колхозана коневода из Алгая Пашу Белика, это бестолочь кроме как быкам яйца крутить ничего не умеет. 

ответить
28 июля 2011, 20:04

Младотролли даже иронии не понимают....бяда.... 

ответить
28 июля 2011, 20:24

Посмотрите на заявление Аяцкова о том, что основная его задача провести выборы. Да уж, появился у Ландо конкурент. Такой же умный, законопослушный, немногословный, красивый и о-очень талантливый! Будет теперь нескучно и СМИ и прокурорам и оппозиционным депутатам. {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
29 июля 2011, 12:30
[citat]автор: ДМИТРИЮ ФЕДОРОВИЧУ РЕСПЕКТ!

ХВАТИТ ПОНОСИТЬ АЯЦКОВА! ЗАЙМИТЕСЬ НЫНЕШНИМИ МИНИСТРАМИ ИПАТОВА И ИМ САМИМ ! ИЛИ СТРАШНО -ОНИ ЖЕ ПРИ ДЕЛАХ ПОКА ЕЩЕ! ВДРУГ "ОТВЕТЯТ"! [/citat]

Не в бровь, а в глаз!!! Д.Ф. реальный реформатор. Преподавателям ПАГС можно только позавидовать. 

ответить