Саратовские футболистки выиграли в столице Татарстана
Дедовщина
29.07.2011 | 14:55
Просмотров: 133

без названия"Виват-Волжанка-СДЮСШОР-14" провела перенесенный матч чемпионата России.

Впервые в истории нашей команде удалось сыграть в крытом манеже, немного спасавшем от жары – в Казани сейчас за 40. В первом тайме девушки приходили в себя после трудной дороги, главным образом обороняясь – а во втором забили. На 63-й минуте на добивании преуспела новичок "Виват-Волжанки-СДЮСШОР-14" Виктория Везикова. В оставшееся время счет не изменился – 1:0 в пользу гостей.

Благодаря двум выездным победам саратовские футболистки поднялись в группу лидеров зонального турнира. С шестью очками они делят второе-четвертое места. 13 апреля "Виват-Волжанку-СДЮСШОР-14" ждет новый визит в Казань – на сей раз в гости к "Мирасу".