Рейтинг влияния Вячеслава Володина признан стабильным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2011 | 12:02
Рейтинг влияния Вячеслава Володина признан стабильным
Просмотров: 205
Версия для печати

В рейтинге влияния российских политиков, составленном экспертами "Независимой газеты", вице-премьер Вячеслав Володин по-прежнему занимает 8 строку. Его рейтинг, наряду с позицией главы администрации Президента Сергея Нарышкина (10 место) и министра обороны Анатолия Сердюкова (11 место) оценивается как стабильный.

В целом изменения в июльских рейтингах характеризуются ослаблением влияния представителей бизнес-элиты и усилением деятелей, ориентированных на премьер-министра. Среди политиков с очень сильным влиянием произошли перемещения: на третье место вновь поднялся министр финансов Алексей Кудрин, а первый заместитель руководителя администрации Президента Владислав Сурков вернулся на четвертую позицию.

Рейтинг Владимира Путина в июле составил 9,54 балла. Рейтинг Президента Медведева, занимающего вторую строку, - 8,82 балла. Разрыв между первыми лицами государства увеличился по сравнению с июнем и составил 0,72 балла против 0,64.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
2 августа 2011, 12:15
стоит только порадоваться
ответить
2 августа 2011, 12:22
разница у тандема не очень велика,значит граждане доверяют им обоим
ответить
2 августа 2011, 13:22
интересно, а почему не всех публикуют? мне интересно знать и про других политиков
ответить
2 августа 2011, 13:28
[citat]автор: вопрос интересно, а почему не всех публикуют? мне интересно знать и про других политиков[/citat]полный список рейтинга вы можете посмотреть на сайте независимой газеты
ответить
2 августа 2011, 13:31
тренд месяца (по словам НГ) - это ослабевание влияния представителей бизнес-элиты
ответить
2 августа 2011, 14:11
[citat]автор: Друг разница у тандема не очень велика,значит граждане доверяют им обоим[/citat]

а эксперты там, в статье, наоборот пишут, что разрыв считается довольно крупным.
хотя я, конечно, болею за Медведева 

ответить
2 августа 2011, 14:22

Какое бурное обсуждение на форуме, прям-таки диспут, не побоюсь этого слова, живая дискуссия развернулась. А все потому, что тема архи-важная для рядового сельчанина или горожанина. Ну прям, встал он (сельчанин) сегодня, прочел это сообщение, и от души отлегло - слава Богу, Вячеслав Викторович в 10-ку вошел. И сразу будто светлее стало вокруг, солнечнее, и перспектива нарисовалась, все у нас как у людей будет. Главное, чтобы разрыв у тандема не сильно увеличивался, а то как подумает, сердце так и защемит - как же они, родимые, друг без друга, а мы без них, не дай Бог... 

ответить
2 августа 2011, 14:56
А где в списке рейтинга саухин?
ответить
2 августа 2011, 16:10
ты кажись маленько напутал друг))))
ответить
3 августа 2011, 11:11

А я рада, что Володин В.В. известный политик российского масштаба. Наш, саратовский. Многие уже лопнули, а он пашет. 

ответить