Владимир Путин порекомендовал саратовцам «организовать работу по контролю за деятельностью муниципалитетов»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2011 | 13:49
Владимир Путин порекомендовал саратовцам «организовать работу по контролю за деятельностью муниципалитетов»
Просмотров: 402
Версия для печати

Премьер-министр РФ Владимир Путин побывал на территории форума «Селигер-2011». В ходе его визита состоялась встреча Владимира Владимировича с саратовским лидером проекта "Все Дома" Денисом Фролкиным. Денис рассказал премьеру о том с какими трудностями приходится сталкиваться в ходе реализации проекта и о том что удалось сделать.  

Как сообщают участники селигеровской смены «Все дома», Владимир Путин высоко оценил деятельность Фролкина и  порекомендовал ему не ограничиваться только работой с управляющими организациями, а «организовать работу по контролю за деятельностью муниципалитетов».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
3 августа 2011, 17:19

"В ходе его визита состоялась встреча Владимира Владимировича с саратовским лидером проекта "Все Дома" Денисом Фролкиным". 

\ Ну Круууууууто!!! Я и Путин{#emotions_dlg.drinks} "Галантерейщик и Кардинал- это сила!" 

ответить
3 августа 2011, 17:49

завидуй молча.... и не тявкай{#emotions_dlg.rofl2} 

ответить
3 августа 2011, 20:08

Всех занимающихся проблемами ЖКХ,Управляющими компаниями знаю,а вот о лидере проекта "Все Дома" в Саратове впервые слышу! Здесь может ошибка:лидер проекта "Не все дома!"? 

 

ответить
3 августа 2011, 20:36
Странно... Я вот других занимающихся решением проблем ЖКХ не знаю, кроме Дениса Фролкина. Да и почему-то премьер-министры знают именно его... Удивлен до изумления, да?)))
ответить
3 августа 2011, 20:42
Так... народ со стандартным и неинтересным мышлением, кидающий "шутливые" перлы аля "Не все дома" - придумайте что-то новое, не актуально это, не свежо. Миллион раз уже читал от одних и тех же людей это, надоело, ей богу! Мыслите, мыслите, ведь обливать словами тех, кто лучше Вас, уважаемых, тоже надо уметь!!!))) А Денис Фролкин молодец)
ответить
3 августа 2011, 21:10

Хм....интресно! 

ответить
3 августа 2011, 21:40

То, что вы не знаете Дениса - это ваша проблема и недоработка. Он широко известен и отлично зарекомендовал себя как специалист и профессионал своего дела. Что отметили как организаторы форума, так и сам В.В.Путин. Так что вы лучше не людей осуждайте, а сперва убедитесь в своей уведомленности... 

ответить
3 августа 2011, 22:23

не судите,да не судимы будете... 

ответить
3 августа 2011, 22:57

Денис красавчик)) в 24 года добился очень многова и я желаю ему чтоо б он продолжал в том же духе)) побольше бы таких))) 

ответить
4 августа 2011, 00:15

Круто!!! сам В.В.Путин! А если есть у кого то какие то вопросы по поводу Дениса Фролкина, попробуйте их обсудить с В.В.Путиным. (если удасться хаха) От зависти ешё ни кто не лопался, так что завидуйте не беспокоясь за СЕБЯ))) Денис на ВЫСОТЕ!!!!!! 

ответить
4 августа 2011, 01:23
Всегда поражалась безграмотности россиян.Прежде чем что-то опубликовать, проверьте свои ошибки хотя бы в ворде,если не удосужились научиться писать грамотно в школе. Так вот,прежде чем критиковать других,посмотрите на то,чего вы сами добились в этой жизни. Все мы не идеальны,и это не новость. Никто не виноват в том,что кто-то предпочитает бухать и смотреть дом-2,а кто-то самосовершенствоваться и пытаться сделать этот мир лучше.
ответить
4 августа 2011, 09:06
Прежде чем осуждать человека посмотри, а что полезного сделал Ты? Для страны, города, близких тебе людей, или хотя бы для себя!!!! Говорить мы все умеем, а вот делать, то о чем говорим, почему то почти ни у кого не получается ... Дениска, а ты продолжай в том же духе и знай что, Саратов с тобой … =)=)=)
ответить
4 августа 2011, 10:24

На форуме "Версии" открывается фан-клуб Фролкина, вход - по восторженным комментариям!
Критики, поосторожнее, фанаты могут и погрызть, они такие :) 

ответить
4 августа 2011, 11:32

Выскочка этот ваш Фролкин! 

ответить
4 августа 2011, 11:59

ПОздравляю Денис! ты делаешь очень важное дело!я думаю В.В. Путин хвалил тебя заслуженно 

ответить
4 августа 2011, 19:16

чтоя поговорю со своим другом - что денис поговорил самизнаете с кем, от этого ничего не изменится. 

Механизмов управления у одних нет у других есть. какая разница если их не используют на локальном уровне?
ну и арфаграфия в интернете - убейтесь господа. это свободный регион чо хачу то и делаю имхо иттенайух ок? 

глупышки. 

ответить
4 августа 2011, 21:28
Молодец, Дениска! Так держать! Надеюсь ты на пути к своей мечте!!!) 165-я рулит ;)))
ответить
4 августа 2011, 22:40

Молодец, не остонавливайся продолжай в том же духе! 

ответить
5 августа 2011, 06:35
Круто...
ответить
5 августа 2011, 08:28
[citat]автор: Смотрящий

Выскочка этот ваш Фролкин! [/citat]А ты кто???Бездельник просиживающий штаны за компьютером???

ответить
5 августа 2011, 09:39
Аленка МОЛОДЕЦ!!! Я с ней одного мнения - нечего сидеть на месте, занимаемся делом!
ответить
5 августа 2011, 09:41
Хех... забавно все это читать... Как-то последнее время частенько стало имя Фролкина светиться... Может вообще его самого в президенты выберем? А что, было б клево... Саратову респект!;)
ответить
5 августа 2011, 09:42
[citat]автор: Ольга Молодец, Дениска! Так держать! Надеюсь ты на пути к своей мечте!!!) 165-я рулит ;)))[/citat]165 и 166, кстати)
ответить
5 августа 2011, 12:04

в целом проект беспомощен, как и горожане.  

ответить
5 августа 2011, 20:16
[citat]автор: Алексей Олексеенко! Так... народ со стандартным и неинтересным мышлением, кидающий "шутливые" перлы аля "Не все дома" - придумайте что-то новое, не актуально это, не свежо. Миллион раз уже читал от одних и тех же людей это, надоело, ей богу! Мыслите, мыслите, ведь обливать словами тех, кто лучше Вас, уважаемых, тоже надо уметь!!!))) А Денис Фролкин молодец)[/citat]Леш полностью с тобой согласна!Почитала комментарии и просто пребываю в шоке , сколько же у людей зависти и желочи, смотрите не захлебнитесь!Сидити на попе ровно и завидуйте молча,раз сами ничего добиться не можете!И поверьте ребята это проект далеко не безпомощен,у него большое будущее и процветание!Денис молодец!Респект и уважуха!
ответить
5 августа 2011, 20:19
сп всех проконтролирует...
ответить
6 августа 2011, 16:14
Когда сделаете что-то свое и добьетесь в этом успеха, только тогда вы имеете право говорить, что чужие проекты провальны, беспомощны, неудачны и тд! Это относится здесь ко всем, кто так высказался!
ответить
9 августа 2011, 14:07

когда червячки ползают вокруг упавшего с дерева яблока они хвалят дерево - мол какое хорошее, дал нам такое классное яблочко. Но они не хвалят же садовника. всегда везде и тд были жополизы. Я заметила что люди которые пишкт что мы все уг кто пишет плохое, а сами то? сами только и пиште молодцы уважуха и тд. Это глупо и не практично набивать посты и "мутить воду". А то все такие умные - заниматься делом, не сидеть на месте не коментить. А сами то чем лучше? тем что пишете какой Дениска молодец? Он то молодец а вот вы особо не отличились. Так что не вам тут осуждать других. Также ведь не знаете кто мы, сидящие за монитором как и мы не знаем о вас. Холивар прекратить! 

ответить
9 августа 2011, 21:09

Денис молодец!поздравляю тебя!твой путь определен с самого начала жизни!этот человек будет расти очень активно.так как у него есть цель в жизни и наследственность родителей!Успеху часто завидуют.но не стоит этого делать.каждому дан свой путь!искренне рад за Дениса!Успехов и процветания желаю от души! 

ответить
13 августа 2011, 00:13
Если осуждаешь комменты здесь, и говоришь, что их пишут те, кто ничем не отличился - зачем самому писать коммент?) если ты написал коммент, в котором отразил уважение к человеку - это не значит, что ты сам ничего не добился, и не добьешься. Нужно уважать чужие достижения, и самому стремиться достигать новых высот.
ответить