x
Двор "Единой России" постепенно преображается
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2011 | 15:41
Двор "Единой России" постепенно преображается
Просмотров: 341
Версия для печати

Из прокуратуры Саратовской области пришел ответ в адрес заместителя председателя Государственной думы РФ Владимира Жириновского. Напомним, лидер ЛДПР обращался с депутатским запросом к облпрокурору Владимиру Степанову. В этом документе Владимир Вольфович просил Степанова провести проверку по фактам, запечатленным на видеоролике, размещенном на сайте ЛДПР-tube. Речь идет об "отремонтированном" по программе партии "Единая Россия" саратовском дворе (ул. Свинцовая, 5/15). "Заявители полагают, что бюджетные средства расходуются неэффективно или осваиваются не в полном объеме", - писал в своем запросе Владимир Жириновский.

Промежуточный ответ вице-спикеру госдумы дал заместитель прокурора области Тимур Маслов. Он сообщил, что региональной прокуратурой "проводится проверка по Вашему обращению о неэффективном расходовании бюджетных средств, выделенных в рамках проекта "Дороги городов единой России". О результатах проверки Вы будете уведомлены дополнительно".

Тем временем, с того момента, как особенности ремонта двора дома по ул. Свинцовая, 5/15 стали достоянием общественности, туда зачастили с визитами чиновники городской и районной администраций. Несмотря на уверения властей о том, что двор был полностью отремонтирован еще в июне текущего года, работы там теперь возобновлены. По словам местных жителей, дворик постепенно преображается: рабочие закладывают асфальтом рытвины и ямы возле дома и меняют бордюры.     

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (49)
9 августа 2011, 15:50

И вот так, чтобы твой двор едросня нормально отремонтировала нужно обращаться каждый раз в газету и Жириновскому писать???{#emotions_dlg.shok} 

ответить
9 августа 2011, 15:58
Вот не иметя Жирику то. Все бы ему скандалы всякие чинить, проверять всех. Сам то ведь ничего не делает вообще! И дворы он точно не ремонтирует, но зато ЕР при любом удобном случае в говняшку ткнуть он любит. Ну чтож, как была ЛДПР глупой бездейственной скандальной партией, так она и осталась...
ответить
9 августа 2011, 16:00
Все они ремонтируют. Наш тоже долго делали, но сделали на совесть! Чего лдпр- цам спокойно не живется? ходят по дворам,ищат, к чему бы прицепиться
ответить
9 августа 2011, 16:01
а че им еще делать? Ер молодцы.хоть ремонтируют наши старый дворы, пусть и долго. тоже люди
ответить
9 августа 2011, 16:02

коварный сатана несет бред. барашек! иди поблеееей. и живи как тебе дядя из едра-ведра укажет. 

ответить
9 августа 2011, 16:03

Асел! За бабки налогоплательщиков они обязаны ремонтировать. и быстро! 

ответить
9 августа 2011, 16:04
[citat]автор: аис

коварный сатана несет бред. барашек! иди поблеееей. и живи как тебе дядя из едра-ведра укажет. [/citat]аису похоже ер на хвост наступили Хдддд, или двор плохо отремонтировали. тока аис живет при власти ер, вякать смысла не вижу и время на это тратить

ответить
9 августа 2011, 16:05

Левша, вот и живи на помойке и жри отходы с юбилейного, где люди травятся. Тебе же время тратить жалко на свою нормальную жизнь.  

ответить
9 августа 2011, 16:06
дворы везде одинаково делают, лдпр зря гонят. не ожидали от жирика
ответить
9 августа 2011, 16:06

сам такой, левша левшой! 

ответить
9 августа 2011, 16:07
[citat]автор: капкан дворы везде одинаково делают, лдпр зря гонят. не ожидали от жирика[/citat]согласен. наш двор отделали хорошо и быстро. ЛДПР очередной пиар ход задумали, чтобы о них поговорили хоть немножко. молодцы че, браво
ответить
9 августа 2011, 16:08

Лилу, а как такой пиарход: ремонтировать дворы на наши деньги, заявляя, что это деньги партии? 

ответить
9 августа 2011, 16:09
что вы зря говорите!? дворы делают качественно, аккуратно и быстро. у нас в Ленинском районе сдедали за неделю. Молодцы. Жители довольны. Где они такой двор откопали? Или придраться не к чему?
ответить
9 августа 2011, 16:10
изливайся желчью, но факт остается фактом, дворы ремонтируют, невзирая на то что всякие так и пытаются обливать грязью действительно достойные дела
ответить
9 августа 2011, 16:11
Совесть, а ты откуда это знаешь? Блогер от ЛДПР походу нарисовался. Защитник!!! Все то он знает! Сам чтоли в махинациях участвовал? ахахааха
ответить
9 августа 2011, 16:12
аххаах, точно. троль от ЛДПР.
ответить
9 августа 2011, 16:13

Не знаю, откуда я взялся, но у вас меня точно нет. 

ответить
9 августа 2011, 16:13
Да уж ,народ....что же вы власть то так чморите. Кто вам будет делать все это ,если не ЕР? ЛДПР вам фигу покажет огромную, если придет к власти. Потом будете стонать - верните ЕР, те хоть что-то делали...
ответить
9 августа 2011, 16:14
все что они могут лдпровцы-это развесить баннеры с жириком,раздать листовочки и книжонки выпустить.не партия,а полиграфия какая-то!
ответить
9 августа 2011, 16:14
ТРОЛЮ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ! СОВЕСТИ У ЛДПР НЕТ!
ответить
9 августа 2011, 16:16
надо бы предложить жирику печатать брошюры по эксплуатации унитаза. может хоть это у него получится
ответить
9 августа 2011, 16:16
[citat]автор: контроль Да уж ,народ....что же вы власть то так чморите. Кто вам будет делать все это ,если не ЕР? ЛДПР вам фигу покажет огромную, если придет к власти. Потом будете стонать - верните ЕР, те хоть что-то делали...[/citat]

никто не говорит о чморении власти. говорят о контроле ее действий который необходим. иначе сегодня один двор оберут, а завтра всю россию 

ответить
9 августа 2011, 16:18

Они этого не поймут. Младотролли не особенно умны. Им сказали, они пишут. Ну и хрен с ними. 

ответить
9 августа 2011, 16:20
троли особо умные стали нынче. танцуют под дудку лдпр и довольны. только пользы что-то никакой не видно не от вас, не от лдпр
ответить
9 августа 2011, 16:22
да кто вам сказал что деньги берут с вас??? нам когда делали двор, никто не складывался и не вкладывал. Все засчет бюджета. Налоги само сабой.Все сдедлали на высшем уровне. завидовать молча надо. и меньше банеров клеить с рожей жирика
ответить
9 августа 2011, 16:25
фу, здесь троль от ЛДПР..пойду я от сюда, а то чем-то плохим запахло...
ответить
9 августа 2011, 16:27
[citat]автор: тон троли особо умные стали нынче. танцуют под дудку лдпр и довольны. только пользы что-то никакой не видно не от вас, не от лдпр[/citat]они просто думали, что народ не понимает ничего, как спаивать и провоцировать лдпр тут в первых рядах, а как что то делать для той же молодежи, так тут и след простыл у ЛДПР
ответить
9 августа 2011, 16:28

Эти чудаки на букву М даже не понимают, что такое бюджет... А какая еще польза нужна, если заставили чиновников бюджетные деньги как надо осваивать? Только младотроллям не видна заслуга... 

ответить
9 августа 2011, 16:29
собутыльников не нашлось) вот и след простыл
ответить
9 августа 2011, 16:31

Дворы от ЕР - гавно. Из чего они асфальт делают непонятно. Кругом недоделки. Бабки воруют и рады. Гады. 

ответить
9 августа 2011, 16:31
нет слов, только позор ищенко
ответить
9 августа 2011, 16:32
Большой троль по имени совесть - ты бы не палился уж так. А то припишу тебя к собутыльника ЛДПР! А, наверное они тебе бесплатно ящик водочки подогнали, или заплатили хорошо? Давай уж ,рассказывай. А то строчишь больно много
ответить
9 августа 2011, 16:33
[citat]автор: Чумачеча

Дворы от ЕР - гавно. Из чего они асфальт делают непонятно. Кругом недоделки. Бабки воруют и рады. Гады. [/citat]чумачеча, любительница попсы и ЛДПР, если тебе двор запороли, это не значит что они везде такие. Тебе наверное жирик двор ремонтировал.) не повезло...

ответить
9 августа 2011, 16:34
[citat]автор: Поворот не туда Большой троль по имени совесть - ты бы не палился уж так. А то припишу тебя к собутыльника ЛДПР! А, наверное они тебе бесплатно ящик водочки подогнали, или заплатили хорошо? Давай уж ,рассказывай. А то строчишь больно много[/citat]

Глупыш. Я только радуюсь, что делаю посты от души, а ты за бабки. И могу прекратить, но мне интересно, сколько еще ты сообщений настрочишь, чтобы поднять рейтинг этой новости и все узнали, как заставить ЕР работать - обращаться к Жириновскому. 

ответить
9 августа 2011, 16:35
Жирик тоже ремонтирует дворы??? Бытть не может. Не бось по пьяне...
ответить
9 августа 2011, 16:36
ДА тут одни алкоголики сидят. Вот до чего ЛДПР людей довели
ответить
9 августа 2011, 16:38

ЕР и ЛДПР - одна херня. Повязаны, поскольку являются кремлевскими словоблудами. Вот вам и вся правда. Они между собой делают видимость борьбы. Наивные. Все уже давно знают - единороссы и лдпрОВЦЫ - счастливы вместе. И народ имеют вместе. 

ответить
9 августа 2011, 16:41
и откуда совесть все знает? не уж то сам Жирик за монитором? больно много информации. А про ЕР и ЛДПР - бред полный.не надо народу байки травить. народ все знает
ответить
9 августа 2011, 16:44
блин, и не лент вам тут сидеть и писать столько? вам реально что ли за это платят? побойтесь Бога
ответить
9 августа 2011, 16:44

лдпрОВЦЫ и единоСОСЫ - одна партия развала. вот и играйте в эту партию. а я пойду к одномандатникам. может там есть еще кто нормальный. 

ответить
9 августа 2011, 16:47
вон откуда ноги растут. иди. тебе тут не рады
ответить
9 августа 2011, 16:49

едро - ведро{#emotions_dlg.diablo}. лдпр - тухляк совсем{#emotions_dlg.shok}. ср - блюэр{#emotions_dlg.bad}. кпрф - блеф{#emotions_dlg.girl_devil} 

ответить
9 августа 2011, 16:57

Вообще-то рулит орфография) Но забейте, вам не нужно знать таких сложных слов=))) 

ответить
9 августа 2011, 17:04
ээээ...мне кажется я знаю кто это написал О_О
ответить
9 августа 2011, 18:08

Как же осточертели эти партийные блефы! Какой "Двор ЕР"?! Где у ЕР деньги? Есть бюджет: федеральный, областной, муниципальный...Есть целевое финансирование. Бюджет, кстати, пополняется за счёт средств налогоплательщиков, т.е. нас с вами. И счастье уже, если какой-нибудь рьяный партиец не "присосался" к нему на стадии исполнения. Какие "партийные" ФОКи, общежития, учебные корпуса, бассейны? Сколько можно врать? Единственное, что можно сказать: "спасибо партии, за то, что нам так "весело"! Только не говорите, что ваша "партийная" заслуга в том, что вы за этот бюджет голосовали. Мы тоже голосуем, только вы и наши голоса воруете! 

ответить
9 августа 2011, 19:28
все деньги контролирует ер и саухин
ответить
9 августа 2011, 20:55
ВСЕ ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЕТ ГУБЕРНАТОР!!!!
ответить
10 августа 2011, 09:46
[citat]автор: лафа ВСЕ ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЕТ ГУБЕРНАТОР!!!![/citat] Как же надоели едрасёвые хомячки... Лишь бы пукнуть и испортить воздух...Читай выше, достойный сын ПАГСА и СГАА и не лезь в дела в которых никогда не разберешся, а и менно - в бюджетное планирование. Дворы ремонтировать конечно НАДО и это хорошо!!! Но у нас в смирновском ущелье как их не было так и нет. И по какому принципу их ремонтируют даже в администрации района нам затруднились сказать, якобы какой то список есть.

Как же надоели едрасёвые хомячки... Лишь бы пук..уть и испортить воздух...Читай выше, достойный сын ПАГСА и СГАА и не лезь в дела в которых никогда не разберешся, а и менно - в бюджетное планирование. Дворы ремонтировать конечно НАДО и это хорошо!!! Но у нас в смирновском ущелье как их не было так и нет. И по какому принципу их ремонтируют даже в администрации района нам затруднились сказать, якобы какой то список есть.  

ответить