Общественники пикетируют здание суда перед началом процесса по "делу Ангелини"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2011 | 10:26
Общественники пикетируют здание суда перед началом процесса по "делу Ангелини"
Просмотров: 195
Версия для печати

Сегодня в Октябрьском суде в 10.30 начнется процесс по уголовному делу Лауры Ангелини. Перед началом судебного заседания рядом со зданием суда трое общественников устроили одиночные пикеты. Они развернули плакаты с надписями "ПДД нарушил я — накажи статьей меня" и "Верим в силу закона, ждем справедливости". Порядок при проведении пикета обеспечивали трое сотрудников полиции. Они попросили  общественников отойти в сторону лицея № 3. Но как только они выполнили просьбу полицейских, из здания школы вышла сотрудница лицея, которая высказала недовольство проведением акции рядом с учебным заведением. По ее словам, к властям у лицея никаких претензий нет, и предложила пикетчикам перенести акцию к кафе, расположенному на другой стороне улицы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
10 августа 2011, 11:52

Так они за погибшую или за Ангелини? 

ответить
10 августа 2011, 12:18

Ну уж точно не за Ангелини. За нее вообще кажется только папа с мамой и адвокат, и тот за деньги. 

Кстати, про "накажи статьей" это с наших автобусов списано, только там - "ПДД нарушил я, накажи звонком меня" 

ответить
10 августа 2011, 16:53

Ну да списано, только не слово в слово!Так на то и расчет был! У граждан этот слоган на слуху, а если немного переделать, то западает в память. И у нас нет знаков припинания. Так что наш слоган отличается от маршрутных! И мы не нарушаем ни чьи авторские права. 

ответить
10 августа 2011, 17:09
[citat]автор: Краска синяя.

Ну да списано, только не слово в слово!Так на то и расчет был! У граждан этот слоган на слуху, а если немного переделать, то западает в память. И у нас нет знаков припинания. Так что наш слоган отличается от маршрутных! И мы не нарушаем ни чьи авторские права. [/citat]

Вас что, уже попытались в нарушении авторских прав упрекнуть? Или вы так, заранее, на всякий случай открещиваетесь?
Нервные люди эти пикетчики {#emotions_dlg.unknown} 

ответить
10 августа 2011, 18:47

Я до мозга костей юрист! Шагу не сделаю, не оглянувшись на Закон. Я не хвалюсь, наверно это мой бзик...Я заранее, конечно! В нашем государстве подвоха можно ждать с любой стороны! Предупрежден, значит-вооружен. 

ответить