"Кристалл" не может уйти с последнего места
Дедовщина
07.12.2009 | 09:48
Просмотров: 210

В выходные продлилась безвыигрышная серия игр хоккеистов "Кристалла".

Саратовцы не могут добыть три полновесных очка уже в 13 матчах. В первый день в Ижевске их опять подвели снайперские качества игроков – 0:2. В повторном поединке "Кристалл" дважды выходил вперед, на 58-й минуте сделал счет 3:3 – но через минуту и 19 секунд пропустил решающую, четвертую шайбу (3:4). Ворота хозяев поразили Александр Крюков, Павел Плотников, Виталий Молчанов.

После матчей старший тренер "Кристалла" Денис Цыгуров сказал на пресс-конференции: "Если бы мы в большинстве играли столько же, сколько соперник, может, и результат был бы другой. Скоро период дозаявок. Если по новичкам серьезно, то… Руководство клубом нас ставит только в известность… Привозят игроков и говорят - вот с этими работайте. А где они играли? Многие из игроков не соответствуют уровню высшей лиги. Но что делать? Теряем очки, теряем основных игроков… Но еще раз повторюсь, никто руки опускать не собирается, кого привезут, с теми будем работать, не привезут, - с этими останемся".

10-11 декабря "Кристалл" принимает соседа по подвалу турнирной таблицы – самарский ЦСК ВВС.