Председателем нового комитета молодежной политики и туризма назначен Степан Парфенов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2011 | 15:31
Председателем нового комитета молодежной политики и туризма назначен Степан Парфенов
Просмотров: 189
Версия для печати

В Саратовской области создан новый комитет, который займется делами молодежной политики, охраны культурного наследия и туризма. Структура была образована в результате преобразования министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области и комитета по охране культурного наследия области. Во главе нового комитета встанет Степан Парфенов. Владимир Пашкин останется главой реорганизованного министерства по развитию спорта и физической культуры, из компетенции которого изъяли туризм.

Комитет займется, в числе прочего, реализацией мер и решением вопросов в молодежной сфере, вовлечением граждан в активные занятия туризмом и совершенствованием системы образования туристской направленности.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
12 августа 2011, 15:43

Ну, теперь попрет молодежная политика. Все министерства ( спорта, образования, культуры) избавились от ненужных отделов. А ведь отчитаются, что в интересах молодежи... 

ответить
12 августа 2011, 15:50

культурное наследие жалко 

ответить
12 августа 2011, 16:11

{#emotions_dlg.drinks} 

ответить
12 августа 2011, 16:17
о_о
ответить
12 августа 2011, 16:19
Канал РЕН-ТВ - этио канал Ипатова. После такого факта все сразу на свои места встает. Кто, зачем, почему и кого назначил. Ну что сказать, умеет Петька прислуживать губеру. Молодец. Посмотрим, что он вообще сможет на своем НОВОМ посту.
ответить
12 августа 2011, 16:30
Ну да. В нашей стране ничего просто так не делается. Если кого и назначают, то не спроста...Долго он работал на Пашку, что бы тот его назначил...а может быть там что-то личное???
ответить
12 августа 2011, 16:35

Нужно воспользоваться тем, что в области Тимур Прокопенко и сформировать молодежный отдел из молодогвардейцев. 

ответить
12 августа 2011, 16:45
"Мертвый" комитет в который собрали самые нереализуемые направления. Такое назначение - это самоубийство для руководителя.
ответить
12 августа 2011, 16:47
это ты к чему? причем здесь Тимур Прокопенко???
ответить
12 августа 2011, 16:49

Как при чем? Он же возглавляет МГЕР на федеральном уровне,  

ответить
12 августа 2011, 16:54

товарищ, постыдись общаться с представителем ПЖиВ.  

ответить
12 августа 2011, 18:32
У нас в Саратове к сожелению не региональная не городская власть молодежной политикой не занимаются! одни разговоры! не нужна молодежь и депутатам особенно председателю профильного комитета обл. думы Денису Фадееву. Все что он делает это толкает своих соратников Артиных и прочих на выборы. А новый министр это новая мишень Единоросов, долго он не просидит ... кдм мин.обра решили сократить! они даже на селигер ребят организовать не могут - какой губер такая и область! Это провал!
ответить
12 августа 2011, 18:47

А зачем за бюджетный счет "на селигер ребят организовывать"? На такую проедросовскую бодягу... {#emotions_dlg.bad}Пусть Д.Прокопенко и организовывает- за федеральный счет! Ему надо.. 

ответить
12 августа 2011, 18:49

Вас, "смешно слышать!", надо полагать, на этот МГЕРовский курорт с промыванием мозгов и других внутренних органов не взяли. Сочувствую... 

ответить
12 августа 2011, 21:26

когда успели культурно наследить что охрану выбрали 

ответить
12 августа 2011, 21:31
МГЕР - это будущее ЕР! России! ... дейтельсность МГЕР только критикуют, из за таких личностей как Фадеев и Артин, как будто только они в МГЕР. Не справедливо что Саратовские Нашисты на Селигер ездиют, а МГЕРовцы нет..! денег нет! а на нашистов есть! с Саратовскими нашистами даже Путин встречался...! а с нами даже Радаев не встречается!!!!!! и в чем виноваты МГЕРовцы?
ответить
12 августа 2011, 21:44

ух ты, востребованный ник я года полтора ввел))) у вас свой ТТ есть{#emotions_dlg.drinks} 

ответить
12 августа 2011, 23:36

Парфеного знаю не один день, очень толковый и разбирающийся человек!!! Степ победы тебе! Удачи не желаю она нужна неудачникам, таким которые плачут по поводу Селигера и т.д. Даже забыли какую новость обсуждают, все про свою "партию", идите на Советскую 10 и там поплачтесь, от вас только болтавня и больше ничего. Сами на что способны, толко позавидовать!!! Лучше помогали бы! 

ответить