На праймериз в Калининске победила учительница истории из Балашова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.08.2011 | 09:34
На праймериз в Калининске победила учительница истории из Балашова
Просмотров: 196
Версия для печати

В Калининске завершила работу двадцать третья площадка народных праймериз. По результатам голосования лидером стала учительница истории гимназии № 1 города Балашова Людмила Бокова, набравшая 79 голосов. С минимальным отрывом в 3 голоса второе место занял председатель молодежного парламента при Госдуме РФ Виталий Храмушин. Замкнул тройку лидеров президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максим Фатеев (66 голосов). За право стать лучшим на этой площадке и внимание 128 уполномоченных выборщиков ОНФ сражались 9 кандидатов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
15 августа 2011, 10:18

Ого,это здорово,что в праймериз стали побеждать учителя)Пощдравляю)Справедливо 

ответить
15 августа 2011, 10:27

Большой отрыв.Значит человек действтиельно выдвинул идеи,необходимые народу! 

ответить
15 августа 2011, 10:46

Это здорово,когда в праймериз участвуют простые люди:учителя,врачи,строители.Главное-это благая цель и светлые идеи.А кем человек является по соц.статусу или какое у него,к примеру,материальное положение -это должно уже в последнюю очередь волновать.Поздравляю) 

ответить
15 августа 2011, 11:00

"Благая цель и светлые идеи", "большой отрыв" в три голоса... Заказ на положительные комменты отрабатывают что ли? 

ответить
15 августа 2011, 11:25

Действтиельно,совсем не важно продавец ты,или начальник предприятия,депутат или врач,важно что несет этот человек людям,и с как он к этому подходит 

ответить
15 августа 2011, 11:39

Товарищи хомяки! Вы хоть когда комментарии пишете, хоть делайте вид, что вы - разные люди. А то совершенно одинаковые ошибки в знаках препинания, не говоря уж об написанных под копирку текстах под разными никами, очень забавляют. 

ответить
15 августа 2011, 12:51

А нельзя информацию с IP-адресов с Советской сделать платной для отправителя? {#emotions_dlg.rofl} 

ответить
15 августа 2011, 13:11
вы уж как то там сами определитесь, кто что пишет, или кого за банить, но тема совершенно другая! факт остается фактом, в праймериз участвуют общественники и причем еще занимают неплохие позиции
ответить
15 августа 2011, 13:19
[citat]автор: Опа-2

Товарищи хомяки! Вы хоть когда комментарии пишете, хоть делайте вид, что вы - разные люди. А то совершенно одинаковые ошибки в знаках препинания, не говоря уж об написанных под копирку текстах под разными никами, очень забавляют. [/citat]

Товарищ тролль. Молчите в тряпочку! Если я сейчас подсчитаю ваши ошибки, то будем смеяться всем форумм. Это раз. Два- если вы кого-то обвиняете в том, что они работаю в команде, окей, а вы на себя давно смотрели? Кто там сидит и отписывает маразм за копейки? Разве не вы? Давай по честному - тролль есть тролль, ну ты хоть не пались так сильно! А то сейчас я пробью твой IP, и посмотрим, кто кого быстрее найдет а забанит. 

ответить
15 августа 2011, 13:22

А давай попросим, чтобы тебе, бедняге, зарплату подняли. А то тебе не хватает, видимо, на жизнь. Вон как жаба душит за бесплатные комментарии. Эх, не позорился бы.  

ответить
15 августа 2011, 13:24

Опа-опа-опа-па-па!! (удалено модератором) ТОЛПА!!!!!

ответить
15 августа 2011, 13:31

Фу,какое бескультурие!Начали за здаравие,закончили за укопой... 

ответить
15 августа 2011, 13:36

Согласна. Только за уКОПОй мы начали, и давным-давно...{#emotions_dlg.girl_cool} 

ответить
15 августа 2011, 13:44

{#emotions_dlg.lol}{#emotions_dlg.lol}{#emotions_dlg.lol} реально  

ответить
15 августа 2011, 14:02

боже мой,нашли к чему придраться .С каждым бывает,можно подумать,вы всегда грамотно пишете и правильно говорите... 

ответить
15 августа 2011, 14:11

Ксения, это ты?)))){#emotions_dlg.crazy} 

ответить
15 августа 2011, 14:12
[citat]автор: F.U [citat]автор: Опа-2

Товарищи хомяки! Вы хоть когда комментарии пишете, хоть делайте вид, что вы - разные люди. А то совершенно одинаковые ошибки в знаках препинания, не говоря уж об написанных под копирку текстах под разными никами, очень забавляют. [/citat]

Товарищ тролль. Молчите в тряпочку! Если я сейчас подсчитаю ваши ошибки, то будем смеяться всем форумм. Это раз. Два- если вы кого-то обвиняете в том, что они работаю в команде, окей, а вы на себя давно смотрели? Кто там сидит и отписывает маразм за копейки? Разве не вы? Давай по честному - тролль есть тролль, ну ты хоть не пались так сильно! А то сейчас я пробью твой IP, и посмотрим, кто кого быстрее найдет а забанит. [/citat]

Подсчитайте, я внимаю. Со ссылками на сборники правил, пожалуйста. Потом вместе посмеёмся. 

ответить
15 августа 2011, 14:29

Ожегов рулит!){#emotions_dlg.dance2} 

ответить
15 августа 2011, 14:30

А тебе видимо мозгов не хватает,раз ты такую чушь пишешь! 

ответить
15 августа 2011, 14:34

Уважаемые пользователи, давайте не будем переходить на личности и поливать друг друга грязью. Если хотите обсудить тему- обсуждайте. Но не заходите за рамки, у кого там чего нет и т.д. Спасибо. 

ответить