Подведены итоги саратовских праймериз
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.08.2011 | 14:16
Подведены итоги саратовских праймериз
Просмотров: 289
Версия для печати

Лидером по числу набранных голосов по итогам 28 общественных праймериз "Единой России" в Саратовской области стал спикер областной думы Валерий Радаев. В общей сложности за выступления на 6 площадках за него было отдано 1 тыс. 599 голосов. На втором месте, также проведя 6 выступлений и набрав 1 тыс. 461 голос, оказался глава Саратова Олег Грищенко. Чуть более, чем на 100 голосов, отстал от него "бронзовый призер" праймериз, депутат Госдумы Николай Панков (1 тыс. 356 голосов).

Следом за тройкой лидеров с небольшим отрывом друг от друга идут балашовская учительница истории Людмила Бокова, которая сумела на 15 голосов опередить в общей сумме председателя координационного совета "Молодой гвардии Единой России" Тимура Прокопенко (1 тыс. 251 голос против 1 тыс. 236 голосов соответственно). Шестое место заняла Ольга Баталина (1 тыс. 117 голосов), седьмое - депутат Саратовской облдумы Михаил Исаев (1 тыс. 101 голос), восьмое - депутат Энгельсского собрания депутатов Сергей Канчер (1 тыс. 36 голосов), девятое — депутат Саратовской гордумы Василий Максимов (992 голоса). Замкнул десятку лидеров газорезчик "Завода металлоконструкций" Валерий Омельченко, предпочтение которому отдали  в сумме 945 выборщиков.

Небольшое количество голосов удалось набрать даже тем кандидатам, на счету которых, если верить размещенной на сайте "Единой России" официальной сводной таблице, не оказалось ни одного выступления. Таковых в итоговом подсчете оказалось 7 человек. При этом только один из них — Сергей Даценко — остался с результатом ниже 50 голосов. А вот Наталье Куприяновой, в сумме набравшей 132 голоса, удалось даже опередить нескольких кандидатов, проведших по 6 выступлений.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
22 августа 2011, 14:31
Ничего удивительно, тройка сильная. Люди, стоящие у власти - рядом с народом. Так держать
ответить
22 августа 2011, 14:32
Радаев хороший человек. Ему можно доверять.
ответить
22 августа 2011, 14:44
В этом году был честный праймериз, комиссия подобралась строгая. Каждый голос проверлся по несколько раз. Хочется верить
ответить
22 августа 2011, 14:50
самый лучший- саухин!!!!
ответить
22 августа 2011, 14:52
Нормальный ход. ЕР снова рулит. грищенко прям плейбой, второе место))) Молодец чувак
ответить
22 августа 2011, 15:02
Интересно, а есть видеонаблюдение на территории праймериз? Можно найти видео например со всего этого процесса? Как проходят вообще такие мероприятия?
ответить
22 августа 2011, 15:16
видеонаблюдение установили в этом году, ужесточили правила проведения, сменили комиссию, теперь все голоса проверяются прокуратурой. Видео врядли где-то есть....хотя можно поискать.
ответить
22 августа 2011, 15:21

а только меня интересует, как невыступавшие кучу голосов набрали? у них там что, партийный проект по поддержке застенчивых кандидатов? которые слово сказать на публику стесняются? 

ответить
22 августа 2011, 15:33
На площадке всего было 60 человек, и от каждой площидки выступало приблизительно около 10. Все вытсупить чисто теоритически не могут. А народ отдает голоса за того, что им более приятен, кому он симпатизирует. Если кто-то не выступал на этом праймериз, или как его там, то это не значит, что люди перестанут уважать его. Личностная любофффффь
ответить
22 августа 2011, 15:34
***
ответить
22 августа 2011, 15:38
а сколько человек не выступило?
ответить
22 августа 2011, 15:48
[citat]автор: дро а сколько человек не выступило?[/citat]

в тексте вроде пишут, что 7 

ответить
22 августа 2011, 15:52
поприсутствовать бы на нем
ответить
22 августа 2011, 17:01

королькова лизала-лизала, да и вылизала себе шестереночное использование по полной программе... 

ответить
22 августа 2011, 18:12

да она давно у чекистских лизунья 

ответить
23 августа 2011, 00:07

вообще в это не верю, чушь полнейшая, сами за себя голосуют и думают в стране все "дебилы", когда же это закончится? 

ответить
29 мая 2016, 22:29
Это фарс город развален безработица, кругом грязь, к Волге летом уже не добраться, а лица все те же и за них все голосуют что то не вяжется совсем.
ответить
29 мая 2016, 22:31
писал:
22 августа 2011, 14:31
Ничего удивительно, тройка сильная. Люди, стоящие у власти - рядом с народом. Так держать
Леший сними сварочные очки.
ответить
29 мая 2016, 22:37
писал:
23 августа 2011, 00:07

вообще в это не верю, чушь полнейшая, сами за себя голосуют и думают в стране все "дебилы", когда же это закончится? 

пока будет 80 %.. На праймериз «Единой России» в Московской области выявили манипуляции с назначенными избирателями, каждого из которых обязали девять раз проголосовать за одобренных руководством Подмосковья кандидатов 

ответить