Прокуратура не нашла подтверждения слов Дмитрия Аяцкова о французском бизнесе губернатора Ипатова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.08.2011 | 09:14
Прокуратура не нашла подтверждения слов Дмитрия Аяцкова о французском бизнесе губернатора Ипатова
Просмотров: 276
Версия для печати

Областная прокуратура провела проверку публикации беседы экс-губернатора Дмитрия Аяцкова с корреспондентом газеты "Московский комсомолец в Саратове". В данном интервью Аяцков заявил, что у действующего губернатора области Павла Ипатова "...есть бизнес во Франции – он, подозревается, возит самолетами радиоактивные отходы из Европы для захоронения.…".

В ходе проверки опросили самого Дмитрия Аяцкова, а также запросили сведения из Регионального управления №156 Федерального медико-биологического агентства России и Саратовского отделения филиала "Приволжский территориальный округ" ФГУП "РосРАО". По результатам проверки нарушений закона и нарушений требований экологического законодательства не обнаружено. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
24 августа 2011, 09:28

ДФ в кутузку за клевету, пусть баланды отведает, как в свое время его же друзья, которых ДФ безжалотно сдал. 

ответить
24 августа 2011, 09:37
Если прокуратура не нашла подтверждения словам ДФ, это еще не значит, что ничего нет. Походу это просто прокуратура плохо работает. И как всем известный факт о том, что у Ипатова очень много недвижимости за границей, это знают все и вся. То что тогда говорить о бизнесе. Конечно все это правда. Губер знает, на чем можно нажиться. А Аяцкову смысла нету врать. Он только пришел, и так как уже не состоит во властных структурах, то ему нечего терять, можно и правда про губера рассказать. На обозрение всем. Молодец ДФ
ответить
24 августа 2011, 09:43
[citat]автор: Коварный Если прокуратура не нашла подтверждения словам ДФ, это еще не значит, что ничего нет. Походу это просто прокуратура плохо работает. И как всем известный факт о том, что у Ипатова очень много недвижимости за границей, это знают все и вся. То что тогда говорить о бизнесе. Конечно все это правда. Губер знает, на чем можно нажиться. А Аяцкову смысла нету врать. Он только пришел, и так как уже не состоит во властных структурах, то ему нечего терять, можно и правда про губера рассказать. На обозрение всем. Молодец ДФ[/citat]

Да ладно тебе лепить-то: всем известно, все знают... Кто знает? Что известно? 

Обделались - так и скажи...))))
А Ипатову в суд надо подавать, чтобы другим неповадно было клеветать на назначенного Президентом губернатора. 

ответить
24 августа 2011, 09:48
Ты,я смотрю, поклонник Ипатова!? Спешу тебя огорчить - у него мало друзей. И есть те, кто хорошо лижут. Можешь особо не распинаться, Павел Леонидыч все-равно в очередном отпуске, прохлаждается на пляже, когда область уходит в болото. Кто знает?Что известно? Если ты поклонник Ипатова, то должен знать его биографию наизусть! А уж где у него и что находится, и где какой бизнес, так вообще! Позор ПОКЛОННИКАМ ИПАТОВА! Ежи нынче тупеют...
ответить
24 августа 2011, 09:50
Смысл ему в суд подавать, если на нем столько воровства весит и махинаций..Ему же хуже. Вот он и сидит. Рыльце в пушку, он сам этого не отрицает
ответить
24 августа 2011, 09:58
ДФ просто так ничего не говорит. Еще в 90- е если в одном углу было сказано, значит неспроста. Это не тот человек, который быдет придумывать на ходу глупенькие истории для самопиара. Ему просто действительно нечего терять, он не ходит под Ипатовым. Следовательно можно сливать губернатора с потрахами, за все его пустые обещания народу.
ответить
24 августа 2011, 10:02

От грязной болтовни столько же вреда, сколько и от воровства. Надо подавать в суд, чтобы неповадно было чесать языками таким как ДФ и его прихвостень-лжепотомок. 

ответить
24 августа 2011, 10:06
ДФ знает, что говорит. И если до сих пор Ипатов в суд не подал, значит есть на то основания! Значит есть,чего бояться. Всплывет все дерьмо, и будет потом на канарах губернатор наш отсиживаться. За воросвтво и самолетики. Ему бы бумажные пускать с его куриными мознами-то..область вон в какую лужу загнал. А сам сидит, кудахчет, мол наговаривают на него. Да если бы не ДФ, не было бы ему такого пиара. Спасибо нужно ему говорить.
ответить
24 августа 2011, 10:07
ха-ха-ха, кудахтать он моооожет Хддддд
ответить
24 августа 2011, 10:09
ДА Ипатову просто ответить нечем! НАКРЫЛИ ШАРАЖКИНУ КОНТОРКУ! А он просмто заплатил прокуратуре, чтобы те молчали. Вот и все. Есть все подтвержден я его бизнеса. Искать нужно лучше и взяток меньше брать, продажные уроды
ответить
24 августа 2011, 10:16
[citat]автор: Коварный Ты,я смотрю, поклонник Ипатова!? Спешу тебя огорчить - у него мало друзей. И есть те, кто хорошо лижут. Можешь особо не распинаться, Павел Леонидыч все-равно в очередном отпуске, прохлаждается на пляже, когда область уходит в болото. Кто знает?Что известно? Если ты поклонник Ипатова, то должен знать его биографию наизусть! А уж где у него и что находится, и где какой бизнес, так вообще! Позор ПОКЛОННИКАМ ИПАТОВА! Ежи нынче тупеют...[/citat]

Тебе вполне конкретный вопрос задали, хомячок. А ты так бездарно сливаешься, что только лишний раз подтверждает твое гонево!
Знаешь что-то - рассказывай. Не знаешь - зачем брешешь? Тебе, хомячку, "слава" ДФ покоя не дает что ли?))) 

ответить
24 августа 2011, 10:28
Молчи в тряпочку, тролль. Вот я заметил, что ты кроме как ганть тупо и безсмысленно, более ни на что не способен. Мне все-равно до ДФ, до Ипатов тем более. И я не просто так отписываю здесь и не получаю за это деньги. Ты сам вдумайся в свои слова, если такой умный. Видать у тебя моловато информации, раз ты не знаешь и половины фактов, которые всеизвестны и про бизнес Ипатова, и про недвижимость, и про прокуратуру. Ну и сиди в своей мышиной норе, где темно и страшно.
ответить
24 августа 2011, 10:42
Вопрос: как называется страна в которой кляузники учат студентов-государственников,а прихватизаторы управляют страной? В это время поданные лаются между собой.Правильно! Это страна дураков!!!!!!!!!
ответить
24 августа 2011, 10:52
Не в тему конено, но правда есть
ответить
24 августа 2011, 11:00
[citat]автор: Коварный Молчи в тряпочку, тролль. Вот я заметил, что ты кроме как ганть тупо и безсмысленно, более ни на что не способен. Мне все-равно до ДФ, до Ипатов тем более. И я не просто так отписываю здесь и не получаю за это деньги. Ты сам вдумайся в свои слова, если такой умный. Видать у тебя моловато информации, раз ты не знаешь и половины фактов, которые всеизвестны и про бизнес Ипатова, и про недвижимость, и про прокуратуру. Ну и сиди в своей мышиной норе, где темно и страшно.[/citat]

Сопли утри, советчик, мля!
Ты на вопросы будешь отвечать, или твой "бесплатный" (и безграмотный) реактивный говномёт только на "вкл" работает?)))) 

ответить
24 августа 2011, 11:05
[citat]автор: Ася Смысл ему в суд подавать, если на нем столько воровства весит и махинаций..Ему же хуже. Вот он и сидит. Рыльце в пушку, он сам этого не отрицает[/citat]

"...столько воровства вЕсит..." Не позорь меня, милая(-ый). Ники воровать ты научилось, а вот грамоте не успело судя по всему 

ответить
24 августа 2011, 11:21
Да уж, как всегда на этом сайте одно и тоже, всякое хамство, обзывательства и ноль культуры. Куда админ смотрит? Или у нас в стане одни гоп-стайлы с разговорами на ...? Фу, аж противно.
ответить
24 августа 2011, 12:24

поклонник минетов Левински там случаем не обосрался.. 

ответить
24 августа 2011, 12:32
А ты все слухи собираешь, да сплетни про Левински.
ответить
24 августа 2011, 12:53

Разве у ДФ есть ещё места,где можно поставить клеймо лгуна? Неужели ДФ такой белый и пушистый? Разве не он в губернаторстве обложил данью зерном сельхозпроизво -дителей и только его дельцы могли вывозить зерно за пределы области? А нефтянники,газовики-сколько отстёгивали ДФ? А фонд Аяцкова?Откуда деньги и куда ушли? И ещё очень много подобных вопросов, на которые наши "порядочные" правоохранители так и недали ответов!!! 

 

ответить
24 августа 2011, 21:04
Наконец-то у Аяцкова появилась трибуна, с которой можно поливать Ипатова. Забыл, как во времена выборов его губернатором, он проиграл выборы в Балаково, и только благодаря Ипатову результаты стали положительными (кстати Ипатова в этом не одобряю). АД сидел бы в своем колхозе, а не лез в ректоры с липовыми кандитатским и докторским званиями. Бедные студенты, чему научит, как официально открыть бордели.
ответить