Владимир Пожаров предложил руководству реготделения «Справедливой России» уйти в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2011 | 09:14
Владимир Пожаров предложил руководству реготделения «Справедливой России» уйти в отставку
Просмотров: 185
Версия для печати

Депутат Саратовской областной думы справедливоросс Владимир Пожаров предложил руководству реготделения «Справедливой России» уйти в отставку. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». По данным издания, данное обращения стало ответом на предложение центрального руководящего органа местного отделения «СР» Пожарову выйти из партии и сдать депутатский мандат в облдуме. Аналогичное предложение он сделал и лидеру партии Сергею Миронову.

«Решение о добровольном сложении своих полномочий и  выходе из нашей партии – это единственный шанс доказать, что вы не пронырливые приспособленцы, судорожно цепляющиеся за теплые места и связанные с ними возможности, а честные и самокритичные люди, способные на достойные поступки»,  - взывает Пожаров к однопартийцам.   

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
26 августа 2011, 11:24
К нам вчера в местное отделение по факсу сбросили письма Пожарова. Там все правильно написано! Будем наших членов партии с ними знакомить.Пусть они узнают всю правду. Надоели уже эти скользкие партначальники из регионалки! При Владимире Александровиче все было иначе.
ответить
26 августа 2011, 11:41

Выступить с такими заявлениями-это мужество. Да и ведь правда написана в заявлениях . Полещикову самому сначала нужно научиться честно поступать, а потом уже требовать от других 

ответить
26 августа 2011, 11:42

Леша, отдай мой мандат! Отдай мой мандат! Сил уже нету его(мандат) ждать. Бедь обещал.... 

ответить
26 августа 2011, 11:46

Леше Полещикову не знакомо что такое честность и порядочность. А Пожаров-всегда поступает справедливо.  

ответить
26 августа 2011, 11:48

Знаю я Пожарова. Всегда все, что в его силах сделает , чтобы помочь людям. Очень интелегентный человек и слово свое держит. 

ответить
26 августа 2011, 11:50
кукушка-кира подложила эсэрам кукушонка-лешу. он оперился и выкинул вову из руководства партии. теперь пытается выкинуть уже из самой партии. витя! зина! ау! кто следующий?
ответить
26 августа 2011, 12:07
лёша известный бздуд. это он перед своими старушками из ленинского дартаньян. сегодня в "коммерсанте" он уже пошёл на попятную - "пожарова ни за что не выгоню!" эх леша на кой хрен ты полез в политику? сидел бы в шахматы лучше играл, например, в липках с пенсионерами. у тебя с ними много бы нашлось общих интересов. или рыбку бы ловил на своем катере, а то может быть и в лас-вегас съездил бы на недельку. а? наверное овечкин не отпускает...
ответить
26 августа 2011, 12:15
Слушай, а у вас факс нормально прошел? А то у нас бумагу зажевало!
ответить
26 августа 2011, 12:18
а зачем тебе наш факс? тексты пожаровских писем уже вывесили на сарбиси - в электронный газете "фокус"
ответить
26 августа 2011, 12:30
спасибо! всё нашли!
ответить
26 августа 2011, 12:52
Товарищ Полещиков! Почему до сих пор письма В.А. Пожарова не опубликованы на нашем региональном партийном сайте? Там вывешены только Ваши "открытые письма"? Вы считаете, что партийный сайт - это исключительно Ваш личный информресурс и не место для дискуссий? Не верно! Это антипартийный подход! Это точка зрения мелкого лавочника, а не парлидера! Вы опубликовали на нашем сайте Заявление Бюро с обвинениями В.А. Пожарова, теперь получили письменный ответ от него. Так имейте мужество и опубликуйте этот ответ!
ответить
26 августа 2011, 12:59
Интересно, а вот как Миронов отреагирует на письмо Пожарова?
ответить
26 августа 2011, 13:06
Он уже отреагировал! Собирает съезд, на котором будет подавать в отставку! Теперь дело за местными выхухольчатами и выхухольчихами. Ждемс...
ответить
26 августа 2011, 13:20
Да, это правда. Простите меня, товарищи-однопартийцы, я постораюсь искупить свою вину перед партией! А Вам, Владимир Александрович, большое спасибо за конструктивную критику! Виноват я - голова закружилась от прежних успехов. Но ничего, начну все с начала - думаю создать первичку на Рублёвке. Как думаете - получится?
ответить
26 августа 2011, 13:25
Серёга, молодец, что осознал. Начинай работать на новом месте и не волнуйся - если что, то поддержим, поможем, подскажем, а если надо, то и поправим. Успехов Тебе! Если надо, то звони - телефон у меня прежний.Бывай.
ответить
26 августа 2011, 13:26
Еще раз спасибо, Владимир Александрович! Я не подведу, я оправдаю!
ответить
26 августа 2011, 13:30
Сергей Михайлович, а как же я, а мне как быть?
ответить
26 августа 2011, 13:33
Леша, в партии - как в армии, то есть делай как я! А впрчем для начала лучше посоветуйся с Владимиром Александровичем - он лучше знает как надо будет сделать!
ответить
26 августа 2011, 13:34
Во, блин, я попал!
ответить