-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
29.08.2011 | 14:40
Просмотров: 161

Футболисты "Салют-СДЮСШОР-14" одержали третью за две недели крупную победу над "Академией"-Д из Приморского (Самарская область).

Судьба матча была практически решена уже на десятой минуте, когда после ударов Никиты Тулупова и Антона Вишнякова счет стал 2:0 в пользу хозяев. Потом наша команда ненадолго отдала инициативу, но под занавес первого тайма вернула ее себе, и голами отметились Виктор Грицко с Иваном Рудобельцем. После перерыва дело дошло до 6:0 (отличились Дмитрий Басов и Дмитрий Крылатов), после чего тренерский штаб саратовцев использовал все семь замен. Ослабевший состав пропустил дважды – 6:2.

На своем поле выиграла и "СДЮСШОР-Сокол" – 1:0 у "Сергиевска" (Самарская область). Мяч забил Макензи Гаджимурадов. "Соколята" поднялись на восьмое место в первенстве Приволжья, "салютовцы" – на четвертое. 2 сентября "Салют-СДЮСШОР-14" сыграет в Набережных Челнах с "КамАЗом"-2.