Рассматривается вопрос возбуждения уголовного дела в отношении депутата Саратовской областной думы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.08.2011 | 09:27
Рассматривается вопрос возбуждения уголовного дела в отношении депутата Саратовской областной думы
Просмотров: 119
Версия для печати

Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-лейтенант полиции Игорь Алёшин ответил на обращение депутата Государственной думы РФ Валерия Рашкина. Обращение госдепа касалось проведения проверки по фактам публикации на сайте ИА «Версия-Саратов» информации под заголовком «Александр Ландо про необходимость ареста Леонида Фейтлихера. Подробности». Напомним, что в этом сообщении шла речь о скандальном заявлении депутата-единоросса Ландо, которого расстроила принципиальная позиция учредителя «Газеты Наша Версия» Леонида Фейтлихера по отношению к злоупотреблениям некоторых членов СРО ВПП «Единая Россия» своим положением во власти.

«В связи с тем, что Ландо А.С. относится к категории лиц, в отношении которых применяется особый порядок производства по уголовным делам, 26.07.2011 года материалы проверки направлены по подследственности в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области для принятия процессуального решения в соответствии со статьями 144, 145 УПК РФ» - сообщает замминистра Алёшин.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
30 августа 2011, 09:37

Допрыгался! 

ответить
30 августа 2011, 09:45

ну вот. {#emotions_dlg.cray} 

ответить
30 августа 2011, 09:49

И вы реально верите, что будут последствия? Бросьте, как всегда Карлик Нос выкрутится. Таких не сажают 

ответить
30 августа 2011, 09:50

Подпись-то на документе федеральная. Может он уже там всем надоел? 

ответить
30 августа 2011, 09:52

Ландо в губернаторы! 

ответить
30 августа 2011, 09:53

да майонез за него вступится. Этот старый хрыч еще нужен ему здесь, чтобы губера додавить. а вот потом... 

ответить
30 августа 2011, 09:55

это же Ландо, кто ж его посадит...все это пустая и никчемная возня. Не та страна в которой законы работают так, как им положено работать. Увы! 

ответить
30 августа 2011, 09:59

вздрючка все равно гарантирована кое-кому. 

ответить
30 августа 2011, 10:06
[citat]автор: не верю и все

это же Ландо, кто ж его посадит...все это пустая и никчемная возня. Не та страна в которой законы работают так, как им положено работать. Увы! [/citat]

Александр Соломонович, это вы? 

ответить
30 августа 2011, 10:29

Ну нужно быть Ландо, чтобы это осознавать. К ВЕЛИКОМУ сожалению "?" прав 

ответить
30 августа 2011, 10:30

"НЕ нужно быть Ландо" имелось в виду 

ответить
30 августа 2011, 10:45

прочитала заголовок и начало - обрадовалась. дошла до строчек "направлено в саратовскую область" - махнула рукой. ничего не будет.... а так хотелось увидеть асла на скамье подсудимых... 

ответить
30 августа 2011, 10:50

Да вы, Матильда, погляжу, не одиноки в этом желании. А они иногда сбываются. Не страшно? 

ответить
30 августа 2011, 11:28
Кто ж его посадит -у него справка из дурки наверное есть (охранная грамота)
ответить