Общественница собирает «для разговора» силовиков Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.08.2011 | 14:44
Общественница собирает «для разговора» силовиков Саратовской области
Просмотров: 128
Версия для печати

Эколог Ольга Пицунова заявила о намерении собрать в одном месте представителей силовых ведомств региона «для разговора». Тема беседы — реакция правоохранительных органов на публикации в средствах массовой информации и на заявления общественных организаций о фактах коррупции. По мнению Ольги Пицуновой, далеко не всегда силовики должным образом рассматривают подобные сообщения, исходящие от журналистов или общественных деятелей.

«Думаю, что и вам и нам уже порядком надоело такое взаимодействие с правоохранительными органами, - отметила она в разговоре с корреспондентом ИА «Версия-Саратов». - Есть множество сообщений о фактах коррупции, а реакция - вялая». Встреча с силовиками намечена на завтра, 31 августа и будет проходить в доме приема официальных делегаций на ул. Волжской, 32. В настоящий момент Ольга Пицунова обзванивает представителей силовых ведомств региона, которые пока подтверждают возможность своего присутствия на встрече. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
30 августа 2011, 14:51

в котором же часу сия встреча! 

ответить
30 августа 2011, 15:02

О. Н. Пицунова ни грамма не является членом ОП СО, а только чл. президиума общественного совета при регправительстве по экспертизе проектов нормативно-правовых актов, чл. коего и я, например, являюсь. Как это она, минуя председателя этого совета, вице-губернатора Бабичева А. Г., созывает, видите ли, руководителей силовых ведомств региона: царь, Бог и воинский начальник в юбке, что ли... Полагаю, не по Сеньке шапка... 

ответить
30 августа 2011, 15:05

в 15:00 

ответить
30 августа 2011, 15:11

Пицунова не член ОПы! И встречу проводит "Волжская Антикоррупционная Коалиция"! {#emotions_dlg.blum1} 

ответить
30 августа 2011, 15:14
[citat]автор: Ахтырко Г.В., правозащитник

общественного совета при регправительстве по экспертизе проектов нормативно-правовых актов[/citat]

Гриша нет такой конторы!!! Ты хоть поинтересойся в чём ты сам состоиш! :)
Это "Экспертный совет при Правительстве Саратовской области"! И он к этой встрече никакого отношения не имеет :( 

ответить
30 августа 2011, 15:14

О.Н. Пицунова не является членом ОПы Саратовской области! Вы прежде чем новость на сайт писать, хотя бы собрали информацию. "Профессионалы" блин... 

ответить
30 августа 2011, 15:17

Зажигаете, Григорий Викторович? Впрочем, как обычно... {#emotions_dlg.biggrin}  

ответить
30 августа 2011, 16:14

оплатили ли обчественники аренду этого престижного помещения для своего корпоративного, по сути, мероприятия, либо все на дармовщинку, т. е. привычно-коррупционно... 

ответить
30 августа 2011, 16:41

Гриня, это ты всё делаешь "привычно-коррупционно"! По себе людей не судят! Жадность и зависть не красят человека. Брось вонять, займиись делом! 

ответить