Политическое влияние Володина по-прежнему оценивается как «очень сильное»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2011 | 12:29
Политическое влияние Володина по-прежнему оценивается как «очень сильное»
Просмотров: 129
Версия для печати

«Независимая газета» опубликовала августовский рейтинг влияния российских политиков. Открывает его традиционно премьер-министр Владимир Путин, получивший 9,74 балла. Президент Дмитрий Медведев занял второе место – у него 8,60. Впервые разрыв между деятелями тандема превысил один балл и составил 1,14 (0,72 в июле).

Позиции вице-премьера, руководителя аппарата правительства Вячеслава Володина (9-е место), главы администрации президента Сергея Нарышкина (10-е) и министра обороны Анатолия Сердюкова (11-е) в целом устойчивы, хотя и подвержено незначительной разнонаправленной коррекции на протяжении последних месяцев. Их политическое влияние оценивается экспертами «НГ» как очень сильное.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
31 августа 2011, 13:06
изменений в рейтинге нет, единственное видное - это укрепление деятелей бизнеса
ответить
31 августа 2011, 13:13
[citat]автор: Баскин Роббинс изменений в рейтинге нет, единственное видное - это укрепление деятелей бизнеса[/citat]неплохо, что традиционно открывает рейтинг премьер министр
ответить
31 августа 2011, 13:18
я не соглашусь, что нет изменений, они есть и довольно весомые, разрыв между премьером и президентом небольшой
ответить
31 августа 2011, 14:12
Прям скопище аллигархов!Интересно они сами делают себе рейтенги?И не стыдно перед народом их опубликовывать!
ответить
31 августа 2011, 15:18
согласен с тем, что этим людям не надо ни кому ничего доказывать, народ и так все видит и знает, дела они то видны
ответить
31 августа 2011, 15:30
странно а почему, не опубликовали полный список!? мне важно посмотреть полный список, может там и региональных публикуют!?
ответить
31 августа 2011, 15:40
[citat]автор: незнайка странно а почему, не опубликовали полный список!? мне важно посмотреть полный список, может там и региональных публикуют!?[/citat]

Сразу видно, что "незнайка". Что такое "гиперссылка", объяснить? это такое слово, подчёркнутое синеньким. Если на него нажать, обычно открывается первоисточник информации. В данном случае - полная статья с полной таблицей.
Всегда ваш,
Г. Э. 

ответить
31 августа 2011, 15:44
[citat]автор: незнайка странно а почему, не опубликовали полный список!? мне важно посмотреть полный список, может там и региональных публикуют!?[/citat]нет, вообще-то не публикуют)) если бы и публиковали нашего губернатора там и в помине не было
ответить
31 августа 2011, 16:01

Публикуют. Но предыдущий комментатор правильно заметил, что нашего павлина там нет, не было и после перинаталки - вряд ли будет. 

ответить