Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
05.09.2011 | 09:47
Просмотров: 103

Футболисты «Сокола» одержали вторую крупную победу в сезоне. В домашней встрече против «Подолья» волжане открыли счет уже на 3-й минуте после точного удара Олега Полякова. У саратовцев до перерыва могли отличиться Георгий Смуров и Сергей Фаустов, у гостей – Денис Чертов, но счет не изменился. Во втором тайме на 47-й минуте отличился Смуров. Лучший бомбардир «Сокола» и всего турнира в зоне «Центр» второго дивизиона забил уже 16-й мяч в нынешнем сезоне. Довел счет до крупного Поляков, оформивший дубль на 65-й минуте. Гостям не удалось отыграть ни один из трех пропущенных мячей. Это вторая в нынешнем сезоне крупная победа волжан после успеха в матче с тамбовским «Спартаком» (5:1).

«Сокол» продлил беспроигрышную серию до шести матчей, закрепившись на четвертом месте в турнирной таблице. 10 сентября саратовские футболисты сыграют в Липецке с «Металлургом».