Тимур Прокопенко будет твиттерить выступление Владимира Путина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2011 | 14:15
Тимур Прокопенко будет твиттерить выступление Владимира Путина
Просмотров: 142
Версия для печати

Официальный сайт саратовских единороссов сообщает, что сегодня в городе Череповец состоится «Межрегиональная партийная конференция Северо-Западного федерального округа», на которой выступит лидер партии, премьер Владимир Путин. 

«Как ожидается, выступление лидера партии будет содержать важные политические заявления и фактически даст старт предвыборной кампании партии "Единая Россия".

Сайт Партии «Единая Россия», с помощью телеканала «Вести-24», будет транслировать это событие в прямом видео-эфире на главной странице сайта http://er.ru/. Трансляция начнется в 14:30 по московскому времени. Кроме того, непосредственно с мероприятия будут осуществляться твиттер-трансляции» - говорится в сообщении.

Один из пользователей, который будет твиттерить выступление Путина — председатель координационного совета МГЕР, планирующий идти на выборы от Саратовской области — Тимур Прокопенко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
5 сентября 2011, 14:19

будет "твиттерить" на выступление...? {#emotions_dlg.shok} 

ответить
5 сентября 2011, 14:25

твиттерни его по самое нехочу! отомсти за павлина! вся область на тебя смотрит!!! 

ответить
5 сентября 2011, 14:26
Тимурке на область глубоко фиолетово. Ему главное в думу пролезть, а там гори оно все синим пламенем
ответить
5 сентября 2011, 15:26

Надо же, какое нелегкое и архиважное дело взвалил на свои плечи кандидат в Госдуму от Саратовской области! Это вам не пустяки, типа реформы образования, ЖКХ, молодежной и социальной политики... 

ответить
6 сентября 2011, 01:23

Как нам избежать застоя, ВВП страны удвоя? Предложите подходящий план! Спорам нет конца и края, Мы сегодня наблюдаем Самый настоящий балаган. Активисты, депутаты, Журналисты и фанаты, Байкеры, чей вид внушает страх, Наши доблестные предки – Все они марионетки В цепких и ухоженных руках. Раз ЕдРо теряет рейтинг, Большинство ему не светит, В ход пошли народные фронты. Праймериз идут повсюду, Но зачем простому люду Эти откровенные понты? Кукловоду очень важно Отвлекать своих сограждан От того, что стало со страной. Он нас попросту дурачит, У него одна задача – Власть свою держать любой ценой. Кто к делам его причастен, Тот надеется от власти Получить машину, дачу, дом. Но с очередной уборкой Вас в помойное ведерко Выбросят, как порванный кондом.    

ответить
6 сентября 2011, 08:32

Все таки тащат посиневшего тимурку. Стены Гос Думы скоро трещать начнут от его заиканий. Саратов его так и видел. Не видел, да и не увидит. В Питере нашли скелеты.Позорный список. Даешь наших: Радаева, Баталину, Марину. По моему им места уже не хватает. 

ответить