Федеральный канал обнаружил в Саратовской области драконов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2011 | 16:33
Федеральный канал обнаружил в Саратовской области драконов
Просмотров: 910
Версия для печати

На канале НТВ в цикле "Таинственная Россия" вышел сюжет о Саратовской области под названием "Гнездо реликтовых змеев?". Корреспонденты, основываясь на легендах о гигантских рептилиях (около 2 метров в диаметре, по утверждению одного из участников программы) пытаются выяснить, существовали ли такие огненные змеи, живы ли они до сих пор, и не они ли явились причиной разрушения Увека. В селе Мокрая Ольховка Саратовской области местные жители обнаружили нечто, похожее на окаменевшие яйца динозавров. Более того, опираясь на слова ученых, авторы программы утверждают, что на территории современной Саратовской области существовал настоящий культ гигантских змей-драконов. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
6 сентября 2011, 12:04

Всю жизнь здесь живу и про таких вот драконов не слышал ни разу. Отукуда. из какого пальца высосали эту выдумку - трудно сказать. Похоже, это плагиат сюжета "Дрожи земли". Если допустить, что нечто похожее и имеет место быть, то, прикинем: масса подобного монстра должна быть, как минимум, десяток, а то и более, тонн. Сколько и чего именно ему надо съесть, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Тоже тонны какого-то корма. Нет, если согласиться с еще одной версией, что существует некий подземный мир, где есть все, что здесь, и даже более того, то отчего бы и нет? Правда, и он тоже под чрезвычайно большим вопросом... Так что, спасибо ребятам за пиар наших краев. Но... Чего нет, того нет. Кстати! А не питается ли огнедышащий саратовский подземный змей нижегородскими чупакабрами, о которых тоже рассказывалось на НТВ? Во прикол мог бы получиться! 

ответить
6 сентября 2011, 16:02

В Увеке рисовали змей. Значит, они там жили. Значит, именно они разрушили Увек. 

В Японии очень любят рисовать драконов. Значит, они там живут. Значит, могут быть причиной всяких катаклизмов. Короче, мы поняли, кто развалил Фукусиму и устроил цунами.

Я хочу знать, что употребляли авторы программы. Это не травка, это что-то более забористое. Может, ЛСД? 

ответить
27 января 2012, 17:20

многое в нашем мире неизвестно мы знаем о нашем мире столько же сколько можем сосчитать звезд на небе. наша старушка Земля хранит в себе много тайн. Да косвенных доказательств нет. Но с другой стороны откуда взялись те яйца? их отложила курица мутант?если мы чего то не видели ,то это не значит ,что этого нет. во вторых во всех временах во всех народах присутствуют драконы. у всех народов есть предание о всемирном потопе. так почему же этого не может быть7 поверьте.есть вещи которые гораздо важнее контакта и интернета. и не нам судить об этих вещах. а саратовцам вообще надо серьезно относиться к таким вещам. и скорее вы сами курите что то если не хотите верить в это 

ответить
10 декабря 2012, 00:49

Интересная тема. Да, конечно в наш высокотехнологичный век всеобщей убеждённости в собственной грамотности и просвещённости, эта новость звучит как полнейший бред. Но противоречий не бывает (если не углубляться в сферу квантовой механики) . Если существует яблоко, то с какой-то яблони оно упало, если есть яйцо - то из какой-то курицы оно вывалилось... И вообще - нет дыма без огня, народная мудрость!  Есть такая гипотеза, что реально то, во что веришь...  Да и что мы знаем о мире в котором вынуждены жить? Всё сплошь гипотезы, догадки и теории. А чем одна теория хуже другой? 

ответить
10 декабря 2012, 22:08

Интересная тема. Да, конечно в наш высокотехнологичный век всеобщей убеждённости в собственной грамотности и просвещённости, эта новость звучит как полнейший бред. Но противоречий не бывает (если не углубляться в сферу квантовой механики) . Если существует яблоко, то с какой-то яблони оно упало, если есть яйцо - то из какой-то курицы оно вывалилось... И вообще - нет дыма без огня, народная мудрость!  Есть такая гипотеза, что реально то, во что веришь...  Да и что мы знаем о мире в котором вынуждены жить? Всё сплошь гипотезы, догадки и теории. А чем одна теория хуже другой? 

ответить