"Кристалл" выиграл два матча у самарских "летчиков"
Дедовщина
06.09.2011 | 09:44
Просмотров: 114

Саратовские хоккеисты в Балакове победили ЦСК ВВС – 5:1 и 6:4. В первом матче саратовцы создали себе существенное преимущество, поведя после стартового периода – 3:1, а в третьем отрезке встречи довели свое преимущество до четырех шайб. В составе «Кристалла» отличились Максим Игнатович, Виктор Шакаримов, Егор Синелев, Ирек Хафизов и Семен Леонтьев.

Повторный поединок прошел в равной борьбе. Его исход стал ясен только в заключительном периоде. «Кристалл» впервые в нынешнем межсезонье провел в ворота соперника шесть шайб, пропустив четыре. У саратовцев по шайбе забросили Егор Синелев, Иван Амахин, Александр Никитин, Алексей Трандин, Семен Леонтьев и Дмитрий Данилин.

На этом подготовка к новому сезону для «Кристалла» закончена. 11 сентября саратовские хоккеисты откроют первенство России встречей на родном льду против тольяттинской «Лады».