Вячеслав Володин назвал дату создания "электронного правительства"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.09.2011 | 13:19
Вячеслав Володин назвал дату создания "электронного правительства"
Просмотров: 139
Версия для печати

Российские власти планируют завершить реализацию проекта "Электронное правительство" к 1 октября. Об этом сообщил вице-премьер Вячеслав Володин на заседании российско-сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня.

На сегодняшний день, по данным Володина, россияне получают от федеральных органов власти 81 млн услуг, но для их оформления нужно обратиться в соответствующие ведомства в семикратном объеме, чтобы собрать необходимые справки. Решением такой проблемы и должно стать "электронное правительство". "Через реализацию этого проекта мы убираем барьеры, убираем бюрократические препоны, создаем возможность для граждан получать услуги доступно и быстро", - цитирует Володина ИА "Росбалт".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 сентября 2011, 14:04

{#emotions_dlg.ireful}{#emotions_dlg.bad} 

ответить
13 сентября 2011, 14:21
Очень удобно кстати говоря,пока все инстанции обойдешь,все справки соберешь вся жизнь пройдет. А с таким предложением всё будет удобнее и намного быстрее
ответить
13 сентября 2011, 14:24
Плюсы видны издалека, поэтому, полагаю, инициативу эту с успехом воплотят в жизнь. Любой человек, которому по работе или просто по обстоятельствам приходится много мотаться по инстанциям, выправляя нужные документы, справки или сведения, я думаю, меня поддержит.
ответить
13 сентября 2011, 14:28
не стоя в очередях. А в качестве идентификатора личности будет использоваться, к примеру, сканер отпечатка пальца, которые уже даже в компьютерные мышки навострились встраивать.Вот до чего дошло то!Век инновационных технологий всё же!
ответить
13 сентября 2011, 14:29

Портал госуслуги скока уже работает? и скока на него потритили? а толку - чуть. только паспорт и можно через него сделать обычному гражданину. так что все это фуфло. 

ответить
13 сентября 2011, 14:31
Благодаря повышению доступности государственных услуг, граждане и бизнес сэкономят, и время, затрачиваемое на получение государственных услуг, а также финансовые ресурсы.
ответить
13 сентября 2011, 14:33
Если у тебя так дела обстоят,то возможно стоить подумать и пересмотреть,всё ли ты правильно делаешь!
ответить
13 сентября 2011, 14:36
Это также сэкономит время,а главное нервы граждан
ответить
13 сентября 2011, 23:25

Где этот появляется. троли сразу хвалебные оды строчат!!! Троли, вы уже свей по....нью осто....дели! 

ответить
14 сентября 2011, 00:17

Думаю, что все мы получим выгоду от этого а самые лучшие из нас получат в зад от великого внедрятеля электронного правительства. Ведь всем уже надоело стоять в очередях за разными справками, документами и тому подобным. Эффект от этой идеи на лицо и на зад некоторым любителям вицепремьерской любви. Граждане и бизнес съэкономят, а любители трындеть на форумах - сосут. 

ответить