Суд удовлетворил исковые требования Велихана Мирзеханова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.12.2009 | 12:37
Суд удовлетворил исковые требования Велихана Мирзеханова
Просмотров: 264
Версия для печати

мирзехановПо сообщению представителя Велихана Мирзеханова Анны Бузяевой, сегодня Саратовский областной суд отменил два незаконных решения судьи Кировского районного суда Саратова Елены Гундыревой и удовлетворил исковые требования Мирзеханова.

Судебная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда вынесла новое решение и  признала бездействие ГОУ ВПО СГУ им. Чернышевского  незаконным.

В пользу Мирзеханова взыскана компенсация морального вреда.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
10 декабря 2009, 13:29

  Искренне рад за Велихана Салманхановича. Ваша борьба с произволом Косовича в СГУ заслуживает глубокого уважения.

ответить
10 декабря 2009, 19:56

Мы все восхищаемся Вашим мужеством, последовательностью, интеллигентностью. Сделан очередной шаг к победе истфака.  

ответить
11 декабря 2009, 16:54

Не прикрывайтесь именем историков! Вы и Ваш "паханок" уже исчерпали свой лимит. История Мирзеханова завершилась!.

ответить
11 декабря 2009, 17:16

Чувствуется....чувствуется речь Чернышевского!

ответить
12 декабря 2009, 18:56

Чувствуется, не чувствуется, а ведь Мирзеханов и его сторонники и правда исчерпали себя. Осталось только злопыхательство, и какая-то безнадёга в ожидани "снятия" ректора СГУ.  Эти "Нострадамусы" уже раз двадцать предсказывали отставку Коссовича, а вместо этого Коссович всё  сильнее и сильнее, а они уже на 2/3 за бортом. Ну, может, пожалеть их надо? Не знаю, стоит ли без конца  мусолить одно и то же.

ответить
12 декабря 2009, 19:11

Есть вопрос? Может вместо того, чтобы склоками и сутяжничеством заниматься лучше собственный  рейтинг у студентов повысить?

15:42 / ВТОРНИК
8 декабря 2009 года
Студенты выбрали любимых преподавателей

По Институту истории и международных отношений результаты голосования выглядят следующим образом (в порядке лидерства):

номинация «Ежовые рукавицы»: Людмила Анатольевна Ларина, Виктор Петрович Тотфалушин, Владимир Ильич Тюрин; номинация «Лучший лектор»: Андрей Владимирович Гладышев, Людмила Анатольевна Ларина, Виктор Петрович Тотфалушин (все трое набрали одинаковое количество голосов); номинация «Мастер визуализации»: Виктор Петрович Тотфалушин, Людмила Ивановна Солодкова, Олег Юрьевич Абакумов; номинация «Мастер толерантности»: Владимир Анатольевич Лопатин, Андрей Владимирович Гладышев, Сергей Николаевич Ахиев; номинация «Преподаватель – друг студента»: Андрей Владимирович Гладышев, Екатерина Сергеевна Милинчук; Антон Викторович Лучников; номинация «Самый веселый»: Антон Викторович Лучников, Алексей Борисович Малышев, Николай Михайлович Малов; номинация «Самый обаятельный»: Антон Викторович Лучников, Александр Александрович Синицын, третье и четвертое места поделили Олег Юрьевич Абакумов и Алексей Борисович Малышев; номинация «Самый пунктуальный»: первое и второе места поделили Александр Александрович Синицын и Владимир Иванович Кащеев, Александр Николаевич Галямичев; номинация «Самый цитируемый»: Виктор Петрович Тотфалушин, Николай Михайлович Малов, Андрей Владимирович Гладышев.

С результатами университетского голосования можно ознакомиться здесь

Пресс-служба ИИ

ответить
6 мая 2011, 22:50
[citat]автор: Наблюдатель

Чувствуется, не чувствуется, а ведь Мирзеханов и его сторонники и правда исчерпали себя. Осталось только злопыхательство, и какая-то безнадёга в ожидани "снятия" ректора СГУ. Эти "Нострадамусы" уже раз двадцать предсказывали отставку Коссовича, а вместо этого Коссович всё сильнее и сильнее, а они уже на 2/3 за бортом. Ну, может, пожалеть их надо? Не знаю, стоит ли без конца мусолить одно и то же. [/citat]

Все давно и прекрасно знают причину этой удивительной коссовичевской живучести и неподсудности! Как только слетит вацлав (а он слетит обязательно) - следом сольется Коссович со всей своей шайкой, далеко и надолго. 

Вот только восстановить потерянные научные школы и имидж СГУ - потребуется не одно десятилетие! 

ответить