Жительница Саратова обнаружила в пакете с молоком дохлую мышь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.09.2011 | 13:33
Жительница Саратова обнаружила в пакете с молоком дохлую мышь
Просмотров: 281
Версия для печати

без названияСноха саратовчанки Людмилы Гук решила напоить свою дочь молоком. Ребенок выпил стакан напитка, после чего мать решила налить оставшегося молока себе. Однако из пакета вместе с молоком показались лапки — ошеломленные родственники вытащили из упаковки дохлого мышонка. Людмила попыталась дозвониться на молокозавод, но день был выходной, и попытки увенчались успехом только назавтра. Работники завода пытались уговорить женщину не давать делу ход, поскольку им в этом случае грозило увольнение, но Людмила была непреклонна. Заявления уже написаны, юрист утверждает, что заводу грозит стать фигурантом уголовного дела по статье 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
14 сентября 2011, 14:09

Ну ни фига себе!!! 

ответить
14 сентября 2011, 14:12

фууууууууу. мышь в молоке...фуууууу. 

Это даже хуже тараканов в хлебе от "Знак хлеба" 

фууу 

ответить
14 сентября 2011, 14:29
Я тоже покупал Саратовского молочного комбината снежок. Так в нем спичка обгоревшая была....
ответить
14 сентября 2011, 14:46

А мне мышку жалко. У неё такой вид... 

ответить
14 сентября 2011, 15:31
Ребята здесь пахнет разводом, попадание постороннего предмета в пакет при производстве не возможно.
ответить
15 сентября 2011, 17:33
ой да ладно вам, просто человек денег захотел, легко и просто получить :)
ответить
16 сентября 2011, 00:49
Министерство сельского хозяйства Саратовской области исключило возможность попадания посторонних предметов в пакет молока производства ОАО "Саратовский молочный комбинат", в котором жительница города Энгельса якобы обнаружила мертвую мышь, сообщило в четверг ведомство. Жительница Энгельса Людмила Гук обратилась в следственные органы 12 сентября. По ее словам, за день до этого она купила пакет молока от "Саратовского молочного комбината". Сноха женщины надрезала пакет и сначала налила стакан молока ребенку, который он выпил. Затем она стала доливать остатки и из прорези в пакете показались лапки мыши. Следователи начали доследственную проверку по заявлению женщины. Как сообщал руководитель следственного отдела СК РФ по Энгельсу Андрей Морозов, следствие отрабатывает три версии произошедшего: либо мышь попала в пакет при розливе на заводе, либо ее поместили туда заявители, "чтобы требовать денег с предприятия", либо мышь попала в молоко "при каких-то других 
ответить
16 сентября 2011, 08:56

да бред это... замучили животное, а потом в пакет с молоком бросили!!! нелюди!!! 

ответить
16 сентября 2011, 13:44
Я даже не сомневаюсь в том, что грызун попал в пакет с молоком именно на производстве!Что уж тогда говорить про колбасу, которую мы покупаем, правда грызуны там находятся в виде фарша!Вот такой беспредел творится у нас в стране!Очень жалко бедную девушку!Надеюсь, что мышь была не заразная!
ответить
16 сентября 2011, 13:47
В любом случае дело замнут!У производителя хватит денег!
ответить