«Молодогвардейцы» играют с куклами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.12.2009 | 15:24
«Молодогвардейцы» играют с куклами
Просмотров: 204
Версия для печати

Сегодня прошел пикет местного отделения «Молодой Гвардии» возле магазина на улице Бахметьевская, торгующего курительными смесями. Размахивая флагами, молодогвардейцы кричали «Осторожно, дурь!», и «Заберите назад ваши гробы!». Что примечательно, молодым людям удалось где-то найти настоящий гроб, который они водрузили на табуретки возле дверей торговой точки.

Призывая «прекратить шаманить людей», активисты реготделения совершили самый настоящий колдовской обряд, похожий на магию вуду — при открытии гроба обнаружилось, что в нём лежит кукла, усыпанная пакетиками с надписью «Mix». На стук в дверь магазина никто не отозвался, что побудило активиста Армена Вермишяна провозгласить «Барыга — трус!». Остальные, присутствующие на акции, дополнили этот крик хоровым скандированием фразы из мультфильма: «Выходи, подлый трус!». Но дверь так и осталась запертой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
10 декабря 2009, 15:29

Хоть кто-то обратил внимание на проблему! Действительно, из-за чьей-то жажды наживы умирают дети.

ответить
10 декабря 2009, 15:32

+5! Креативная акция!

ответить
10 декабря 2009, 15:35

Вот они, моло-гейцы, тут как тут...

ответить
10 декабря 2009, 16:08

С гробом и куклой может конечно и перебор, но  в целом акция нужная! Сколько можно допускать это безобразие, молодежь на глазах косит эта наркота!!!

ответить
10 декабря 2009, 16:09

По себе не судят.

ответить
10 декабря 2009, 16:40

Если молодогвардейцы против курительных смесей, то я за.

ответить
10 декабря 2009, 16:59

всё общество должно быть ЗА!!!а молодогвардейцы действительно молодцы,таких акций Саратов еще не видел!!!

ответить
10 декабря 2009, 17:17

Я против торговцев курительными смесями - они играют жизнями людей!!!

ответить
10 декабря 2009, 17:19

Молодогвардейцы - молодцы!!!!!!!!!!!!{#emotions_dlg.yahoo}

ответить
10 декабря 2009, 17:29

Очень подозрительно, что коммунисты ЗА курительные смеси! Бюджета не хватает?

ответить
10 декабря 2009, 17:49

Верно подмечено. Судят по реальному положению дел в городе. Подпольных магазинов с миксами все больше.

ответить
10 декабря 2009, 18:07

А вы, поросятки, иногда задумались бы, что без власти, то бишь "Единой России", у нас мышка не проползет, муха не пролетит. Вот и подумайте небольшим своим мозгом, кто крышует подпольные магазины с дрянью.

ответить
10 декабря 2009, 18:09

Рашкин крышует!!!

ответить
10 декабря 2009, 18:31

Я не поросенок, но все же отвечу. Если Вы считает, что по сути "правящей" партии есть смысл заниматся покровительством этой дряни, то Вы слищком далеки от политики и от реального расположения дел и интересов в ней.

ответить
10 декабря 2009, 18:35

вот именно! правящая партия занимается делами во благо своего многонационального народа! эт ток опозиция может быть в контре, следовательно коммунисты-крыша барыг!!!

ответить
10 декабря 2009, 18:46

Согласна, иначе такой базар поднимать не стали бы!

ответить
10 декабря 2009, 18:52

Все иронизируете, но как - то не по делу. И неостроумно.

ответить
10 декабря 2009, 19:06

Актуализировать социальные проблемы возможно привлечением внимания общественности и СМИ. МГЕРовцам, по-моему, удалось и то, и другое.

 

 

ответить
10 декабря 2009, 19:10

Просто удивляюсь, сколько негатива можно вызвать организацией акции против миксов, спайсов и прочей дряни, портящей нашу молодежь. Негативщики сами чтоли сидят на них?

ответить
10 декабря 2009, 22:23

  Младососы вы пикетируйте Облдуму - там ваши старшие в большинстве - пусть закон примут по этим миксам с кальянами и разгонят все эти точки по их продаже, а байкотирование одного ларька это показушные действия. Будет закон - Аренин С.П. быстро наведет порядок. Но почему-то едросы его принимать не хотят не на местном уровне ни в России в целом. Задумайтесь почему???

   Ответьте,если вы такие речистые.

ответить
11 декабря 2009, 00:00

Да если бы местные власти (преимущественно единороссы) захотели, то и без федерального закона зад...ли бы магазины со спайсом. Сколько ресурсов существует для подавления неугодного бизнеса? Бесконечные налоговые и пожарные проверки и прочее, прочее...

Крики про то, что Рашкин крышует смеси, кажутся мне глупыми. Ресурс у Рашкина в области никакой. А вот губернатор, мэры, судебная система - все сплошь члены "ЕР" или входят в орбиту их интересов.

Ребята-молодогвардейцы, не будьте наивными. Кричать хором с Арменом и Васей - это легко и ума не требует. А вот задуматься над тем, кто и что на деле контролирует разве сложно?

ответить
11 декабря 2009, 08:44

"Мы большой покажем кукиш США и СССРу" (песенка о хунвэйбинах .В.Высоцкий)

ответить
11 декабря 2009, 10:12

При чем здесь Дума? если смерть продается в магазинах по всему городу?

ответить
11 декабря 2009, 10:46

Курительные смеси - зло. Другое дело - "Яга" и пивко.

ответить
11 декабря 2009, 13:43

вечно у МеГЕРов акции как по укурке .... но смеси им не нужны ибо плодят конкурентов!

ответить
11 декабря 2009, 17:25

Скажу спасибо мологейцам только в одном случае: если они все 30-40 (не знаю сколько точно, но сам встречал примерно такое количеств магазов) ларьков со смесями, раз проедросовские власти не могут их закрыть, круглосуточно будут пикетировать и не давать работать. Вот тогда будет толк. Повторяю - ВСЕ магазы и круглосуточно пикетировать. А так, один раз с гробом выйти - курам на смех. Причём ржали. судя по статье, не только куры. Хреновенький пиар, господа мологейцы и их покровители и организаторы с Радищева...Адьёс!

ответить
11 декабря 2009, 18:02

Ни для кого не секрет, что Онищенко уже наложил запрет на продажу курительных смесей и спайсов, также готовится проект и поправки к действующему законодетльству, возводящими употрбление и продажу этих товаров в ранг нелегальных действий, за которые можно получить срок. Ждем решительных действий, радует то, что начало положено и дело сдвинулось с мертвой точки.

ответить
11 декабря 2009, 18:16

даже если акция была для правительства и власти незаметна, то может хоть проходящие мимо дети задумались. Сейчас множество подростков даже не понимают какой вред этой китайской фальшивой дрянью причиняют своим легким и организму в целом! Хоть на несколько человек стало больше тех, кто это понял!

ответить
11 декабря 2009, 18:50

как ккурил, так и буду курить. А над грузинскими вермишанами поржал не по деццки...

ответить
14 декабря 2009, 13:02

Здоровья не жалко? Думаешь, химики, которые придумывали эти смеси, заботятся о людях? Да если мы все поскорее сдохнем - им же премию только дадут!

ответить