Солдата Андрея Попова узнали на одном из заводов в Дагестане
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.09.2011 | 17:33
Солдата Андрея Попова узнали на одном из заводов в Дагестане
Просмотров: 391
Версия для печати

Солдат Андрей Попов, бежавший из рабства с кирпичного завода в Дагестане спустя 11 лет, сегодня находится в этой республике для проведения следственных действий. Как сообщает РИА Новости, Попов вместе со следователями посетил уже три завода: под городом Каспийском, между Махачкалой и Каспийском, а также в Красноармейске (пригород столицы Дагестана). При этом на двух последних заводах он заявил, что помнит эти места и был тут. На одном из них он якобы находился около 15 дней, на втором – 2 года.

"Я не утверждаю, что все 11 лет был на одном заводе… Нас кидали по всем заводам… Возили ночью, так что многие места даже не смогу сейчас найти", - приводятся в сообщении слова военнослужащего.

По его словам, на одном из заводов он узнал бригадира и директора, которые, в свою очередь, подтвердили, что помнят Попова, однако заявили, что он у них просто работал, а не содержался в рабстве. Солдат же отметил, что ни на одном из кирпичных заводов денег за работу он не получал. Следственные мероприятия продолжаются.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (44)
14 сентября 2011, 19:18
вешать за яйца надо всех этих хозяев и бригадиров кирпичных заводов..все знают что там работают рабы..ещё не признают этого б..ди !!и ментов вместе сними - которые не могут даже сунуться на эти территории...
ответить
14 сентября 2011, 21:57

ты че андиец!!Или!Индеец!!Точно не аварец!!!Че!!?Погнал! 

Видать тебя там обделили.За косяки!И ты!Тут!!Ваняешь! 

Я на этих заводах учился.И Хотел свой завод построить!Построил.Пока не выгодно.. 

Когда 13 андийцев ..Басаева погнали!!Федералы молчали..Один мой друг,Был!Их!Всех!Забыли!Вы!Щас!Рот!Открыли! 

ответить
14 сентября 2011, 22:03

Ельцину!Когда сказали..Что андийцы.Басаева ,без федералов!Погнали.И те соскакивали!!!Это!Быль!!Но!Не аденкдот!???Он!Сказал!А я!Не знал,что в Дагестане !Есть!Индейцы!!! 

ответить
14 сентября 2011, 22:10

ВОТ КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К СВОЕМУ ГРАЖДАНИНУ РОССИИ!!! УСТРАИВАЕМ ПРОВЕРКИ, ПОВТОРНЫЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ И Т,п,!!! А ЧЕГО ВЫ ТОГДА ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ НАС ДРУГИЕ СТРАНЫ УВАЖАЛИ?! 

ответить
14 сентября 2011, 22:13
я сам обижу тебя и любого .так что лучше следи за своими словечками..конечно тебе будет невыгодно- потому что у тебя нет рабов которых со всей россии сюда пригоняют чтобы работали они тут на таких заводах...и ещё - ты что там про басаева и т д пишешь ??яснее выражай свою мысль .. если ты так сильно хочешь узнать что было в те дни на высотах вблизи селения гагатли и анди то приходи - я тебе расскажу и покажу всё что нужно..
ответить
14 сентября 2011, 22:18

Андиец!!!!ТЫ!!!Не!!Аварец!!!!Когда вам !!Выгодно !Вы Аварцы!!!!  

И даже!Не!Даги!!!С чехами якшайся!!!Там!Тебе место!!!! 

Не позорь!Дагестан!!!!!Ан !Индеец!! 

ответить
14 сентября 2011, 22:21

Я под своим именем!!А!Ты кто??? 

ответить
14 сентября 2011, 22:24
[citat]автор: ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

ВОТ КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К СВОЕМУ ГРАЖДАНИНУ РОССИИ!!! УСТРАИВАЕМ ПРОВЕРКИ, ПОВТОРНЫЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ И Т,п,!!! А ЧЕГО ВЫ ТОГДА ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ НАС ДРУГИЕ СТРАНЫ УВАЖАЛИ?! [/citat]

это шас не втему.Это более серьезный ..Разговор 

ответить
14 сентября 2011, 22:25

щас 

ответить
14 сентября 2011, 22:31
[citat]автор: андиец я сам обижу тебя и любого .так что лучше следи за своими словечками..конечно тебе будет невыгодно- потому что у тебя нет рабов которых со всей россии сюда пригоняют чтобы работали они тут на таких заводах...и ещё - ты что там про басаева и т д пишешь ??яснее выражай свою мысль .. если ты так сильно хочешь узнать что было в те дни на высотах вблизи селения гагатли и анди то приходи - я тебе расскажу и покажу всё что нужно..[/citat]

ты!Терпила!!!!Хавай!И!Жуй!!!!Тихушник!!Без!Имени!Без!Рода!!!Что!??Ты!!Мне !Объяснишь!!!!!!????ТЫ!!НЕ!Мужчина!!Своего!Имени!И!Фамилии!Боишься!!! 

ответить
14 сентября 2011, 22:45
Магомед - заметь я тебя вообще не оскорблял .а ты сказал что я не мужчина и терпила.и теперь ты действуй и отвечай за свои слова..тебе хватает этих данных ??
ответить
14 сентября 2011, 22:45
[citat]автор: ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

ВОТ КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К СВОЕМУ ГРАЖДАНИНУ РОССИИ!!! УСТРАИВАЕМ ПРОВЕРКИ, ПОВТОРНЫЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ И Т,п,!!! А ЧЕГО ВЫ ТОГДА ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ НАС ДРУГИЕ СТРАНЫ УВАЖАЛИ?! [/citat]

Да!!!Требую!!!!!!Нас!Уважали!Втихую!Щас!Уважают!!И!!Будут!!Уважать!!!Потому!Что!Мы!Как бы не были.Рос.Империя!!СССР!Россия!Российская!Федерация"!!!!Кто!?Че?Может?Сказать!!?? 

ответить
14 сентября 2011, 22:47
[citat]автор: Асламханов Асламхан Магомедович Магомед - заметь я тебя вообще не оскорблял .а ты сказал что я не мужчина и терпила.и теперь ты действуй и отвечай за свои слова..тебе хватает этих данных ??[/citat]

Андиец? 

ответить
14 сентября 2011, 22:50
[citat]автор: Магомед Асадулаев [citat]автор: Асламханов Асламхан Магомедович Магомед - заметь я тебя вообще не оскорблял .а ты сказал что я не мужчина и терпила.и теперь ты действуй и отвечай за свои слова..тебе хватает этих данных ??[/citat]

Андиец? [/citat]

че?Только?Щас?Мужества?Хватило??Свое имя озвучить? 

ответить
14 сентября 2011, 22:50
андиец..есть ещё вопросы ??
ответить
14 сентября 2011, 22:52
[citat]автор: Асламханов Асламхан Магомедович Магомед - заметь я тебя вообще не оскорблял .а ты сказал что я не мужчина и терпила.и теперь ты действуй и отвечай за свои слова..тебе хватает этих данных ??[/citat]

не.я тебя.Ты !Сам!Себя!!!Оскорбил!И!Унизил! 

ответить
14 сентября 2011, 22:55
я жду реальных слов с твоей стороны а не виртуального геройства
ответить
15 сентября 2011, 00:00

я что?Не?Сказал!Ты!НегодяЙ!Позоришь!Свою!Страну!Край!Выбирай!Оружие!!!! 

ответить
15 сентября 2011, 00:02

К барьеру!!!! 

ответить
15 сентября 2011, 00:03

я в Москве.... 

ответить
15 сентября 2011, 00:04
я твой рот <удалено модератором>
ответить
15 сентября 2011, 00:05
[citat]автор: андиец я жду реальных слов с твоей стороны а не виртуального геройства[/citat]

ты снова!Свое имя!Забыл!Андийцем!Стал! 

ответить
15 сентября 2011, 00:11
[citat]автор: андиец я<удалено модератором>[/citat]

как мужчина теперь скахи.Где или чего кого тебя увидеть .Хоть в Даге!Хоть в мире!?? 

ответить
15 сентября 2011, 00:14
[citat]автор: андиец я твой <удалено модератором>[/citat]

ты вот как??Заговарил!!!!!<удалено модератором>!!!Среди!Дагов!Ответишь!!!!! 

ответить
15 сентября 2011, 00:23
в падлу с тобой базарить...найдёшь если сильно захочешь..<удалено модератором>
ответить
15 сентября 2011, 00:42

ребят, да вы больные чтоли? 

ответить
15 сентября 2011, 00:51

Сам приползешь!!!Андиец!Хренов!У!Аварцев!На!Коленях!Стоять!Будешь!Нашелся!Мне!Здесчь!Андиец!Ариец!Цвет!Нации!Выделиться захотел!!!!Национал социалист!Коричневый!!!! 

В падлу!Потому что!Сышь!Как!Горец!Мужчина!Себя не ведешь!!!53 

ответить
15 сентября 2011, 00:53
[citat]автор: андиец в падлу с тобой базарить...найдёшь если сильно захочешь..иди <удалено модератором> ещё раз чорт ![/citat]

ты меня послал?Ответишь?За слова? 

ответить
15 сентября 2011, 00:59
я тебя ещё раз <удалено модератором> кирпич я тебе в <удалено модератором>! ищи меня <удалено модератором> ! имя тоже смени своё - позорник !
ответить
15 сентября 2011, 01:00
НОРД-ВЕСТ - я не начинал этот бардак !
ответить
15 сентября 2011, 01:01
[citat]автор: Норд-Вест

ребят, да вы больные чтоли? [/citat]

да..есть..немного 

ответить
15 сентября 2011, 01:06
[citat]автор: андиец я тебя ещё раз <удалено модератором> !!кирпич я тебе в твою <удалено модератором> ! ищи меня <удалено модератором> ! имя тоже смени своё - позорник ![/citat]

ты ..во первых!За свой поганный язык!Ответишь!Во вторых!!!!за слова громкие..В третьих...Где тебя увидеть!??Адрес назови!!Или моб .Тел.Дай.Если ,такой .. 

ответить
15 сентября 2011, 01:08
Магомед Асадулаев - <удалено модератором> . ты же никак не хочешь <удалено модератором> от меня !
ответить
15 сентября 2011, 01:13
[citat]автор: андиец я тебя ещё раз шлю <удалено модератором>!!кирпич я тебе в твою <удалено модератором> ! ищи меня <удалено модератором> ! имя тоже смени своё - позорник ![/citat]

а!!Ну!!Кась!Быстро!Ответил!!Чертила!!!!! 

ответить
15 сентября 2011, 01:15
соси не отвлекайся..щас брызну тебе в глотку
ответить
15 сентября 2011, 01:22

я приношу извинения .перед сообществом,что так низко опустился перед этим ничтожеством. 

ответить
15 сентября 2011, 01:24
[citat]автор: андиец соси не отвлекайся..щас брызну тебе в глотку[/citat]

а ты будешь..Жестоко наказан!За свой язык! 

ответить
15 сентября 2011, 01:29
в твою дырку засуну 300 грамм тротила и подорву тебя <удалено модератором>
ответить
15 сентября 2011, 09:56

Мужчины, остановитесь. Будьте мужчинами! Вы что делаете, вообще? Что вы пишете?! Интернет и школьники читают. А потом вы хотите, чтобы дети не были агрессивными? Чтобы верили, что представители всех национальностей должны жить в мире и дружбе? Возьмите себя в руки. 

ответить
15 сентября 2011, 12:21

Читал, смеялся, это два "культурных и образованных" (со слов главы их общимны в саратове), в общем комментировать нечего, эти хоть еще по клаве долбить умеют, другие еще хуже 

ответить
15 сентября 2011, 14:22
правда - смейся . доказано наукой что смех продливает жизнь и сглаживает морщины:))))))..я вообще то в начале написал коммент по теме статьи - но вмешался какой то умник и всё перевёл на личные взаимоотношения..
ответить
15 сентября 2011, 14:42
андиец, в Вашем первом каменте - Вы правы. Респект и уважуха!
ответить