"Протон" не справился с чемпионками мира
Дедовщина
22.09.2011 | 10:16
Просмотров: 139

Волейболистки "Протона" потерпели домашнее кубковое поражение. Со счетом 1:3 (25:15, 23:25, 24:26, 24:26) они уступили краснодарскому "Динамо". Соперник выступал без двух лидеров, занятый подготовкой к чемпионату Европы – однако в его рядах было две чемпионки мира. Особенно выделялась в игре Татьяна Кошелева, из-за проблем с коленями пока остающаяся вне сборной. Она вышла на площадку в середине первой партии, внесла решающий вклад в победу своей команды во второй-третьей, а всю четвертую провела на скамье запасных с пузырями льда на ногах.

В первый игровой день "Протон" выиграл у "Импульс-Спорта" из Волгодонска 3:0 (25:17, 25:21, 25:23) и занимает третье место в группе после "Динамо" и "Воронежа". Сегодня он встречается с "Волжаночкой" (Волгоград).