Главе региона не понравилось отсутствие графика ремонта в балаковской больнице
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2011 | 16:19
Главе региона не понравилось отсутствие графика ремонта в балаковской больнице
Просмотров: 111
Версия для печати

В ходе сегодняшней поездки в Балаковский район губернатор Павел Ипатов ознакомился с ходом проведения капитального ремонта детского инфекционного корпуса городской больницы и осмотрел рентгенкабинет этого учреждения. Глава региона в очередной раз остался недоволен отсутствием графика проведения работ: "Должен быть большой график на стене, я что, буду ходить и искать документы? Тут достаточно мелко написано. Доведите до сведения на будущее". До этого претензии к отсутствию четких планов были предъявлены строителям ТЮЗа.

Ремонтные работы должны быть завершены к началу декабря в рамках ремонта будут установлены пандусы, отремонтировано крыльцо и система коммуникаций. "Ваша больница вниманием не обделена, я здесь второй раз уже в этом году" — заметил Ипатов, после чего вновь напомнил об увольнении главного врача больницы и поинтересовался, какие изменения произошли с того момента. Одним из основных вопросов по-прежнему остается питание больных, сообщила министр здравоохранения Лариса Твердохлеб. На это губернатор ответил, что прекрасно осведомлен, кому принадлежит компания, поставляющая продукты в больницу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
22 сентября 2011, 16:31

Ипатов опять за старое взялся...снова праведника изображает{#emotions_dlg.girl_angel} 

ответить
22 сентября 2011, 16:31
А народу не нравится,что Ипатов не работает. Вообще что за беспредел- все он знает,но молчит, как партизан язык в жопу засунул я сидит. Вопрос продуктов не первый раз уже поднимается.Вспомнить только рыбу с его рынка, после отравления которой пострадали люди!
ответить
22 сентября 2011, 16:31
А народу не нравится,что Ипатов не работает. Вообще что за беспредел- все он знает,но молчит, как партизан язык в жопу засунул я сидит. Вопрос продуктов не первый раз уже поднимается.Вспомнить только рыбу с его рынка, после отравления которой пострадали люди!
ответить
22 сентября 2011, 16:34
Павел Леонидович,где ТЮЗ достроенный?Где перинатальный центр? Когда долг области уменьшаться будет?!Когда вы перестанете опаздывать на мероприятия,или вообще будете их посещать?!Когда появиться уважение к народу,а значит и к самому себе?!!!
ответить
22 сентября 2011, 16:36

Солидарен с вами дамочка... только два раза писать не надо, а так Ипатов реально ничего не делает))

 

ответить
22 сентября 2011, 16:42
Никогда - ответ очевиден.Т.к. кроме самолюбования и пустой болтовни он ничего не может!
ответить
22 сентября 2011, 16:48

Ну к чему эта показуха??? Если бы наш губернатор был более ответственным, то подобные проблемы возникали бы не так часто как сейчас! 

ответить
22 сентября 2011, 16:48
Сегодня и над Балаковским регионом сгустились тучи...Надеюсь "сияние" этой персоны не затмило жителей...
ответить
22 сентября 2011, 16:54
"До этого претензии к отсутствию четких планов были предъявлены строителям ТЮЗа"... то подрядчики были виноваты.У него ко всем притензии имеются. Один он у нас такой весь хороший и правильный!
ответить
22 сентября 2011, 16:56
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. - это как раз про губернатора нашего!
ответить
22 сентября 2011, 17:08

Интересно а в каких илитных больницах лечится сам Ипатов??))
и смог бы он в обычной пару деньков полечиться??)) 

ответить
22 сентября 2011, 17:10

И зачем только вы держите на окладе всех этих хомяков? Они же помогают Ипатову! Наймите кого-нибудь одного толкового. 

ответить
22 сентября 2011, 17:13

Действительно..хомяки нвнче бьют все рекорды своего тупизма и однообразия в своих коммнтариях против Ипатова 

ответить
22 сентября 2011, 17:15

А что за слуги сатаны набежали??? 

ответить
22 сентября 2011, 17:21

Что, лохматые едротролики, вы**ли (в смысле высекли, конечно)))) вас на 4 власти - решили здесь нагадить. Вот умора - вас же везде видно с вашими "умозаключениями" 

ответить
22 сентября 2011, 17:25

Что за запоздалая реакция????
моя дедушка контуженный и то быстрее соображает{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
22 сентября 2011, 17:30

Ты очень крут.... 

ответить
22 сентября 2011, 17:34

че те надо мой сладкий? 

ответить
22 сентября 2011, 18:16
Пал Леонидыч - наш губернатор!!!
ответить
22 сентября 2011, 18:21

Слуги ИП, снова восхваляют своего"бога"! Не забудьте перед сном на его портрет помолиться!))))) 

ответить
22 сентября 2011, 18:33

Вы на этом сайте смотритесь, как тщательно вычесанные вши на белом ватмане. Или, если говорить вашим языком: "СПАЛИЛИСЬ ВЫ, ЛОХЕРЫ! 

ответить
22 сентября 2011, 18:40

Что нужно знать начинающему троллю? 

1. Выбор ника очень важен. Не нужно писать ник с маленькой буквы. Ники типа "ханка", "Диля", "Гена" - отстой. Выберите имя какого-нибудь художника, писателя и т.п. 

2. Ваше сообщение должно быть умным. В нём не должна быть видна одна Ваша извилина, в которой напряжённо дрыгается партийная установка. Для этого нужно читать книги и изучать политическую обстановку. Хотя, есть риск, что если Вы её изучите, у Вас пропадёт желание троллить за эту политорганизацию (да и вообще - за какую-либо политорганизацию). 

Тролль! Читай книги! Будь личностью! 

ответить
22 сентября 2011, 18:45

О, УМЫ России! Что ж вы на форумах-то просиживаете! Идите в преподаватели, людей не знающих уму-разуму учите!{#emotions_dlg.bye2}{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
22 сентября 2011, 18:51

Профессия у нас такая - на форумах просиживать. Тут больше платят. А за обучение незнающих людей, несмотря на все "дикие усилия" правительства РФ по прежнему дают копейки. 

ответить