Павел Ипатов не нашел в Балаково листовок "Единой России"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2011 | 16:34
Павел Ипатов не нашел в Балаково листовок "Единой России"
Просмотров: 105
Версия для печати

Жители города Балаково выразили свое недовольство проведением капремонта в их домах. Об этом они сообщили губернатору Павлу Ипатову в ходе его инспекционной поездки в Балаково. По словам балаковцев, в некоторых домах стыки шифера заливались цементным раствором. "У людей появляется надежда, что власть обратила на них внимание, - отреагировал глава региона. - Поэтому все связанные с этим вопросы необходимо решить".

Осматривая один из проблемных домов, губернатор обнаружил расклеенные на подъездах агитационные листовки КПРФ. Тогда он обратился к главе администрации Балаковского района Андрею Сайфудинову с вопросом, почему нет листовок "Единой России". "Все заклеили", - пожал плечами тот.

В целом Павел Леонидович оценил подготовку к отопительному сезону как удовлетворительную.  В заключение он заявил, что управление жилищным фондом в Саратове полностью потеряно, и городская администрация не может ничего сделать.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
22 сентября 2011, 16:39

Удовлетворительно????????
Куда он смотрит!! 

ответить
22 сентября 2011, 16:51

да, он поисковик покручк гугла будет{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
22 сентября 2011, 16:54

Поисковик-Ипатов аххахаха{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
22 сентября 2011, 16:54

Что он НЕСЁТ!!!! Дедулька оставь Саратовскую область, молю! У тебя же одни косяки! От тебя никакого толку, только и знаешь что по районам кататься просто так! 

ответить
22 сентября 2011, 17:06

хочу стать губернатором когда вырасту {#emotions_dlg.girl_tender} 

ответить
22 сентября 2011, 17:10

 

Зато нашел агитационные материалы Комуняк))) 

 

ответить
22 сентября 2011, 17:11

Че развякались то?! Он выполняет свою работу. По районам ездит и с людьми встречается, а не по клаве хрень какую то набивает как вы 

ответить
22 сентября 2011, 17:18

Каждый вправе выссказывать своё мнение, даже троли ипатова) 

ответить
22 сентября 2011, 17:23

У Ипатова делает косяк за косякяком.. ужс просто 

ответить
22 сентября 2011, 17:28
[citat]автор: Голос

Каждый вправе выссказывать своё мнение, даже троли ипатова) [/citat]

и антиипатовские тролли тоже имеют право голоса.
жалко, читать это приходится нормальным людям 

ответить
22 сентября 2011, 17:29
Ипатов - лучший губернатор!! Вы что,сомневаетесь в решении Президента??
ответить
22 сентября 2011, 17:33

Боря Моисеев ты лучший!!! Вы что,сомневаетесь в выборе народа??? 

ответить
22 сентября 2011, 17:34

Ты о своих вкусах лучше молчи, хотя ни для кого не секрет конечно о партийных пристрастиях. 

ответить
22 сентября 2011, 17:37
[citat]автор: готу

Ты о своих вкусах лучше молчи, хотя ни для кого не секрет конечно о партийных пристрастиях. [/citat]

че за бред? 

ответить
22 сентября 2011, 18:01
Саухин- лучший!
ответить
22 сентября 2011, 18:16

и очень много найдено использованных гондонов с медвежьим логотипом... 

ответить
22 сентября 2011, 18:24

Как низко! Бред! Уже не знаете чего бы придумать! 

ответить
22 сентября 2011, 18:26

Ну так дай задание изготовить и расклеить! Ты чего так за едросню распереживался-то, Пал Леонидыч? Нельзя же так откровенно прогибаться, все равно не зачтется, не надейся даже 

ответить
22 сентября 2011, 18:29

Старайся, не старайся! Как был в жопе, так и останешься там, "драгоценный" ПЛИ! 

ответить
22 сентября 2011, 18:36

Рябит уже от ваших клонированных низкосортных комментариев. Чё, пиво так и не завезли - потому как не понятно, почему вы все страдаете на форумах. ПЛИ - губернатор, а вы как раз в том месте, про которое вам так нравится писать. Вот фактиче5ское обстоятельство дел. 

ответить
22 сентября 2011, 18:36
Не надо обижать Губернатора- он назначен Президентом и поддержан областной думой и народом!!!
ответить
22 сентября 2011, 18:38
[citat]автор: Ё Не надо обижать Губернатора- он назначен Президентом и поддержан областной думой и народом!!![/citat]

Где-то я это уже слышал....... Ни на что больше, видно ума не хватает! 

ответить