В приемную главы администрации Саратова обратился двойник Владимира Путина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2011 | 17:55
В приемную главы администрации Саратова обратился двойник Владимира Путина
Просмотров: 461
Версия для печати

Участники движения «Все дома» не уступили МГЕР по части креатива. Сегодня в их акции, направленной против протекающих крыш участвовал двойник премьер-министра РФ Владимира Путина. Человек, загримированный под премьера, приехал на белой тойоте. Его сопровождали два «телохранителя», которые, войдя в роль, отгоняли от «Владимира Владимировича» назойливых операторов движения «Все дома», путавшихся у них под ногами. 

Один из участников акции рассказал «Путину», зачем они здесь собрались и передал заявление на имя главы администрации Саратова Алексея Прокопенко, в котором его просят обратить внимание на дома с протекающими крышами. Двойник премьер-министра успешно зарегистрировал обращение в приемной муниципалитета. В это время участники пикета с зонтиками курсировали рядом со зданием администрации.

Как объяснила одна из организаторов флеш-моба Кристина Трофимова, его цель - протест на нынешнюю ситуацию в системе ЖКХ, в частности на большое количество домов с протекающими крышами. «Мы взяли образ Владимира Владимировича с целью показать городской администрации, что он все видит и следит за ними. Мы надеемся, что они решат эту проблему, не дожидаясь, пока к ним приедет настоящий Путин», - подчеркнула Трофимова. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
23 сентября 2011, 22:29
Владимир Владимирович был эффектен, надеемся администрация не сглупит и будет эффективна!
ответить
23 сентября 2011, 23:29

Вот это высший уровень!!!
Кроме В.В.Путина администрация ни кого не замечала! Сколько Мы не ходили и не старались, до этого!
Хорошо что В.В.Путин решает проблемы жителей!!!
Надеюсь администрация наша всё зделает, а не то мы снова к В.В.Путину обратимся, он то научит и проучит!!! 

ответить
24 сентября 2011, 00:43

Владимир Владимир Путин не любит когда не выполняют его приказов. Если власти не поднимут свои пятые точки с теплых кресел, то скорее всего они потеряют свои пригретые места и через несколько лет они будут жить в квартирах, в которых текут крыши. И на них властям будет точно так же глубоко наплевать. Тогда они почувствуют те чувства, что на данный момент испытывают жители таких же квартир. 

ответить
24 сентября 2011, 06:58

Детский сад,штаны на лямках 

ответить
24 сентября 2011, 10:25
[citat]автор: мдааа..

Детский сад,штаны на лямках [/citat]Не думаю... по-моемому только креативно сейчас можно решить проблемы... А образ Путина - довольно удачный вариант. Ведь даже если образ Путина арестовать/прогнать/заставить ждать в присутствии журналистов - на завтра в СМИ выдет сенсация с ушатом Г. на администрацию города. Так что ребята придумали хорошую идею, зачет.

ответить
24 сентября 2011, 10:29

Хорошо,что наконец открыли глаза администрации хоть на одну из проблем ЖКХ.. такие акции реально работают, а значит их необходимо продолжать! 

ответить
24 сентября 2011, 10:54

Ребята молодцы,креативные идеи сейчас нужны,с помощью их реально можно решать проблемы! 

ответить
24 сентября 2011, 11:52

Все прошло на высочайшем уровне!!!! Надеюсь на то, что после приезда Владимира Владимировича, администрация города будет решать проблемы более плодотворно!!!!!!!!! 

ответить
24 сентября 2011, 11:59

хорошая идея. молодцы! думаю, в администрации намек поняли) 

ответить
24 сентября 2011, 12:41

Флэш-моб прошел отлично, идея приехать двойнику Путина в администрацию просто на высшем уровне. Я думаю, благодаря этой акции адинистрации стоит задуматься и побыстрее начать решать проблемы, пока не приехал сам премьер!!!!!! 

ответить
24 сентября 2011, 12:44
задумка отличная! ребыта молодцы!нужно почаще проводить такие акции!
ответить
24 сентября 2011, 12:46

отличная идея, необычный подход к ситуации. ребятам 5+ за идею и организацию. верю в решение проблемы! так держать!  

P.S "Путин" великолепен 

ответить
24 сентября 2011, 13:54

Все прошло замечательно )))))Посмотрим дальнейшие действия администрации. 

и не какой это не детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
25 сентября 2011, 00:07

Ребят, вам не надоело в новости про себя самим с собой общаться?) 

ответить
25 сентября 2011, 01:26

мы лучше! МГ- это сила! 

ответить
25 сентября 2011, 13:09

а мне кажется ты просто самовлюбленный и ничего не делающий человечек.как и вся мг. 

ответить
26 сентября 2011, 10:38

Молодцы,ребята!!! Задумка и исполнение замечательное! Но не расчитывайте,что наши чинуши-гадюкинцы зашевелятся и займутся проблемными крышами.Сейчас самая пора снимать моржу с ремонта дворов,каждый день сегодняшний их потом год хорошо кормит!!! 

ответить
28 сентября 2011, 11:06

Причём здесь МГ???? Проект "ВСЕ ДОМА" это своя молодёжь и своё движение. Попрошу не приписывать сюда МГ.
А что касаеться администрации города, если администрация города не предпримит ни каких решений, то В.В.Путин придёт снова, и уж точно не чай пить!!!
Да и! Модернизация города входит в прямые обязаности администрации!!! 

ответить
29 сентября 2011, 21:02

Замечательная идея и сама акция. Жаль, что не участвовала. 

ответить