"Салют-СДЮСШОР-14" проиграл из-за нечестного гола
Лев Гурский
Если бы молодость знала
27.09.2011 | 09:28
Просмотров: 146

В Саратове прошел первый матч финала Кубка Приволжья по футболу. Саратовский "Салют-СДЮСШОР-14" встречался с "Спартаком" из Йошкар-Олы. Игра не изобиловала голевыми моментами, зато была преисполнена внутреннего напряжения. На 41-й минуте за фол против Никиты Комарова был назначен пенальти в ворота гостей, но сам пострадавший не смог переиграть вратаря Кирилла Печенина. На 61-й минуте Комаров мог забить еще раз, но мяч угодил в перекладину.

Судьба матча решилась на 87-й минуте, когда Александр Черепанов, подыграв себе рукой, поразил ворота хозяев. В оставшееся время счет не изменился – 0:1. В ответной встрече, которая пройдет 1 октября в Йошкар-Оле, "Салют-СДЮСШОР-14" будет очень трудно отыграться и завоевать Кубок.