«Независимая газета» вновь включила Вячеслава Володина в тройку наиболее эффективных российских лоббистов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2011 | 12:37
«Независимая газета» вновь включила Вячеслава Володина в тройку наиболее эффективных российских лоббистов
Просмотров: 98
Версия для печати

Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты» провело очередное регулярное исследование – насколько эффективна работа представителей коммерческих и государственных структур, депутатов, направленная на лоббирование различных проектов. Речь идет о так называемом цивилизованном лоббировании, не подразумевающем подкуп чиновников или депутатов.

По итогам исследования вице-премьер Вячеслав Володин занял третью позицию в списке наиболее эффективных лоббистов. Обогнали его только вице-премьер Игорь Шувалов и руководитель администрации Президента Сергей Нарышкин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 сентября 2011, 12:57
честно говоря не удивлен, тот кто работает, имеет контакт с народом, вступает в открытую дискуссию - знает какие проблемы существуют и ищет пути решения, оказывается в списке эффективных российских лоббистов
ответить
28 сентября 2011, 13:12
вообще все действия, которые направлены на поддержку отдельных отраслей и сфер экономики не могут сказываться отрицательно
ответить
28 сентября 2011, 13:16
лоббист в лице представителей власти способствует в получении государственных заказов, льгот, помощи, лицензий, благоприятных условий экономической, коммерческой деятельности
ответить
28 сентября 2011, 13:22

мое мнение: > честно говоря не удивлен, тот кто работает, имеет контакт с народом, вступает в открытую дискуссию - знает какие проблемы существуют и ищет пути решения, оказывается в списке эффективных российских лоббистов 

------------------------- 

Если вы "честно" - ТАКОЕ говорите, то ЧТО же тогда вы говорите - "не честно"?! {#emotions_dlg.negative} 

ответить
28 сентября 2011, 13:55

Лучшие те, кто работает эффективно! Поздрявляем! 

ответить
28 сентября 2011, 14:13
это и есть правда, или вы хотите поспорить?))
ответить
28 сентября 2011, 14:52
В достойном списке достойный человек)Отличный пример землякам
ответить
28 сентября 2011, 14:53
Никто не сомневался! Поздравляем!
ответить
28 сентября 2011, 15:55

ФАП-ФАП {#emotions_dlg.girl_in_love} 

ответить
28 сентября 2011, 16:07
Самые лучшие: Володин,Радаев,Саухин!!!!
ответить
28 сентября 2011, 17:28

Вячеслав Володин думает о нас! 

ответить