В Саратов привезут ё-мобиль
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2011 | 17:10
В Саратов привезут ё-мобиль
Просмотров: 179
Версия для печати

В Санкт-Петербурге на этой неделе пройдёт российская премьера серийных ё-мобилей. Экспозиция после этого посетит ряд городов, среди которых и Саратов. Напомним, на январской презентации прототипов, образчик завелся лишь с третьего раза и не проехал ни метра. Однако вскоре ошибка была исправлена, и одним из первых водителей гибрида стал Владимир Путин, приехавший на нём в апреле на заседание совбеза. Презентация ё-мобилей также пройдет в Великом Новгороде, Твери, Смоленске, Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Волгограде, Самаре, Ульяновске, Казани, Нижем Новгороде и других.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
28 сентября 2011, 17:21
ухх...ёёёёё....
ответить
28 сентября 2011, 17:30

я себе куплю такой, тока синенький хечбек, прикольный аппарат, да и Прохорова поддержать, он же в политической борьбе поистратился... 

ответить
28 сентября 2011, 17:35
[citat]автор: Язва

я себе куплю такой, тока синенький хечбек, прикольный аппарат, да и Прохорова поддержать, он же в политической борьбе поистратился... [/citat]А не боитесь, что придется еще пару гнедых покупать, чтобы запрягать в это чудо техники, а то не факт, что оно ездить умеет ;)

ответить