"Сокол" упустил победу
Дедовщина
30.09.2011 | 10:53
Просмотров: 83

Победа в домашнем матче с рязанской "Звездой" ускользнула от "Сокола" на 89-й минуте.

Саратовцы начали за здравие, но, забивая гол на третьей минуте, Олег Поляков умышленно подыграл себе рукой, и вместо изменения счета на табло получил желтую карточку. Первого взятия ворот болельщики ждали еще 83 минуты – до тех пор, пока о своем умении исполнять штрафные не напомнил Константин Жильцов. Однако на 89-й минуте не менее умело исполнил штрафной рязанец Евгений Фальковский (вратарь "Сокола" Артем Федоров во втором матче подряд пропусти мяч в ближний угол) – и больше счет не менялся. Ничья 1:1 опустила саратовцев на шестое место в турнирной таблице. 5 октября они играют в Белгородской области с "Металлург-Осколом" (Старый Оскол).