В СГТУ студенты на несколько месяцев лишились спортзала
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.10.2011 | 17:41
В СГТУ студенты на несколько месяцев лишились спортзала
Просмотров: 84
Версия для печати

С 10 октября 2011 года большой спортивный зал СГТУ уходит на капитальный ремонт. Об этом сообщается на официальном сайте вуза. Планируется, что ремонт будет продолжаться в течение четырех месяцев. В этот период времени, говорится на сайте, учебные занятия по физической культуре будут проходить преимущественно на свежем воздухе. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
6 октября 2011, 23:22

Что летом делали в носу ковырял ректор Плеве А что он еще может{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
7 октября 2011, 10:11

Не трепись, если не знаешь. Зал не ремонтировался 40 лет. Эти доп. средства на спортзал Плеве "выбил" в Москве в августе и сразу в работу. А свою желчь, Заводчанин, сплюнь в унитаз, если не дает тебе спокойно жить. 

ответить
7 октября 2011, 10:14

Ума нет бегайте по снегу{#emotions_dlg.dash1} 

ответить
17 октября 2011, 18:13

Ух ты "Персик пресс" сменил дизайн. Порвало вас на креатив). По поводу спортзала...Не хотите написать про расстройство желудка студента Кукушкина. Такая же сенсация. Какие же вы пальцесосы. Что же касается бега по снегу. Я в спортзале никогда и не занимался за все 4 года. У нас 8000 студентов. Это какой же зал столько вместит? Дебилушки, вы мои ненаглядные 

ответить
17 октября 2011, 19:50
[citat]автор: Я

Ух ты "Персик пресс" сменил дизайн. Порвало вас на креатив). По поводу спортзала...Не хотите написать про расстройство желудка студента Кукушкина. Такая же сенсация. Какие же вы пальцесосы. Что же касается бега по снегу. Я в спортзале никогда и не занимался за все 4 года. У нас 8000 студентов. Это какой же зал столько вместит? Дебилушки, вы мои ненаглядные [/citat]

Видать, пока по морозцу бегал, последние мозги застудил... 

ответить
17 октября 2011, 19:58
Это 22 ненормальных студента ?
ответить
17 октября 2011, 21:16

А в СГУ все в порядке. 

ответить
17 октября 2011, 22:31
[citat]автор: коржикавтор: Я

Ух ты "Персик пресс" сменил дизайн. Порвало вас на креатив). По поводу спортзала...Не хотите написать про расстройство желудка студента Кукушкина. Такая же сенсация. Какие же вы пальцесосы. Что же касается бега по снегу. Я в спортзале никогда и не занимался за все 4 года. У нас 8000 студентов. Это какой же зал столько вместит? Дебилушки, вы мои ненаглядные

Видать, пока по морозцу бегал, последние мозги застудил... [/citat]

Слушай, хлебо-булочный, обоснуй-ка свое предположение. Или ты это так просто написал, чтобы потом читать 

ответить
17 октября 2011, 22:38

....потом читать как ты тонко скаламбурил  

ответить
18 октября 2011, 12:17

С 10 октября 2011 года большой спортивный зал СГТУ уходит на капитальный ремонт. Об этом сообщается на официальном сайте вуза. Планируется, что ремонт будет продолжаться в течение четырех месяцев. В этот период времени, говорится на сайте, учебные занятия по физической культуре будут проходить преимущественно на свежем воздухе.  

Вот текст новости. Новость актуальна, интересна студентам. Такая же висит на официальном сайта вуза. Так какого хрена вы тут капаете слюной "нашли сенсацию"? По-моему, это вы нашли в обычной новостьи "сенсацию". А 

ответить
18 октября 2011, 12:18

то, что вы за все четыре года не разу не занимались в спортзале, это не повод для гордости, а серьезный просчет вуза.  

ответить
18 октября 2011, 19:52

Я повторяю свой вопрос: как вместить столько студентов? 

Да и потом, я бы с удовольствием поганял в футбол по снегу еще разок. Шикарные были времена 

ответить
19 октября 2011, 08:05

Как минимум устроить очередность - эту неделю вот эти в зале, эту - вон те на улице. Как максимум - арендовать. Но вузы же у нас бедные и обделенные.... 

А по поводу футбола, думаю, не все девушки разделяли ваш энтузиазм.  

ответить
26 октября 2011, 00:11

А ты не разу не дебил как я погляжу....А ты думаешь физра у всез в один день что ли? Много студентов очень. Не могут они все умещаться. 

А если арендовать,...А вот скажи-ка мне, мучной друг, как распредилить время пары чтобы студенты доежали до N-го арендованного места, переодевались, занимались, переодивались и ехали обратно? Ты как бабка у подъезда "Вот дайте мне страной рулить и все сделаю". Ты бы думал, а потом предлагал. 

ответить
26 октября 2011, 08:38

гопота тупая! что с технорями терки тереть? они ж все мозги уже отфизкультурили! учитесь у СГУ, балбесы, если сами не знаете как добраться до арендуемых помещений из корпуса вуза. ослоголовики 

ответить
26 октября 2011, 23:18

Слышь уе**к, ты с выводами ты аккуратнее как-то. Терки тереть ты со своими друзьями-имбицилами будешь у подъезда под "Жугулевское". Чтоб ты знал у меня красный диплом политеха. И зарплата 40000. Чему же стоит политеху у СГУ поучиться???  

ответить
26 октября 2011, 23:29

А у меня среднее образование и 45 000 р. зарплата. И что? Главное в жизни не корка диплома, а башка на голове. Если голова есть, то можно придумать, как добраться из корпуса вуза до ближайшего стадиона или ФОКа. А если голова думать не хочет, то что толку воду в ступе молоть? 

ответить
28 октября 2011, 23:26

До стадиона...Да ты совсем не дебил как я погляжу. В политехе как бэ свой стадион есть.А скажи-ка мне со средним образованием и з/п 45 тыр, раз уж у тебя "башка на голове" как же добраться от корпуса вуза до ближайшего фока?..Да и воду ступе обычно толкут, а не молотят. Молоть можно что-то твердое 

ответить
28 октября 2011, 23:49

ножками, тетя, ножками 

ответить
29 октября 2011, 18:36

Мдаа. Да ты с*ка гений просто. Пара 1,5 часа. Из них 10-15 минут на переодевание. И куда же, придурок ножками можно дойти. Может до стадиона Локомотив? И провести пару длительностью в оставшиеся 10 минут. Бесят такие тупорылые кретины. "Да ежли голова была, то знали бы....и зарплата у меня 45000" Так я ничего дельного от тебя не услышал. Вот сказать" в вузе уроды,а я гиперумный му*ак, это ты горазд 

ответить
29 октября 2011, 20:11

В вузе уроды, а я гиперумный му...ак! СГАП рулит! 

ответить
29 октября 2011, 20:48

Ну ну. Так-то ты прав. Главное это ""Башка на голове", чтобы воду в ступе не "молоть". Тогда и зарплата будет 45000 и СГАП будет рулить. Кстати если бы я написал 50000, то у тебя оказалась бы з/п 55000. Но я как-то сомневаюсь в возможности человека, с такими знаниями русского языка получать хотя бы 10000. Хорошо в СГАПе учат "нетехнарей" не так ли?   

ответить