Началось торжественное заседание Ученого совета СГУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2009 | 17:56
Началось торжественное заседание Ученого совета СГУ
Просмотров: 151
Версия для печати

Только что в театре оперы и балета началось торжественное заседание Ученого совета СГУ, посвященное 100-летию вуза, передает корреспондент ИА «Версия-Саратов».

Поздравительную телеграмму от Дмитрия Медведева зачитал министр образования РФ Андрей Фурсенко. Сейчас с поздравительной речью выступает вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил : «Насколько престижен университет, настолько престижна область».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 декабря 2009, 18:03

   Поскольку университет при Косовиче медленно превращается в убожество , то с областью видимо будет происходить тоже самое, особенно если нам какого "видного" едроса назначат губернатором

ответить
18 декабря 2009, 19:45

Боже, загубили Университет! За столь короткий едросовский период не осталось и следа от колоссального опыта научных школ, в частности, исторической. Уроды!

ответить
19 декабря 2009, 01:17

Круто приподнялся коссович - сам Дима анатольич ему поздравления шлет. Неплохо, даже весьма!

ответить
19 декабря 2009, 01:18

Более того - к нему на юбилей федеральный министр приехал. Это ли не признание заслуг сгу?!

ответить
19 декабря 2009, 14:33

Эти визиты и поздравлнения.  к сожалению, не заслуга г.Коссовича! Праздновать буквально на развалинах былой славы СГУ - просто позорно!!! Триумф убожества.

Не случайно не приехал ни один ректор ни одного российского университета, не приехал даже Садовничий...

 

ответить
20 декабря 2009, 12:52

"Даже садовничий" - круто загнул. Действительно, кто он такой - так, завалящий ректор завалящего МГУ. У которого работы другой нет - только по вашему первому свистку являться.

Вы там чего, совсем спятили? Или серьезно вообразили себя пупом земли? Ну так привезите садовничего лично - на свой юбилей, например, кофе подавать. Жалкие фантазеры!

ответить
20 декабря 2009, 20:30

К Вашему сведению, Кузя, в нормальные университеты, и не только на вековые юбилеи,  г. Садовничий всегда  приезжает... Видимо, не считает (как некоторые  непомерно высокомерные провинциалы) традиции и праздники университетов России жалкими фантазиями.

ответить
21 декабря 2009, 00:06
Тому, кто "вау": может кто не заметил, но, то ли дима медведев такой грамотный, то ли фурсенко - когда федеральный министр зачитывал телеграмму от президента он сказал, цитирую: "Саратовский государственный университет имени Чернышевского Николая Григорьевича")))
ответить
21 декабря 2009, 09:26

Кузе. Вспомните юбилей Эконома в 2006. Был весь бомонд Российского образования  И приеали они к ДИНЕСУ а не были привезены под контролем ВВВ. Жалко СГУ, очень убогое впечатление от такого юбилея. НИ одного ректора из несаратовски ВУЗов. Вот и реальная оценка.

ответить
21 декабря 2009, 11:10

  Видать Косовича скоро снимут. Володину и тому неприятно было смотреть, как проигнорировал ученый мир России СГУ на столетие.

ответить
21 декабря 2009, 16:24

"Саратовский государственный университет имени Чернышевского Николая Григорьевича")))

{#emotions_dlg.shok}

Какой министр -> такой и ректор -> такой и университет!

ответить
22 декабря 2009, 10:19

Для кого как! Лично  до меня ваша "посылка" не дошла!

Связка "какой ректор, такой и университет" - работает,

даже "какой министр - такой у него и  университет" слегка фурычит... Но вот связать министра и ректора, а потом приплести сюда еще и сам универ - это, извините, абсурд. Как ВУЗ может отвечать за неграмотность чиновиков?

ответить