Ипатов сравнил Володина со Столыпиным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2009 | 18:48
Ипатов сравнил Володина со Столыпиным
Просмотров: 258
Версия для печати

володин

На торжественном заседании Ученого совета СГУ, проходящем сейчас в театре оперы и балета, губернатор Саратовской области Павел Ипатов сравнил вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина с Петром Столыпиным.

В своей речи он сказал: «Именно Столыпин как бывший губернатор области, уже находясь на высоком государственном посту, поспособствовал скорейшему подписанию указа о создании университета. То есть не забыл про свою малую родину – Саратов. То же я сейчас могу сказать и о вице-спикере Вячеславе Викторовиче Володине», - заявил Ипатов.

Вячеслав Володин сообщил, что, согласно независимым исследованиям Интерфакса и «Эха Москвы», СГУ оказался на 18 месте среди 350 лучших вузов России.

На заседании ректора СГУ Леонида Коссовича наградили медалью от прокуратуры РФ.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
18 декабря 2009, 18:58

У меня два вопроса:

1. Медаль от прокуратуры это индульгенция от наказания за многочисленные финансовые нарушения?

2. Столыпинский галстук теперь будет именоваться как Володинский?

ответить
18 декабря 2009, 19:17

Ну всё! Далше плыть некуда.

ответить
18 декабря 2009, 20:09

   Ничего себе Ипатов пошутил... Или у него по истории двойка была... Столыпин  же был застрелен. Хорошее будующее напророчил Пал Леонидович Вячеславу Викторовичу! {#emotions_dlg.bomb}

 

   Косовичу медаль от прокуратуры видимо за то дали, что его двое подопечных предпочли внести назад в кассу по 1,5 ляма, чем сесть в тюрьму после проверки в ВУЗе!!!

ответить
18 декабря 2009, 20:23

Господи, куда катится мир???

ответить
19 декабря 2009, 01:14

Ура! Даешь СГУ как лучший вуз страны!

ответить
19 декабря 2009, 01:15

Тогда наш ПАГС - на 10 как минимум!

ответить
19 декабря 2009, 01:41

вот интересно, вспомнит ли кода-нить какой рашкин или другой солидный чел о саратовском вузе и поможет ли ему? или так и будет попрежнему воду в ступе толочь...

Про флинта я ваще молчу - ему бы о родной школе в зав.районе начать заботиться ;)

ответить
19 декабря 2009, 14:23

Володин очень много делает для области.

А галстуки это по части Рашкина.

ответить
19 декабря 2009, 14:26
Mr. Crowford

Господи, куда катится мир???

----------------

Ко мне запазуху!!! Там еще грамоту от прокуратуры РФ вручили некой Сергун. Не знаю, кто она, но сидевшие в зале преподы и деканы возмущенно зароптали, когда это объявили))))){#emotions_dlg.cool}

ответить
19 декабря 2009, 14:42

Повторяю: триумф маразма.

ответить
19 декабря 2009, 14:46

У меня медаль большая

Даже больше двухрублевки

Я еще чуть-чуть пошарю

На коттеджик на Рублевке

А потом приедет Дима

Анатольевич Медведев

Удвится: что за диво?

Ректор у меня в соседях)))){#emotions_dlg.cool}

ответить
20 декабря 2009, 10:59

Пал ЛеонидЫчу респект. Одной фразой сразу двух "друзей" уделал: ВВ и особенно ДФ. Жалко, что наверное не сам придумал, а орловская заготовка.

ответить
20 декабря 2009, 12:42

Смишно наблюдать за попытками флинтовской клаки загадить впечатления о празднике.  вас же никто всерьез не воспринимает, вот и вы беситесь. "Забавники"! ;)

ответить
20 декабря 2009, 12:44

Не надоело про ипатова всякие гадости писать? Он между прочим все еще действующий губернатор! Постыдились бы! Ну ничего святого у людей!

ответить
20 декабря 2009, 16:14

Пусть радуется. Вот губернатором перестанет быть и даже гадости про себя прочесть не сможет. Так, на форумах всякие бесстыдники пописькивать будут, которые неуважительно фамилию губернатора с маленькой буквы пишут...{#emotions_dlg.cool}

ответить
21 декабря 2009, 09:49
На самом деле лучше бы Фейтлихер вместо помощи бандитам помог бы хоть одной школе, этим бы и пиарился. А внебрачные дети - это плохо.
ответить
21 декабря 2009, 10:37

а ты чё сам не можешь и завидуешь про внебрачных деток? а они счастливы! что папа у них есть умный и богатый! а пашу давно надо в  нет  нет на пенсию он родимый уже её заработал пущай отдыхает а в губернаторы Писного!! Бурдавицына! ну на худой конец Курихина он и так правит  так пусть легально!!

ответить
21 декабря 2009, 11:13

 А, что из Курихина С.Г. был-бы неплохой губернатор!

ответить