Александру Матросову отказали в регистрации в качестве кандидата в депутаты на декабрьских выборах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.11.2011 | 16:36
Александру Матросову отказали в регистрации в качестве кандидата в депутаты на декабрьских выборах
Просмотров: 233
Версия для печати

29 октября Территориальная избирательная комиссия города Петровска отказала группе петровских экс-депутатов во главе с Александром Матросовым в их регистрации в кандидаты в депутаты Петровского районного собрания. Напомним, 4 декабря, в один день с выборами в Госдуму в Петровске пройдут выборы депутатов районного собрания.

Как сообщается на сайте регионального отделения партии "Единая Россия", причиной отказа стали "недостоверные сведения в собранных подписных листах". Однако "отказников" не устроило решение ТИК, и они обратились в суд.

Вчера суд подтвердил правомерность решения ТИК относительно отказа в регистрации кандидатуры Андрея Никифорова. По остальным кандидатам решение будет вынесено позднее.



лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
8 ноября 2011, 16:40

А что это вы про уголовную стать "Самоуправство" по которой возбуждено дело в отношении Матросова умолчали?  

ответить
8 ноября 2011, 16:45

Господи, как уже заколебал этот Петровск... 

ответить
8 ноября 2011, 16:49

Что-то не слышно визгов в поддержку "оппозиционной" десятки. Так все хорошо начиналось. 

ответить
8 ноября 2011, 19:44

Вот такие сволочи, которые радовались тому, что давят оппозицию, возбуждают по ней уголовные дела и и бросают в концлагеря, затыкали уши когда высказывалось мнение не совпадающее с мнение фюрера и привели Германию к фашизму. Чем это свё кончилось - вспоминайте 

ответить
8 ноября 2011, 21:42
Используются все немыслимые методы, чтобы не допустить оппозицию к выборам! Это говорит о слабости нынешней власти.Трусость управляет ими!Угрозы-их козырь!Еще бы-20-22 % рейтинг!
ответить
9 ноября 2011, 07:30
Наши единороссы боятся честных выборов, вот и идут на крайние меры.Слабаки!
ответить
9 ноября 2011, 09:40

А что немыслимого или крайнего в том, что эти кулаки с ментовским прошлым не смогли собрать подписи и им отказали в регистрации? К тому же, в большинстве они члены или сторонники ЕР и никакия не оппозиции. Хотели урвать кусок пожирнее, и не смогли. 

ответить
9 ноября 2011, 13:25

Чернов, который у оппозиционеров главный свою кандидатуру снял. "оппозиция" сдулась и сдалась. 

ответить