Министр транспорта Иван Панков ушел с должности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.11.2011 | 12:00
Министр транспорта Иван Панков ушел с должности
Просмотров: 247
Версия для печати

Министр транспорта и дорожного хозяйства Иван Панков ушел со своей должности. О том, кто займет его место в правительстве области, пока неизвестно.

Напомним, что предшественник Ивана Панкова Сергей Шейкин был освобожден от своей должности в октябре 2009 года. Сам Панков был назначен на этот пост 9 ноября 2009 года, таким образом, он проработал министром транспорта ровно два года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
14 ноября 2011, 12:18

Вот это вы катнули новость на 10 минут раньше, не стыда, не совести!!! 

ответить
14 ноября 2011, 12:19

Да, ну и <удалено модератором>, быстро и качественно писать не могут вот и компенсируют откатами.

ответить
14 ноября 2011, 12:21

Да нет, у них просто дар экстрасенсов. Об уходе Панкова в 12.04 объявили, а они уже в 12.00 об этом знали. Стыдно коллеги. 

ответить
14 ноября 2011, 12:24

А завидовать тому, что у кого-то есть другие источники нехорошо, коллеги.  

ответить
14 ноября 2011, 12:36

Уважаемые завистливые коллеги) Если вы не полетели с губером на вертолетике, где он и сообщил журналистам по поводу Панкова - это ваши проблемы. "Откатыванием" новостей, в отличии от некоторых коллег, мы никогда не занимались, ибо это запрещено партнерской программой Яндекса. А вот когда откатывают коллеги - бережно храним. Выражение "тебя в яндексе забанили" не такое уж и шуточное, когда касается работы лент. Так что "откатывайте" как можно больше и чаще, друзья) 

ответить
14 ноября 2011, 12:44

Как Троцкий))) 

ответить
14 ноября 2011, 12:54

Я не журналист. Комменты внимание привлекли. Я был с Ипатовым, когда он объявил об уходе Панкова. Об этом им было сказано в начеле первого, но никак не в 12 

ответить
14 ноября 2011, 12:56

Жаль, он был хорошим министром, мало таких, Филиппов в Москву на повышение ушел. Удачи Вам, Иван Анатольевич! 

ответить
14 ноября 2011, 12:59
[citat]автор: Михей

Я не журналист. Комменты внимание привлекли. Я был с Ипатовым, когда он объявил об уходе Панкова. Об этом им было сказано в начеле первого, но никак не в 12 [/citat]

Да никак у Паллеонидыча прорезалась благотворительность - он на вертолётике не только журналистов, но и "не-журналистов" катает? А скажите, как к нему туда записаться, я давно хотела на вертолёте покататься! Может, меня тоже возьмут? 

ответить
14 ноября 2011, 13:09
[citat]автор: Михей

Я не журналист. Комменты внимание привлекли. Я был с Ипатовым, когда он объявил об уходе Панкова. Об этом им было сказано в начеле первого, но никак не в 12 [/citat]

Ы) Никак пилот вертолета с айфона в интернете торчит)) 

ответить
14 ноября 2011, 13:20
[citat]автор: Стелсавтор: Михей

Я не журналист. Комменты внимание привлекли. Я был с Ипатовым, когда он объявил об уходе Панкова. Об этом им было сказано в начеле первого, но никак не в 12

Ы) Никак пилот вертолета с айфона в интернете торчит)) [/citat]

аа, пилот айфонит, а кто управляет вертолётом??? спасите губера!!!! 

ответить